KuusPa, Куско Павел. Чип дамп фишек в фонде Шаолинь.

Последний пост:26.02.2018
5
1 2
  • 28 января 2018 года был составлен бэкинговый договор с игроком KuusPa, Куско Павлом Александровичем
    Skype: live:lancer9993111
    Телефон: +380958020343
    25 лет
    Профиль на Pokerstrategy: http://ru.pokerstrategy.org/user/Krovojad/profile/
    http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?postid=20454589#post20454589

    Игроку предоставили $5500 от фонда на условиях

    1. Полный бекинг
    2. Игра на лимите 2/4 юаня с дальнейшим повышением лимитов
    3. Обязательные 15к рук в месяц.

    Результаты игрока за 4 дня игры:


    4 числа игрок написал, что был пьян и что залил лишнего на запрещенных лимитах.
    После чего была проведена тщательная проверка его аккаунтов и был выявлен слив денег.

    1) Видео слива фишек игроку EbyKitauca.
    2) Видео слива фишек игроку 鱼鲱鱼.


    На всех столах где эти игроки принимали участие - наш "герой" оказался топ донатером, а они выиграли ровно столько, сколько проиграл Павел.

    Фонд хотел бы выставить арбитраж на сумму всего минуса (20,5к юаней или 3200$) в связи с чип дампом фишек.



    Будьте бдительны!
    Сообщение отредактировал ShaolinFond - 15.2.2018, 22:49
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Мда, реально додумались парни. Был бы смысл определить и второго и так же в бан отправить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы такому типу и 100- ки рублей не дал
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (KARELIZPTZ @ 15.2.2018)
    Я бы такому типу и 100- ки рублей не дал


    Вот реально, вам некуда деньги девать? Это же 5500 ДОЛЛАРОВ, в бедных странах типа Украины люди за них два года работают на полной ставке по 150 часов месяц. А тут какому-то нарику обколотому дарите...

    Профиль на стратеджи тоже внушает доверие.
    Krovojad
    На сайте с: 24.04.15

    Статистика пользователя:
    3 Друзей
    0 Комментариев
    6 Сообщений

    Я на месте инвесторов фонда проверил бы людей принимающих решение о выдаче денег на гниль. Но если сами решения и принимаете, то хз...
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Key @ 15.2.2018)
    Я на месте инвесторов фонда проверил бы людей принимающих решение о выдаче денег на гниль. Но если сами решения и принимаете, то хз...

    И какова вероятность многоходовочки, в которой, люди, принимающие решение о выдаче денег участвовали в чипдампинге ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нажил без боли !
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • А почему бы вознаграждение не назначить за экстремальное фото с ним? ©Баста. Я например в Ставрополе за спасибо это организую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KARELIZPTZ @ 15.2.2018)
    Я бы такому типу и 100- ки рублей не дал


    Ну видимо тут управляется все по-взрослому.
    Сидит большой босс и говорит, есть 200К, надо их использовать по назначению. Ну типа как Путин бюджет выдаёт.

    Ну и используют -). Ведь иначе скажут вы не хуя не работаете так как бабки не выданы на бекинг.
    Чел на фотке, конечно, полный отпад, мой лично ТОП1.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Фон для фотки нужен такой:
    depositphotos_30969721-stock-photo-police-mugshot-background.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Если у меня татух на пальцах нет, то на какие деньги я могу у вас претендовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Без лоха и жизнь плоха
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Stryker @ 16.2.2018)
    И какова вероятность многоходовочки, в которой, люди, принимающие решение о выдаче денег участвовали в чипдампинге ?


