KK на флопе 6AQ радуга!?

Последний пост:23.02.2018
0
  • Фолд, или колл? Учитывая чеки опа и ставку по риверу, думаю в большинстве случаев там будет A, хоты по такому борду может быть и две пары и стрит... Короче,игра в угадайку


    PartyPoker
    8 Players

    Stacks:
    UTG Miss.Duck (100k) 50bb
    UTG+1 Hero (305k) 152bb
    MP1 Andruha353 (104k) 52bb
    MP2 eduto (116k) 58bb
    CO KokoulinV (94k) 47bb
    BTN GRIN1 (97k) 48bb
    SB Tersonek (95k) 48bb
    BB ona_mur (95k) 47bb

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (5.0k, 8 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 6k, 5 folds, ona_mur calls 4k
    Flop: (15k, 2 players)

    ona_mur checks, Hero bets 7.7k, ona_mur calls 7.7k

    Turn: (30k, 2)
    ona_mur checks, Hero checks River: (30k, 2)

    ona_mur bets 24k, Hero folds

    Final Pot: 54k

    ona_mur wins 78k (net +40k)

    Hero lost 14k
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сыграно - ривер фолд. Я бы флоп чекал, колил его ставку по терну и на ривере уже думал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственное что ставит на ривере но позади нас это флеш-дро промазавшее, с которым мог быть бет по тёрну. Все остальные руки которые будут ставить против твоей раннеё позиции на такой доске будут впереди, это доперы (думаю только Q10, A10, так-как на AQ скорее мы увидели бы трибет, в крайнем случае можно взять половину AQ) и сет по 66. По такой ставке думаю нам недостаточно тех блефов с флеш-дро, чтобы сделать колл плюсовым.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Слишком много ставишь на флопе, ты открываешь сильный ренж с утг, против тебя широченный ренж на бб без верхушки, которую он 3бетит пре. Играл бы такой флоп кбет со всем ренжем выбирая сайзинг 1/3 или чуть меньше. Ривер очень простой пас: 1) Опп сильно палится сайзингом 2) Десятка на терне - очень плохая карта, у противника закрылись гатшоты, а те что не закрылись получили совпадение Т и часто будут просто чекать ривер 3) твоя рука - один из худших блаффкэтчеров, ты блокируешь оставшиеся к риверу блефы оппа (флашдро) и не блокируешь вэлью (часто АК уйдут в 3бет префлоп, а те что не уйдут не будут вэльюбетить таким сайзингом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на ривере то простой пасс, а вот на флопе я бы пожалуй отказался от цбета, у нас нет вельюбета против спектра оппонента, слишком много Ах в раздаче, дам и 6х рук вменяемых должно быть меньше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.