Без блога никак.

Последний пост:28.04.2018
20
Статистика
Всего постов
56
5,362 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +4
02.03.2018 +3
01.03.2018 +3
24.02.2018 +3
23.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
oledgyk +2
Mahal_Kita +2
oledgyk +2
Romana88 +1
LuckyFish +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • N0EL, да цель и была на будущее посмотреть, что на листинге происходит) что теперь думаешь с эластосами делать, если еще остались?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я продал все эластосы около 87$ вроде. Сейчас происходит опять непонятное для меня - эластос выиграл окончательно и бесповоротно, но при этом их цена падает. А туда, где непонятно, стараюсь не лезть. Теоретически вариант для спекуляций есть - купить сейчас и продать по выходу на бинанс. Но поведение цены настораживает. "Кто-то что-то знает". Может забанят их за накрутку или ещё чего.
    24/32
    Ответить Цитировать
    2
  • На раннем бинансе часто такое было, монеты росли в предверии листинга, на самом листинге они дампились.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покупай слухи, продавай факты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял аион в первые 40 минут после выхода статьи

    В идеале брать сразу же. Пипс он конечно не Балина и не Макафи, но недооценивать его влияние на комьюнити не стоит, тем более половина покеристов в крипте. Предполагаю получим памп, как будет на самом деле - посмотрим.
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N0EL @ 25.2.2018)
    В идеале брать сразу же. Пипс он конечно не Балина и не Макафи, но недооценивать его влияние на комьюнити не стоит, тем более половина покеристов в крипте. Предполагаю получим памп, как будет на самом деле - посмотрим.

    Из данного заявления следует что большинство покеристов в крипте - фиши :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем так. Это вполне может быть выгодным вложением. Но ещё более выгодным для тех, кто купил раньше. Допустим вполне вероятно тот же Димок искренне считает, что небуласы - хорошее вложение. Или Пипс считает хорошим вложением аион. Но при этом кусочек своего ЕВ они получают от того, что сначала сделают покупку, а потом "подскажут". Но это может запросто быть взаимовыгодно.
    26/32
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня эта дурацкая еврокомиссия, не очень хорошее время с альтами играться )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Аион оказался трешом, точнее я переоценил хайповость криптобреда, там всего процентов 10 вверх было максимум. Избавился от него в минус, теперь взял зипин (зпт), опять таки на новости про эирдроп.
    https://medium.com/@zeepin/breaking-news-gala-airdrop-for-all-zpt-holders-1172aad936ea
    Проснулся бы на пару часов раньше - было бы ещё круче)
    27/32
    Ответить Цитировать
    3

  • Стакан на кукоине выглядит жутковато, возможно уже первый снепшот состоялся и все спешат слить, проламывая цену вниз. А потом перед 15 марта будут так же покупать по любой цене. Но это не точно.
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • я аион подкупал в начале февраля вот почему https://blog.aion.network/testnetsignup-9031b4aa3105 + этот токен есть у Балины (он его уже пампил и думаю будет еще). А ты ждал что все подписчики Пипса полетят пачками скупать аион? эт было бы слишком просто)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • oledgyk, просто масшатбы неправильно оценил. В целом я не считаю это плохим вложением, там у них впереди куча пиар-встреч запланирована, но это вложение на средне-долго (типа небуласа). Вариант хороший (поднимется обязательно), но медленный, если не получится ничего с моими махинациями - переметнусь в инвестиции в нормальные проекты на длительное время. Тут хотя бы можно оценить точнее перспективы. Пока ищу быстрые прокруты, набиваю шишки так сказать.