    Ну больше нуля точно.) Но даже без преступного сговора, халатное отношение к чужим деньгам тоже не есть хорошо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. В обоих видео намеренный слив денег если и просматривается, до далеко не четко. Я не хочу сказать, что вы оклеветали парня, просто эти оба видео не доказывают мне очевидность слива, аж вообще. Другое дело там, если сам ТС признался или что-то еще.
    2 На всех столах где эти игроки принимали участие - наш "герой" оказался топ донатером, а они выиграли ровно столько, сколько проиграл Павел.
    и что это доказывает?
    3. ВАш фонд занимается бекингом игроков в китайские ебаные румы, где разрешен тимплей, точнее никак не отслеживается. Тут то народ на форуме в большинстве это не знает, но может вы чего нибудь расскажете нам об этом? Сами то не тимплеите? Своих игроков не заставляете?
    4. Я бы такому типу и 100- ки рублей не дал - вот этот пост получает 36 плюсов. То есть на пока не доказанном факте слива вы заходите в тему и плюсуете пост, который как бы основан на фотографии человека, которую выложил не он сам. Молодцы хуле, плюсуйте дальше. Я пока подожду

    Никого из темы не знаю, но аргументы, уж поверьте, кажутся притянутыми за уши. НЕ понимаю, откуда столько лайков у первого поста и у поста, где внешность ТС является какой-то чуть ли не уликой в деле ( это шутка про улитку)
    1/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • и если это было просто халатное отношение к чужим к деньгам, то никому не советую связываться с этим фондом, потому что по выбору названия для темы, становится понятно, что ребята не побрезгуют ничем, для решения вопроса в свою сторону. Опять же таки повторюсь, это если ...

    Поменяйте название темы на более подходящее ,пока не будет доказан слив и чипдамп. Особенно в руме, где на каждом столе сидит один тип с 3 акков, ну или типа того
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, привет.
    Отвечу по порядку.
    1) Деньги проигрывались только этим игрокам. Игрок пытался сделать, чтоб этого не было заметно. Игрок проигрывал этим игрокам в разное время на разных столах. (оцени вероятность того что одни и те же игроки оказывались за разными столами и что всегда был один сценарий)
    2) В совокупности это может являться доказательством.
    3) Наши игроки никогда не тимплеели, мы никого не принуждаем, так же мы стараемся помогать клубам в борьбе с ботами и тимплеем. Никто никого не заставляет.
    4) Если ты заметил, то тема и фото были выложены после 10 дней ожидания ответа от игрока.
    После всего произошедшего он просто пропал, что уж точно не говорит о его благих намерениях.

    ПС: про внешность ничего не писал, опирался на факты. Факты говорят, что было мошенничество.
    Я знаю что такое халатное отношение, и что такое мошенничество и умышленный слив, тут как раз второе.
    Еще раз:
    1) Игрок играл не свои лимиты
    2) Все проигранные деньги на этих лимитах были слиты одним и тем же игрокам
    3) После этого игрок не выходил на связь
    4) В истории раздач хоть и не очевидно, но видно как игрок проигрывает мелкие банки (чтоб не спалиться).
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.2.2018)
    и если это было просто халатное отношение к чужим к деньгам, то никому не советую связываться с этим фондом, потому что по выбору названия для темы, становится понятно, что ребята не побрезгуют ничем, для решения вопроса в свою сторону. Опять же таки повторюсь, это если ...

    Поменяйте название темы на более подходящее ,пока не будет доказан слив и чипдамп. Особенно в руме, где на каждом столе сидит один тип с 3 акков, ну или типа того


    а как там можно с трех акков за один стол сесть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы он честно проиграл деньги не на своих лимитах незнакомым разным игрокам, его бы амнистировали что-ли и простили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Аджамаджа, и ник, на который проиграли (EbyKitauca) - тебя не смутил, да?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hiNt @ 16.2.2018)
    Аджамаджа, и ник, на который проиграли (EbyKitauca) - тебя не смутил, да?


    Мне кажется, что гражданин на фото явно из триады, а ЕбуКитайца из якудзы. Тогда пазл складывается. Просто конкурирующие группировки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • чисто для любопытсва попробовал пробить ники персонажа, ни на пс ни на 888 игры нет, ну точнее как нет: ее нет в мтт и снг, что конечно не исключает игры в кеш. А теперь покажите мне игрока в кеш играющего более 4х лет и чтоб у него не было ни одной игры в турнирах, хотя бы в "аллин шатают" на старзах. На мой взгляд моя красная надпись под аватаром выглядит менее опасно чем подобные ники
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.