При обмене на крипту gavvno не вернул средства 7000 гривен

Последний пост:08.09.2018
9
1 2 3 4 5
  • Цитата (fortunato @ 20.2.2018)
    Менял крипту на пати, 440$ обещал в понедельник перевести. petrusshka1, Думаю если 22го не будет материального фидбека, то можно выкладывать данные карты\ники и начинать что то делать.


    https://www.gipsyteam.ru/profile/petrusshka1
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео, соберись! Петрушка-ТС)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Leo_Manowar, он тоже производил обмен криптовалюты с героем темы на 440долларов, gavvno денег не отдал
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Переводы в криптовалютные структуры от лица ( со счетов ) приват банка не осуществляются , это позиция нацбанка которой подчиняется сегодняшний приват . Если гавно перевел в данную структуру то деньги не дайдут с 100% гар... , и вывести на приват визу или мастер также невозможно .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BLAZHKO_SLVK, А через обменники бестченж например ??у меня никогда проблем не возникало.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • petrusshka1, я звонил в приват и они мне сказали что любые операции с криптовалютными организациями невозможны сейчас. Другое дело райфайзен
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.2.2018)
    Я прочитал внимательно. Просто я еще сопоставил посты в блоге Мангустика, где герой темы упоминал о своем материальном положении, с тем фактом, что он пошёл заниматься обменами, и решил, что тут нужно предохраняться.


    Интересно, как материальное положение связанно с тем что он пошел заниматься обменами, следуя твоей логике любой человек со средним\низким доходом склонен к кидкам? или исходя из чего ты делаешь выводы? и как ты считаешь, способствует ли отдаче долга такое поведение со стороны общественности, минус в рейтинге, арбитраж, вы уже повесили на чела клеймо кидалы, зачем ему вас в этом переубеждать? была озвучена конкретная дата возврата денег, и обе стороны согласились с этим. Все эти "сопоставления" это лишь домыслы и высказаны они в самый неподходящий момент, с опозданием. И может быть, что это лишь плод чьей-то фантазии, и люди которых ты "оберегаешь" сделают свои выводы исходя из той же инфы. Если бы я хотел, чтобы деньги не вернули, то так бы и поступал. Но предохраняться конечно нужно, тут согласен)
    1/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • 12g,у автора темы уже два эпизода не возврата 440 долл он не вернул за обмен крипты с патипокера,и мне 7000 грн. 440 Долл он обещал вернуть в понедельник (вчера)не вернул.Когда создавал тему здесь был уверен что он долг не отдаст,но хотел предупредить окружающих и не успел на день-два.И минуса в рейтинге могли предупредить появление второго эпизода,кто знает может есть еще кто нибудь.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (12g @ 20.2.2018)
    Интересно, как материальное положение связанно с тем что он пошел заниматься обменами, следуя твоей логике любой человек со средним\низким доходом склонен к кидкам? или исходя из чего ты делаешь выводы? и как ты считаешь, способствует ли отдаче долга такое поведение со стороны общественности, минус в рейтинге, арбитраж, вы уже повесили на чела клеймо кидалы, зачем ему вас в этом переубеждать? была озвучена конкретная дата возврата денег, и обе стороны согласились с этим. Все эти "сопоставления" это лишь домыслы и высказаны они в самый неподходящий момент, с опозданием. И может быть, что это лишь плод чьей-то фантазии, и люди которых ты "оберегаешь" сделают свои выводы исходя из той же инфы. Если бы я хотел, чтобы деньги не вернули, то так бы и поступал. Но предохраняться конечно нужно, тут согласен)


    И мы не договаривались,он обещал отдать завтра,потом послезавтра,потом через день-два 100%.А потом 22.02.Почему ты его выгораживаешь я понимаю ты читатель его блога,но даже если он что-то отдаст он соврал и не выполнил обещаний.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • пацаны, если видите что на форуме гиперактивный во всех темах аккаунт с датой регистрации не больше года, то относитесь к нему сразу предвзято, это проверено неоднократно и не утратило актуальности
    1/1
    Ответить Цитировать
    77
  • ну я как читатель высказал свое мнение у него в блоге, но ситуация все равно произошла(или нет?).. Откровенно говоря, меня мало интересует исход всего этого, мне интересно было узнать логику Лео, разобраться, насколько его линия оптимальна как арбитра
    Сообщение отредактировал 12g - 21.2.2018, 1:10
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • дое;%ться хотел короче)
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 20.2.2018)
    Менял крипту на пати, 440$ обещал в понедельник перевести. petrusshka1, Думаю если 22го не будет материального фидбека, то можно выкладывать данные карты\ники и начинать что то делать.


    В связи с тем что не был возвращен долг 440 долл в срок(понедельник 20.01) оставлю его данные в первом посте
    Сообщение отредактировал petrusshka1 - 21.2.2018, 2:11
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petrusshka1 @ 20.2.2018)
    BLAZHKO_SLVK, А через обменники бестченж например ??у меня никогда проблем не возникало.


    +1. С месяц назад переводы вполне себе ходили. Энивэй, инфу по платежу можно было сделать нормальную, а не тупо скрин перевода непонятно куда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25 Нюб дело говорит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (12g @ 20.2.2018)
    Интересно, как материальное положение связанно с тем что он пошел заниматься обменами, следуя твоей логике любой человек со средним\низким доходом склонен к кидкам? или исходя из чего ты делаешь выводы?


    Цитата (gavvno @ 23.12.2017)
    Я купил себе смартфон престижио z 3 по акции за 1500 грн. Так он стоит 2200 а в магазине мойо была акция.


    Цитата (gavvno @ 23.12.2017)
    Но я его скоро продам потому что не хватит денег на праздники


    Он все время рассказывал, что очень беден, а потом меняется на значительные деньги. Где-то кто-то соврал, вам не кажется?
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Не очень убедительно. Сергей Рыбаченко всем говорит что в долгах, но отдыхает в Куршавеле, это повод завести на него арбитраж? Ведь Петрушка не просил вас об этом. Вдруг он врет и стоит проявить бдительность? Я бы задумался, а то наберет еще у форумчан денег и ищи его потом)
    Сообщение отредактировал 12g - 21.2.2018, 3:34
    4/19
    Ответить Цитировать
    -24
  • А друзья состоятельные могут быть у всех
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд это слабый аргумент, недостаточный для выставления арбитража, деньги можно заработать, занять, выиграть в карты
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (12g @ 20.2.2018)
    На мой взгляд это слабый аргумент, недостаточный для выставления арбитража, деньги можно заработать, занять, выиграть в карты


    Ты адекватный?
    Это вообще не аргумент для выставления арбитража, это мое наблюдение. Аргументы для выставления арбитража - в первом посте темы.
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.