    Ещё взял по наводке поа https://coinmarketcap.com/currencies/poa-network/
    Вчера только залистились на бинансе. Обычно брать после листинга не очень хорошая идея, но здесь чуть другая ситуация. Самостоятельный продукт, не было никаких бонусов (а сливают по выходу на биржи обычно бонусники), низкая капитализация, достаточно много хайпа, норм оценки итп. На говнарях вообще листиться не стали, сразу бинанс.
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару слов о своих ошибках, а заодно общий обзор моих манёвров.
    1) Эфир класик - нужно было сливать по 40, потому что для падающего рынка это был огромный рывок. Теперь жду каллисто, там посмотрим.
    2) Плохо вложился в одиссей (вообще брать альты на падающем рынке не лучшая идея), во первых сигналы были так себе, во-вторых подобных проэктов очень много, не обязательно прыгать в первый попавшийся.
    3) Удачно слил блокпорты.
    4) Удачно слил эластосы. Там вообще можно было разгуляться с этим голосованием, но нужно было постоянно сидеть за компом. Лидеры менялись частенько, а рынок реагировал чуть с опозданием. В такие периоды можно и не поспать.
    5) Аион - попытка спекульнуть на том, что стоит покупать на долгосрок.
    6) Поа - то же самое.
    7) Зпт - пока неизвестно.
    Общий момент - вкладывание всего крипто-банкролла. Примерно так получалось: есть неплохое вложение, вкидываю туда деньги, дальше нужно ждать. Потом появляется следующее неплохое вложение, тащу деньги из первого, вкидываю туда. И так несколько раз. Если это не краткосрочные манипуляции типа голосования за листинг - идея плохая. В общем нужно больше денег, гарантированно я их умею сделать только в покере, на месяцок-другой запрягусь наверно.
    30/32
    Ответить Цитировать
    3
  • как раз до саммита, пока тут мало чего происходит, можно покатать
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360001587651-Ontology-ONT-Competition-6-250-000-ONT-to-Giveaway-
    Новый вброс. Думаю как оценить вероятность (или требования) попасть вот в этот тиер: 51st - 5,050th: evenly split a pool of 5,000,000 ONT (1,000 ONT each). Онты по полтора бакса торгуются сейчас. То есть многие получат по 1.5к. Грубая оценка методом Дирихле - всего полмиллиарда токенов в обороте, купив 100000 онт точно попадёшь, но это слишком жёстко. На крайняк можно попробовать спекульнуть, купил в общем.
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой EOS. История одной жадности.
    .....Какое-то время назад провёл у себя в голове конкурс на новый эфир. Довольно предсказуемо победил ЕОС. Поскольку до капитализации эфира было около 10х - решил закинуть в ЕОС весь криптобанкролл. Можно было разделить на десяток претендентов, кто-то бы вырос очень сильно, кто-то меньше, но в любом случае все бы дали хороший плюс, потому что конкурсы в моей голове это вам не шутки. Это бы сгладило диспу ценой потери части ЕВ. Но в целом если я считаю, что один из проектов лучше остальных - вложение в него всего бр имеет самое высокое ожидание (но очевидно и выше риски).
    .....Было это всего с полмесяца назад. Как раз на носу ещё был дроп ЕОСДАК всем держателям ЕОСа. Снимок был запланирован на 15-е число. В какой-то момент заметил, что сильно попёр объём (первая вертикальная линия).

    .....Обычно экстремумы (локальные минимумы и максимумы) на графике сопровождаются "volume spike". На всякий случай отмечу, что это не имеет никакой связи с теханализом, просто следствие движения умных денег. Казалось бы наживай без беды, но проблема в том, что объём всегда чуть запаздывает (киты уже распродались, а рынок ещё не понял). Так вот попёр объём. До дропа как раз оставалось несколько дней, я наученный историей с эфиром классик и каллисто (пик цены был за несколько дней до дропа, потом только падал) продал все ЕОСы. Они предсказуемо упали, при этом я успел откупить обратно до 15 числа, то есть ещё и на дроп успел. Чистая работы.
    .....Вторая линия на графике - опять попёр объём, опять продал все. Пик был 11.6, я продал по 11.2. Лоу был 10.3, я его проспал (в прямом смысле). Когда проснулся - цена была уже около 11.5. Первая ошибка - нефиг спать. Утром мог закрыться в -2%, купить обратно ЕОСы. Решил подождать пока чуть упадут. Офигительное решение. Когда я продавал - это был план. Предполагалось падение и были для этого соответствующие предпосылки. Здесь же тупо попытка угадать, причём "против ветра" - ведь на дистанции я наванговал ЕОСу 10х. То есть в любой момент неизвестности рост более вероятен. В общем умотал мой ЕОС далеко вперёд. Вторая ошибка оказалась критической - нужно было фиксить минус. Сейчас всё кажется настолько простым и очевидным, в общем локти сгрыз до плеч. В результате пропустил третий пик на рисунке, банально нечего было продавать. В какой-то момент опомнился, ведь по прежнему по моим оценкам рост намного более вероятен, причём быстрее рынка. Откупил с большими потерями. В деньгах нажил всё равно прилично, но ощущение, что хлебнул говнеца, не покидает. Причём это не то ощущение типа "купил бы биткоины в 1793 - был бы сейчас королём", я помню, что был очень далёк от всего этого, никаких шансов. А здесь "всё знал", но всё равно сделал в лучших традициях элитных рукожопов. Тут все спорят считать профит в юсд или в бтц. Считайте в ЕОСах! Поседеете быстрее.
    .....Кстати последний пик был сегодня, хотел опять промутиться, открыл бинанс, но нужно было созвониться с ребятами на 15 минут, в результате полтора часа болтали, когда вспомнил - уже не было смысла продавать. Ну и хрен с ним. Всем ходла и туземуна, спасибо, что дочитали до конца.
    32/32
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s