При обмене на крипту gavvno не вернул средства 7000 гривен

Последний пост:08.09.2018
9
1 2 3 4 5
  • 12g= 12 друзей g, так расшифровывается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • yuventus, 12 друзей гАвноушена?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (12g @ 20.2.2018)
    А ты адекватный? в первом посте темы написано, что стороны договорились дождаться 22 числа, а до этого времени не выставлять арбитраж


    А чего ждать то? Удастся ли ему отмазать бабки до 22?

    Судя по профилю он ставочник, поди прес собрал на еврокубки, по датам все сходится
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (DeFeeet @ 21.2.2018)
    Заявление писать думаешь? Изи мошенничество можно шить.


    Зачем Изе шить мошенничество?
    3/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Bagaiev, almagro, Со всем этим согласен и понимаю, я пытаюсь донести, что о том что он ставочник, либо может кинуть можно было сделать вывод до кидка, и это было бы вовремя, если сравнить с покером - мы заходим без позиции с плохими картами не по шансам, все против нас, но мы это игнорируем, на флопе наше первое слово мы осознаем что все ужасно и просто скидываем карты,возможно шансов на победу у нас около 0, но оптимально ли будет просто выкинуть первым? Это ведь покерный форум, тут обсуждают раздачи, стараются прийти к оптимуму, почему это нельзя перенести в жизнь, чем это не ситуация для обсуждения, ведь каждый день возникают темы в арбитраже, люди снова и снова допускают ошибки, а ту мы привлекли внимание к этой проблеме.
    Цитата (vojaksvejk @ 21.2.2018)
    12g, здесь кидки и помасштабнее происходили. Люди до сих пор бэкают мутных типов с месяцем регистрации, а потом создают темы в арбитраже.

    Зачем ты полез кому-то что-то доказывать - хз. Только минусов нахватал в репу. Как говорится - двое в драку, третий - в сраку.


    А зачем ты полез мне говорить об этом? Зачем вставил свои 5 копеек с истерикой? Зачем вообще на форуме каждый высказывает свое мнение? Я думаю, что тебе плевать на то что я пишу, я думаю, что половина здесь даже читает через слово, но тем не менее все считает необходимым высказать свое мнение, на которое остальным пофиг.

    yuventus, Финн, Нет, это 12 апостолов g, а он наш Иисус
    по поводу комментариев в рейтинге - я высказал свое мнение, Лео ответил мне, но закончил вопросом, на мой взгляд, это предполагает ответ, дальше почти каждое сообщение пользователей заканчивалось вопросом ко мне, я старался ответить, так и получился флуд. По неадеквату и не понимает о чем пишет - ваше право так думать, я считаю, что вы просто глупые либо читали через слово. (просто мнение)
    Не отвечайте, пожалуйста, на это сообщение, заранее со всеми вами согласен, вы правы я нет.
    17/19
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я извиняюсь за флуд в этой теме, но мне хочется оправдать свое честное имя) Вот общение с Лео, так как его вижу я, всем пофиг, но всеже, кто будет читать отнеситесь не предвзято, забудьте что Лео авторитет на сайте, а я ноунейм,
    Цитата (hiNt @ 17.2.2018)
    Лео, ты вроде невнимательно прочитал пост кстати

    Цитата
    обещал отдать до 22.02.2018 до этого времени статус арбитраж прошу не выставлять.
    Цитата (Leo_Manowar @ 17.2.2018)
    Я прочитал внимательно. Просто я еще сопоставил посты в блоге Мангустика, где герой темы упоминал о своем материальном положении, с тем фактом, что он пошёл заниматься обменами, и решил, что тут нужно предохраняться.

    Цитата (12g @ 20.2.2018)
    Интересно, как материальное положение связанно с тем что он пошел заниматься обменами, следуя твоей логике любой человек со средним\низким доходом склонен к кидкам? или исходя из чего ты делаешь выводы? и как ты считаешь, способствует ли отдаче долга такое поведение со стороны общественности, минус в рейтинге, арбитраж, вы уже повесили на чела клеймо кидалы, зачем ему вас в этом переубеждать? была озвучена конкретная дата возврата денег, и обе стороны согласились с этим. Все эти "сопоставления" это лишь домыслы и высказаны они в самый неподходящий момент, с опозданием. И может быть, что это лишь плод чьей-то фантазии, и люди которых ты "оберегаешь" сделают свои выводы исходя из той же инфы. Если бы я хотел, чтобы деньги не вернули, то так бы и поступал. Но предохраняться конечно нужно, тут согласен)

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2018)
    Он все время рассказывал, что очень беден, а потом меняется на значительные деньги. Где-то кто-то соврал, вам не кажется?

    Цитата (gavvno @ 23.12.2017) *
    Я купил себе смартфон престижио z 3 по акции за 1500 грн. Так он стоит 2200 а в магазине мойо была акция.
    Цитата (gavvno @ 23.12.2017) *
    Но я его скоро продам потому что не хватит денег на праздники
    Цитата (12g @ 20.2.2018)
    На мой взгляд это слабый аргумент, недостаточный для выставления арбитража, деньги можно заработать, занять, выиграть в карты

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2018)
    Ты адекватный?
    Это вообще не аргумент для выставления арбитража, это мое наблюдение. Аргументы для выставления арбитража - в первом посте темы.

