• Секс скандал не получился. Ни одного рега как стало известно в программе 50 не совратили. Расходимся пацаны beer.gif
    Лучше стримчег Инвока смотрите https://www.twitch.tv/airwisbts laugh.gif
    И знайте #ТоляЖив.
    П.с.
    Тема с точки зрения психологии наглядно показывает, как быстро люди подаются силе толпы. Это фигово.
    Всем мир.

Сообщение отредактировал Nevedomii - 12.3.2018, 17:57

• Прям боксерский поединок получился. Голт восстановился после нокаута (заминусовали) и потихоньку перехватил инициативу и уже в нокауте хейтеры...
    Этот срач может кому-то и помочь для определения-много противоположных мнений выложено для анализа - прекрасный материал для принятия личного решения.beer.gif
  • Цитата (GaltAtlas @ 12.3.2018) *
    Без комментариев dull.gif

чья это переписка? ты ничего не перепутал? соберись.

Цитата (GaltAtlas @ 12.3.2018) *

Почти, но нет.

Вообще то ты обвинил нас в написании фейковых отзывов. italy.gif

Вообще-то не обвинил, а поинтересовался, почему у вашего тренера стоит предупреждение от администрации о клонах. Прочитай внимательно что я написал.
  • Цитата
    кого именно я кинул

я просто не могу назвать курс про быстрый подъем ничем иным как кидаловом. ок, первая тренька про селект норм, объяснил почему и названию курса соответствует. но 4 остальные трени по 75$ - это лютый пиздец. выстраивать префлоп-рейнджи, отталкиваясь от правила "50% рейнджа защищаем на 3бет" - это не гто. это легкий способ остаться на микролимитах. про линии блефа уже говорили. такую хуйню можно услышать только у некоторых тренеров за 10$ в час. и то поискать такого умельца надо. ты можешь сколько угодно скидывать графики успешных учеников, закидывать отзывами, но это никак не отменит то, что было в этом курсе. ну не может ни один адекватный человек увидеть корреляцию между качеством именно покерных знаний и успехом отдельных учеников. говорить, что флопзилла хуйня и при этом давать такого уровня шлак - это нонсенс. ну никак ты тут не отмажешься. ни смайликами, ни отзывами, ни графиками.
  • Цитата (GaltAtlas @ 12.3.2018) *
    Это видео человек получает до начала трень.
    Если ты что то не так услышал, то вот тебе дословно, что говориться в видео:

У тебя со зрением проблема или что? тебе предъява была по поводу как раз этой фразы. "Забирайте свой депозит, он нам не нужен. Мы здесь не ради вашего депозита. ."

Что значит твоё "говориться в видео"?. Ты сейчас отрицаешь, что эта фраза в видео была сказана тобою ?
  • Цитата (eXpl0sion @ 12.3.2018) *
    У тебя со зрением проблема или что? тебе предъява была по поводу как раз этой фразы. "Забирайте свой депозит, он нам не нужен. Мы здесь не ради вашего депозита. ."

Что значит твоё "говориться в видео"?. Ты сейчас отрицаешь, что эта фраза в видео была сказана тобою ?

Мэн,рубрика с твоими постами называется "Самый активный и неглубокий", ну чуть чуть повнимательнее,ну уж все поняли кроме тебя о чем речь
  • Цитата (iamblackornot @ 12.3.2018) *
    я просто не могу назвать курс про быстрый подъем ничем иным как кидаловом...

Если что,мы тут обсуждаем Программу50popcorn.gif
  • Цитата (ValeraBart @ 12.3.2018) *
    Если что,мы тут обсуждаем Программу50popcorn.gif

Спойлер: Показать
  • Цитата (sandr1x @ 12.3.2018) *
    TsyhanouDzmitry, норм история успеха, грац. Хотя судя по уровню эмоциональности написанного, предположу что ключ к твоему подъёму больше заслуга твоей целеустремлённости, чем П50. Мне так показалось со стороны и потому, что видел от тебя за столами.

Ну и как истинный чуйкорег ответственно заявляю: всё же есть определённое удовольствие от осознания, что поднялся в большей степени самостоятельно, без постоянной "подпитки" извне. Такого удовольствия эта программа, увы, лишает. Не понт (на самом деле понт).

ты же еще на покероффе писал, что реальный прорыв получил после того как позанимался с кем-то и уменьшил количество играемых столов, или я ошибаюсь?
  • Roxx,
    Цитата
    ты же еще на покероффе писал, что реальный прорыв получил после того как позанимался с кем-то и уменьшил количество играемых столов, или я ошибаюсь?
    если этот вопрос ко мне то на покероффе я не чего не писал

но провыв я точно получил когда ушёл с покеркинг и начал играть на винрейт
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 12.3.2018) *
    Всегда меня мотивировал romjk3 , который играл тогда уже 1к
    думаю теперь мне полагается % за мотивацию участников программыlaugh.gif
  • Самый главный вывод из всей этой истории для меня - тренировка за профит это кнут, которым участник себя стегает выбивая дурь и лень. Многим людям чтобы играть в покер успешно не хватает именно мотивации и постоянных ментальных пинков под зад.

