KuusPa, Куско Павел. Чип дамп фишек в фонде Шаолинь.

Последний пост:26.02.2018
5
1 2
  • Цитата (kopyrka @ 16.2.2018)
    Если у меня татух на пальцах нет, то на какие деньги я могу у вас претендовать?

    Мне кажется, тут главное в целом иметь уебанский вид, татухи на пальцах необяязательно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShaolinFond @ 16.2.2018)
    АджаМаджа, привет.
    Отвечу по порядку.
    1) Деньги проигрывались только этим игрокам. Игрок пытался сделать, чтоб этого не было заметно. Игрок проигрывал этим игрокам в разное время на разных столах. (оцени вероятность того что одни и те же игроки оказывались за разными столами и что всегда был один сценарий)
    2) В совокупности это может являться доказательством.
    3) Наши игроки никогда не тимплеели, мы никого не принуждаем, так же мы стараемся помогать клубам в борьбе с ботами и тимплеем. Никто никого не заставляет.
    4) Если ты заметил, то тема и фото были выложены после 10 дней ожидания ответа от игрока.
    После всего произошедшего он просто пропал, что уж точно не говорит о его благих намерениях.

    ПС: про внешность ничего не писал, опирался на факты. Факты говорят, что было мошенничество.
    Я знаю что такое халатное отношение, и что такое мошенничество и умышленный слив, тут как раз второе.
    Еще раз:
    1) Игрок играл не свои лимиты
    2) Все проигранные деньги на этих лимитах были слиты одним и тем же игрокам
    3) После этого игрок не выходил на связь
    4) В истории раздач хоть и не очевидно, но видно как игрок проигрывает мелкие банки (чтоб не спалиться).

    спасибо, что ответил. Я тоже попробую:
    1) Специфика игры в китайских румах, для тех кто не в курсе, примерно такова: если например на НЛ 50 на покерстарс будет 50 регулярных столов, то здесь все иначе. Здесь мало столов на каждом лимите и мало того, они открываются на определенное время, то есть стол играется 3 часа например и потом закрывается. Это я к тому, что пересекаться с другими регулярами ты там будешь в разы чаще, чем мы это привыкли видеть в топовых румах. В определенное время суток там ваще будет мало игры типа 3 разных стола 2-4 и тогда, емли хиро или другой рег играет несколько столов, то вероятность пересечься еще больше. Поэтому это далеко не аргумент
    2) не может являться доказательством, мало того, даже уликой не может являться
    3) молодцы что не тимплеили, но вы как школа в курсе, какое кол-во гавна там происходит? судя по вашему ответу, да.
    4) про фото я уже писал выше, те кто гадает по фотографии, вас всех будут рады видеть на соотвествующих шоу.

    А теперь соединим все воедино. Есть 2 раздачи, которые вы выложили в теме, как аргумент, что вот мол посмотрите тимплей. Я не знаю, может там были более откровенные моменты, и вы их почему-то не выложили, но по этом 2 раздачам вот что я скажу, пересмотрев их несколько раз.
    Я мттшник:), не кешевик, но как по мне обе раздачи намного ближе к дефолту, чем к тимплею. Если еще учесть, что мы не можем откидывать вариант с тем, что хиро играл бухой, то тогда ваще раздачи для меня четко укладываются в агрессивный стиль слабого игрока.
    *с 44 плотный изолейт префлоп, чекаем флоп и в К на терне и ривере ставим плотно. То есть как бы на терне ставим в подходящую нам карту, превращая 44 в блеф, а ривер уже не можем остановиться во второго К, предполагая что Кх у него стало меньше, а остльное выбьем. Я бы так не сыграл бы трезвый, но вполне вполне все логично, хоть и ошибочно
    **с А4 поколили лузово 3 бет, наловили гатшот и овер и после чека решили плотно блефануть терн, особо не заморачивваясь, что поставили дофига. На алын правильно выкинули, ибо а че колить то.

    То есть, услышьте меня, я не говорю что хиро не виноват, а говорю, что школа притягивает обвинение за уши, при том, что могут быть 100% правы, а это нихуя не честно так делать.

    То что он полез выше, катал бухой, не выходит на связь, это все очень не круто и не правильно, но никак не доказывает тимплей, так же как и те раздачи, что приведены в теме. А в теме это слово есть, вот я и против этого, пока вы не докажите.

    Приведите другие раздачи в пример, покажите очевидный тимплей, судя по всему хиро не очень мудрый пацык, значит тимплей найти будет пусть не просто, но вполне реально.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • hiNt, а как он меня мог смутить? там много русских играет регов, и такие ники могут быть или я чет не догоняю?

    Toiama, в тех румах, что я играл, это можно было сделать очень просто. Просто заходишь на стол с 3 разных акков и все. Если интересно поподробнее, я напишу тебе в личку.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Юрец, там не 2 раздачи на видео, а больше. Посмотрел только первое видео против ебукитайцев, там очевидный чипдамп, причем довольно тупорылый
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • да уж, старею) короче хочу признать, что я затупил и думал, что там повторы всего двух раздач и не обратил за несколько раз пересмотров, что там дальше есть продолжение.

    После того, как посмотрел видосики, прошу прощения, что ебал мозги. там реально не фиг че базарить насчет чипдампа. Спасибо Кот, что поправил
    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • АджаМаджа,
    Я бы еще добавил, что столов там куда больше. До 300+ в час пик(всех лимитов, конечно).
    Не знаю точно, что у монастырских за сборка, но поверь очень сложно попасть так вот случайно в один стол.

    Если даже вообще не смотреть раздачи я бы дал вероятность 99.8% на то, что это чипдамп не смотря ни одной руки.
    А если хотя бы одна рука хоть как-то похоже на дамп, то уже 99.98%.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Gellemar, логику твою понял, и даже не буду спорить насчет 300+ столов. я тоже играл на покермастере и было это, как писал выше, полгода назад и продолжалось недолго. Не видал я там столько столов и все лобби скролилось двумя прокрутами мыши, по ощущениям столов до 50 было, но опять же таки, спорить не буду, могу плохо помнить и ошибаться. Благодарен очень китайским румам за то, что пришлось переустановить винду, чтоб поставить эти эмуляторы конченые, а потом это пригодилось в общих целях, да и масть в мтт пошла
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Коробочка @ 16.2.2018)
    Нажил без боли !


    Без беды, в оригинале)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный подход у фонда Шаолинь к выбору игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • М...да не понятно чем руководствовался фонд заключая договор на такую сумму,с человеком про которого ничего не известно,с таким подходом,тем в арбитраже от вас будет очень много.Или вы что-то не договариваете ....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.