    т е сначала объясняет арбитраж своим сопоставлением, а потом аргументами из первого поста темы, в котором говорилось, что выставлять не нужно.
    Цитата (12g @ 20.2.2018)
    А ты адекватный? в первом посте темы написано, что стороны договорились дождаться 22 числа, а до этого времени не выставлять арбитраж

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2018)
    Я уже отвечал на этот вопрос. Найди мой ответ в этой теме самостоятельно.

    ведет по кругу, когда выгодно - аргументы в первом посте, когда нет - сопоставления
    Цитата (12g @ 20.2.2018)
    я тебя понял, то чем ты занимаешься - это словоблудие, но никак не поиск истины, ты применяешь дешевенькие приемы ухода от ответа, не в состоянии признать свою ошибку, либо просто глуп.

    Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2018)
    Чего бля?
    Поиск истины? В этой теме?
    Когда автор темы скажет, что с ним расплатились, я сниму арбитраж. Никакой другой истины здесь нет и быть не может, а ты пишешь какую-то невообразимую херню.

    Извините еще раз. Теперь все сказал)
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 12g, А в чем проблема снять арбитраж после оплаты долга?Я просил не ставить арбитраж до 22го так как я не знал о втором долге героя,который уже был просрочен.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • petrusshka1 Нет никакой проблемы, ты прав. Я ведь не спорю, что говвно нехороший человек и лучше бы ему арбитраж поставить до всей этой ситуации. Почему я в это ввязался - подумал, что если он тебе вернул 13 200, значит, возможно, на тот момент кидалова не планировал, иначе зачем отдавать большую часть денег, а себе оставлять лишь 7к? но когда ты написал в арбитраж он решил что терять нечего и нужно максимум набрать, так и мог появиться второй человек, но это домыслы мои, не более. Сам изначально повелся на сообщения говвно, подумал, что у чувака депрессуха, написал ему в блоге. Задело, что он одурачил меня, это еще одна причина почему сюда влез, но все пошло не так..
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Он не планировал кидать изначально я тоже так думаю,но он залудил деньги в букмекерской или на пати и те 440 долл и 7000 грн,
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petrusshka1 @ 22.2.2018)
    Он не планировал кидать изначально я тоже так думаю,но он залудил деньги в букмекерской или на пати и те 440 долл и 7000 грн,


    Как известно доброе намерение тут же не делает это кидком.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 21.2.2018)
    Кстати, да.
    Джипистим, пожалуй, единственное место, где литературный талант по-прежнему хорошо оплачивается.


    Не литературный талант оплачивается, а лохи наивные люди платят за свою глупость и доверчивость. И не только на Джипситим, а везде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Деньги Гавно не вернул
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • если "говно" обособить запятыми, то будет похоже на синдром туррета
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (George_luck @ 23.2.2018)
    если "говно" обособить запятыми, то будет похоже на синдром туррета


    А если не обосабливать, то выйдет синдром вкрайохуйеллета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин почему ещо не запилили нейронку(Бота) чтоб читал все сообщения ползователей, виделял маркери(манера письма, время залогина... орфографию ...) и сопостовляль з друг другом - изи!! Сайт №1 в СНГ - думаю можна виделить пару баксов за бота.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • ТС житомир це село синяки, переломи - заживають и не интересно. А сделать обявляние з хорошой фоткой и розвяшать в озернем и житомире де живе. Кинул раз кинет ещо, заебали интернет герои.
    Если это не наш Вася то сорри
    Назва компанії

    ЖИТОМИРСЬКА МІСЬКА ДИТЯЧО-МОЛОДІЖНА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ КЛУБ КАРАТЕ-ДО "КЕМПО"

    ЄДРПОУ

    26393505

    СЕЛИЩЕ МІСЬКОГО ТИПУ

    ОЗЕРНЕ

    Адреса

    12443, Житомирська обл., Житомирський район, селище міського типу Озерне, ВУЛИЦЯ АВІАЦІЙНА , будинок 52, квартира 28

    Уповноважені особи

    МЕРЛУШКІН ОЛЕГ СЕРГІЙОВИЧ - керівник
    МЕРЛУШКІН ОЛЕГ СЕРГІЙОВИЧ - підписант
    Засновники

    ГНАТЮК ВАСИЛЬ МИХАЙЛОВИЧ
    Адреса засновника: ****, Житомирська обл., місто Житомир, Корольовський район, ВУЛ. ШЕВЧЕНКА, будинок ****, квартира ****,
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • ToliaUA, если ты знаешь кто может повесить или сам поспособствовать,напиши в лс плиз (на русском ибо не очень понимаю украинский)). А так написано заявление в милицию, понятно не факт что будут плотно заниматься но если займутся то до суда могут притянуть
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я на месте. Рассрочка устроит? Все залужено
    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Есть желание вернуть. По чутьчуть. Валера попробуем?
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.