AKo на доске A24 радуга!?

Последний пост:21.02.2018
1
  • Фолд, или кол на ставку по риверу и какие ошибки по раздаче?
    По риверу было очень похоже на блеф, т.к. я не мог придумать никакие руки с тройкой кроме А3 и 33, ещё подумал что может быть A10, с которыми можно было так сыграть, но чтобы там была такая дичь... было мягко говоря неожиданно. Не выкинул на мой вяленький 3бет и на плотную ставку на флопе,ещё и без позы короче
    Оп 66 рук VPIP50/PFR11/3BET5/Fold to 3bet - 0



    PartyPoker
    7 Players


    Stacks:
    UTG BTS1017 (457k) 183bb
    UTG+1 mineiro1013 (216k) 87bb
    MP pkr accompt (80k) 32bb
    CO Thomas_uzun (249k) 100bb
    BTN Hero (333k) 133bb
    SB mochalov13 (228k) 91bb
    BB gussi14 (99k) 40bb

    Blinds: 1.3k/2.5k Ante 310

    Pre-Flop: (5.9k, 7 players) Hero is BTN
    1 fold, mineiro1013 raises to 5k, 2 folds, Hero raises to 14k, 2 folds, mineiro1013 calls 8.8k
    Flop: (33k, 2 players)

    mineiro1013 checks, Hero bets 17k, mineiro1013 calls 17k

    Turn: (68k, 2)
    mineiro1013 checks, Hero checks River: (68k, 2)

    mineiro1013 bets 68k, Hero calls 68k

    Final Pot: 203k
    Hero shows

    mineiro1013 shows


    mineiro1013 wins 203k (net +104k)

    Hero lost 99k
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот сейчас думаю и сложно придумать руку, с которой он блефует ривер. В то что фиш способен руки типа КДс флоатить на флопе, а потом превратить их в блеф - я не верю. Ах да, статы у него рыбы такой очень даже приятной)
    Я думаю оптимально ставить около пол пота по терну, чтобы добрать со всякой дичи аля 64с (фиш же не выкинет же префлоп красивую руку) и конечно добрать со слабых тузов. Ривер спокойно чекаем бихайнд, а на чек рейз по терну от оппа конечно падаем.
    Если он решил тонко добрать с нас руками типа АД или АJ, не думаю, что он бы так много грузил, те на ставку не больше по пота я думаю тут можно найти кол. Так что как сыграно, думаю, можно выикнуть.
    Но на самом деле ты сам себе усложнил жизнь тем, что не поставил терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно сайзинг побольше на пре выбрать в таких стексайзах. Бет 1/3 на флопе, чтобы чуть шире платил или можно было бы от чека флоп играть по суперсухому борду. На ривере простой пасс, у нас тут очень мало 3х рук и поэтому допер+ может так розыграть, он должен широко прям очень колить на флопе и потбетами редко блефуют, превращать в блеф после чека бих терна не будет никто ничего в такой ситуации
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, надо смотреть агрессию по улицам. Хоть в мтт сэмплов на статов часто мало.
    Но стат весьма информативен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за мысли и советы!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, не забывайте что против нас фиш 50/11. Мне категорически не нравится чек терна, у фиша огромное кол-во Ах комб, которых не будет у рега, что значительно повышает ЕВ нашего бета. Ставил бы терн чуть меньше 1/2 и в случае просто кола ставил бы ривер около 1/3. Учитывая большое кол-во комб Ах нам не нужно чтобы он колил их все, чтобы на терне и ривере у нас набрался вэльюбет. Плюс такой линии в том, что мы гарантированно собираем максимальное вэлью со всех рук слабее и не допускаем ошибку (у нас легкий пас на разворот на всех улицах).
    Как сыграно - легкий пас ривер, фиши обычно сильно палят силу руки сайзингом.

    Абсолютно не согласен с Augus2007 по поводу сайза флопа и тем более чека на флопе с фактически верхушкой ренжа с которой мы просто хотим разгонять банк против фиша, особенно не зная как он играет постфлоп.
    Сообщение отредактировал adm1ration - 21.2.2018, 18:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.