Этот пост я посвящаю для авторитета собственно
Начну сначала с того,что цель моего присутствия на этом сайте - новые знакомства и дальнейшее развитие в направлении МТТ исключительно.



Хочу сказать о своих планах на этот год. Это напрямую зависит от самого меня только от меня!! Настраивая себя на серьезные достижения тем самым. ИТАК, всвязи с некоторыми обстоятельствами в оффе и изменениями в моей жизни я пришел к выводам,что
необходима сейчас некоторая помощь в направлении развития и повышения своего ABI до высоких ...потолок еще я свой не ощутил так сказать.
В настоящее время еще плотнее начал заниматься своей игрой.По сравнению с тем,что было
сдвиги ощутимы невооруженным глазом.
К чему мы приходим? Как сказал выше поднятие по лимитам моя цель самая главная.До лета ABI поднять до 30-40.

После тонн материала и по последним сводкам катать поля на Старзах невыносимо./
Поэтому. как писал в предыдущих постах нужно переходить на другие комнаты.
Сейчас делаю все возможное ,чтобы выбраться из низкого ABI на полянах с маленьким AFS
в комнатах 888/ipoker/
POKERSTARS на время забываем и уходим.Из соображений БРМ естесственно.


Собстенно введение маленькое закончено.Теперь к основному.


Настроен я решительно для ПОИСКА БЕКЕРА на мелкие комнаты о которых сказано выше.
Предоставляю свои контакты
скайп kostenka446
mail konstantin-lymar@mail.ru
доступные номера +79096260779 / +79637845300


До этого самого момента я был скрыт на поисковых сайтах всвязи с некоторыми обстоятельствами.По просьбе бекера буду открывать.


Через пару дней отредактирую свой пост внеся некоторую статистику для заинтересованных лиц.На этом спасибо.Жду компетентного общения
И УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