ну либо надеются на страту "Бабло", что совсем плохо, о таких даже говорить ничего не надо.

Банальная арифметика 2-3 класса. Говорит о том, что часто можно заплатить на порядок меньше и получить знания, именно знания, у топовых тренеров. Но топовые тренеры дадут технические знания. За 4-5 тренировок. А игрокам, которые ищут мотивацию, нужно давление, которое появляется от того, что они платят каждый месяц.

И П50, с их сектанскими штучками очень подходит таким типажам - мотивация, накачка, внушение. И это как бы не плохо, если людям для успеха не хватает мотивации, а программа ее дает, то она успешна. Плюс в любом случае что то именно по покеру тоже можно вынести для себя.

Короткий вывод: Те кто хочет улучшить техническую сторону игры в покер копят бабки и вопросы для авторитетных тренеров. Кто потерялся в покере, тот может сесть в эту машину к дяде который обещает баунти сейчас, и дома у него целая коробка сникерсов. Некоторым везет и дядя для них хороший и в конце их ожидает сникерсы, но для большинства это будет типичный финал для подобных историй с дядей и шоколадкой.
  • Цитата (oduvanchik @ 12.3.2018) *
    игрокам, которые ищут мотивацию, нужно давление, которое появляется от того, что они платят каждый месяц.

Кредит от сбербанка также работает.
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 12.3.2018) *
    Roxx,
    если этот вопрос ко мне
    нет
  • Цитата (Roxx @ 12.3.2018) *

Да, взял 4 часа у Иннера, когда полтос играл 2 года назад. blush.gif

Сообщение отредактировал sandr1x - 13.3.2018, 4:23

• Цитата (sandr1x @ 12.3.2018) *
    Да, взял 4 часа у Иннера, когда полтос играл 2 года назад. blush.gif

ну и на покероффе тоже, не знаю почему, но я запомнил то, что я читал тот пост 0_0

http://www.pokeroff.ru/moj-professionalnyj-grind-unichtozhaya-nl50-post-2904065
  • Цитата (Roxx @ 13.3.2018) *
    ну и на покероффе тоже, не знаю почему, но я запомнил то, что я читал тот пост 0_0

http://www.pokeroff.ru/moj-professionalnyj-grind-unichtozhaya-nl50-post-2904065

Совсем склероз замучал. Спасибо тебе, добрый человек!
  • Цитата (oduvanchik @ 12.3.2018) *
    Короткий вывод: Те кто хочет улучшить техническую сторону игры в покер копят бабки и вопросы для авторитетных тренеров. Кто потерялся в покере, тот может сесть в эту машину к дяде который обещает баунти сейчас, и дома у него целая коробка сникерсов. Некоторым везет и дядя для них хороший и в конце их ожидает сникерсы, но для большинства это будет типичный финал для подобных историй с дядей и шоколадкой.
    Это неплохое решение, но далеко не лучшее.
    Тренер, который обучает за долл/час по умолчанию никак не заинтересован в вашем росте.
    Его задача - корректно ответить на поставленные вопросы или осветить интересующую тему.
    Если вы остались довольны материалом, то задача выполнена. Как эта треня повлияет на резалты - тренер даже не узнает, и значит не сможет скорректировать свой материал что б увеличить +ев для следующих учеников.

Проблема еще в том, что ученик, формулирует свои вопросы исходя из своего текущего уровня. И чаще всего это не те вопросы, ответы на которые окажут значительное влияние на его доход.

По факту это скорее платная консультация, чем тренерская деятельность (но и это лучше чем ничего)

В нашем понимании тренер - это тот, кто работает на результат и полностью заинтересован (в т.ч. финансово) в быстром росте ученика.
  • GaltAtlas, Ну парень тут Ты откровенно лукавишь.
    Ты описал одного дибила который берет треню у другого дибила.
    В случае с нормальными людьми - человек знает за что платит и что хочет получить за час.
    И к тому же если человек занимается тренерской деятельностью он как раз заинтересован в конечном результате , для того чтоб ты купил доп треньки или сделать рекламу себе выкладывая графики учеников и получая отзывы.
    В противном случае у этого тренера появляется ветка типа этой на форуме где ведутся жаркие споры по поводу его компетентности.

1 человек читает эту тему (1 гость):