KK на низком борде vs пуш 45ББ?

Последний пост:16.02.2018
0
  • Это фолд или кол, и правильно ли сыграно? ПФР рейз если бы я дал больше 4-6бб он бы точно не выкинул. Проколить сет со старшей карманкой и отгрузить 45ББ уж очень сурово.


    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    7 Players


    Stacks:
    UTG Bossyan38 (818k) 136bb
    UTG+1 Hero (529k) 88bb
    MP Omynuts (358k) 60bb
    CO Kobius87 (99k) 17bb
    BTN Jockel61 (291k) 48bb
    SB alexlel (55k) 9bb
    BB Hulaaaa99 (87k) 14bb

    Blinds: 3k/6k Ante 750

    Pre-Flop: (14k, 7 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 18k, 2 folds, Jockel61 calls 18k, 2 folds
    Flop: (50k, 2 players)

    Hero bets 32k, Jockel61 goes all-in 272k, Hero calls 240k

    Turn: (594k, 2), 1 all-in
    River: (594k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 594k
    Hero shows

    Jockel61 shows


    Jockel61 wins 594k (net +304k)

    Hero lost 291k
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю человека, который на таком борде выкинет КК.
    Префлоп ты всегда 3х играешь? Наоборот лучше от 2.1 до 2.5 бб всегда открывать. Многие оппы более сильные руки открывают большими сайзингам - это неправильно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whatyoumeangto @ 14.2.2018)
    Не знаю человека, который на таком борде выкинет КК.
    Префлоп ты всегда 3х играешь? Наоборот лучше от 2.1 до 2.5 бб всегда открывать. Многие оппы более сильные руки открывают большими сайзингам - это неправильно.


    у меня бет-слайдер 2.09, 2.29, 2.5, 3,5. Столько поставил, чтобы в банк всякие мусорные руки не зашли, что бывает очень часто при маленьком префлоп рейзе. И лучше я поставлю увесистый префлоп рейз и заберу пусть крохотный банк, чем меня переедут не понятно с чем)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • поменьше префлоп рейз, ты же добирать хочешь со своей рукой чаще, это будет происходить при сайзинге меньше. Ну только если все оппы за столом не отбитые. против фиша нормальный сайзинг на флопе, можно чуть меньше. Бет колл спокойно играем, тут же много топ пар. Ну т.е. 2 сета и топ допер это 15 комбинаций, если опп переиграет только AQ уже спокойно колим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Augus2007 @ 16.2.2018)
    поменьше префлоп рейз, ты же добирать хочешь со своей рукой чаще, это будет происходить при сайзинге меньше. Ну только если все оппы за столом не отбитые. против фиша нормальный сайзинг на флопе, можно чуть меньше. Бет колл спокойно играем, тут же много топ пар. Ну т.е. 2 сета и топ допер это 15 комбинаций, если опп переиграет только AQ уже спокойно колим.


    Спасибо, Юрий!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.