Разбор рук МТТ $3-$22

Последний пост:28.02.2018
5
  • Привет. Меня зовут Владимир. Предлагаю свои услуги в качестве оценщика рук МТТ .

    Есть два варианта, как будет проходить разбор:


    1) ОН-лайн: Мы созваниваемся по скайпу, выбираем турнир и разбираем его.

    Плюсы:
    + Больше интересующей вас информации
    + Больше расчетов
    + Больше самостоятельной работы

    Минусы:
    - Ограничение во времени (не всегда)
    - Конкретная дата\время
    - Придется пошевелить мозгами

    ------------------------------------------------------------------

    2) Офф-лайн: Я делаю разбор самостоятельно и записываю на видео.

    Плюсы:
    + Концентрация на конкретной руке
    + Детальный разбор хэнда со всеми (+-) возможными вариантами развития событий (при необходимости)
    + Расчеты провожу я. Вам даже головой работать не придется.
    + Разбор от начала турнира и до конца.

    Минусы:
    - Этот формат менее полезный,чем первый.
    - Привязка к руму ( Если вы играете в руме\лимиты, где я не играю, то базы у меня не будет,что понизит кпд разбора.



    Цена: $15/час
    Первый разбор: 15$ (max 3 часа)
    Заявки оставляйте здесь или пишите в личку ГТ.

    Важное уточнение: Я не даю таблетку всевластия, секретных знаний древних и т.п

    Чтобы улучшить вашу игру, вам надо приложить усилие.


    Мои ники :

    RedStar: spicedmorgan
    888poker: bazinda888
    Pokerstars: SalienteMore
    Partypoker: kentzadrot
    Сообщение отредактировал SalienteMore - 27.2.2018, 13:00
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • апд. Первые три разбора бесплатно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • первый
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Владимир отличный тренер , разбирали турнир , в общем указал на явные ошибки , дал пару рекомендаций , таблеток не дает но мозги шевелит конкретно )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось еще два бесплатных разбора.
    Воспользуйтесь халявным предложением , пока есть возможность.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Халява закончилась
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SalienteMore @ 31.10.2017)
    Растратив большую часть сбережений на отпуски, на непредвиденные расходы и дикий ГСЧ- остался без БРа. Думал по приезду с отпуска продам дольки, но не тут-то было! В бек-фонды не берут, что ужасно бьет по самолюбию- ведь было время в очередь вставали!- из-за дно-статы шарка, окончанию набора в фонд, хреновых резалтов и т.п.
    Очень сложно заставить себя пропускать турики за 11 баксов. Мне теперь даже такой баин не по БРу...беда. С другой стороны это очередная проверка меня на *вшивость*.
    В случае залива есть несколько вариков : Найти таки бекера; Пойти на завод; Сыграть в лотерейку,авось мне повезет.


    Стать тренером

    Не с целью поднасрать Базинде, а скорее предостеречь неопытных ребят, я - за правду, пусть и горькую. Можешь минусовать. Предложений на рынке тренеров сейчас оч. много, а толковых - реально единицы и нужно быть оч. внимательным при выборе.
    Регулярно пересекаюсь с хиро на просторах микрогейминга и вижу невероятное количество рандома в абц спотах и рук сыгранных плохо от слова совсем. С большой вероятностью данный игрок будет не менее плохим коучем.
    Почти наверняка Базик решит, что я зашкварился и хочу пропиарить себя, но это не так. Предвидя подобные сообщения - достаточно скромного мнения о своих скиллах. Все имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.