МТТ школа от VeA и Stigera

Последний пост:04.03.2018
152
1 2 3
  • Цитата (Aist84 @ 15.2.2018)
    9) В какое время по москве предполагаются тренеровки?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тон предложения не надменный, а деловой, исключающий торг.

    Чел знает цену этому предложению и уверен, что оно дармовое для клиентов.

    Было бы идеально, если бы и клиенты понимали, что предложение дармовое )
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1. Есть ли у вас план по работе на месяц, два, пол года или вы будете отталкиваться по ходу от потребностей игроков ? (что может быть на самом деле плохо, а может и нет)
    2. Планируется ли приглашение еще кого либо для тренировочного процесса ?
    3. Разграничены ли у вас со СлиппиТ темы по тренировкам ? обязанности?
    4. На какой минимальный срок рассчитана данная программа и есть ли риск что вам станет попросту неинтересно ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Aist84 @ 15.2.2018)
    Несколько вопросов есть:
    1) Имеете ли вы право выкладывать в паблик базы игроков или еще как-то распространять за пределами группы? Почему бы заранее не пояснить для чего нужны хистори - для разбора внутри группы или в за пределами её тоже? Будет ли обмен базами внутри группы или они будут только у вас?

    2) Что подразумевается под состоять в других школах? Именно платные школы и наличие финансовых обязательств?

    3) Что означает обязательство не распространять информацию? Публично? Вообще никакую информацию не распространять или только ту что имеет ценность?

    4) 300 мтт в месяц - это прям жесткий критерий? Если я миксую МТТ с другими дисциплинами и чисто МТТ менее 300 в месяц получается в среднем за год, а в какие-то месяцы более 300, то имеет смысл заявку на обучение оставлять?

    5) Выбор долей насколько заранее делается? Это обязывает играть выбранные турниры? Или типо выбирается из списка играемых и когда сыграешь тогда сыграешь?

    6) Возможность бекинга и покупки долей обговаривается до рассмотрения заявки или после? Или в процессе рассмотрения заявки?

    7) Знание английского важно или не очень? всё на русском будет или не всё?

    8) Имеет смысл подавать заявку как можно раньше чтобы увеличить шансы попасть в группу или можно спокойно всё уточнить и взвесить до 5.03 ?

    9) В какое время по москве предполагаются тренеровки?


    1. базы будут только у меня и Артёма . Никаких обменов и распространений естественно. Делается это с целью разбора игры и поиска возможных систематических ошибок.
    2. это значит что игрок должен быть свободным от любых обязательств игровых.
    3. информацию полученную при обучении
    4-6. присылай заявку, там будем смотреть, что и как отыграно, если заинтересован в обучении. В любом случае, все заявки, которые подходят под изначальный критерий будут рассмотрены и дан будет по ним ответ\связь с игроком.
    7. англ не нужен
    8. не имеет, заявки рассмотрим все. Но очевидно что к 3ьему марта, когда уже будет примерно понятно как и с кем работать -- шансы попасть куда ниже.
    9. расписание тренировок пока не составлено. это день-вечер по МСК примерно, Ночью-утром делать не будем, потому как всё же большинство покеристов отдыхает в это время

    Нет никакой надменности в тоне подачи. Даже при достаточно четкой формулировке -- много вопросов вида "а можно бесплатно обучаться?" и так далее.

    С понедельника начнём связываться с игроками.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Я может не понял, чего-то, но если предположить, что рег аби 15 катает 500 мтт в месяц, то это 7500$ загруза в месяц. Вы выкупаете 300$, т.е. 4% загрузки. Если я все понял правильно, то в чем смысл-то 4% бекинга?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (STiger @ 16.2.2018)
    9. расписание тренировок пока не составлено. это день-вечер по МСК примерно




    а когда станет ясно чуть точнее?

    все-таки между день и вечер мне кажется очень существенная разница
    если например играть вечером
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ritsar @ 16.2.2018)
    Я может не понял, чего-то, но если предположить, что рег аби 15 катает 500 мтт в месяц, то это 7500$ загруза в месяц. Вы выкупаете 300$, т.е. 4% загрузки. Если я все понял правильно, то в чем смысл-то 4% бекинга?


    Я может не понял, чего-то, но думаю 300 баксов не имеют отношения к долям,а являются ежемесячным взносом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 16.2.2018)
    Я может не понял, чего-то, но думаю 300 баксов не имеют отношения к долям,а являются ежемесячным взносом


    Бекинг дополнительно к $300 идет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 15.2.2018)
    3) Что означает обязательство не распространять информацию? Публично? Вообще никакую информацию не распространять или только ту что имеет ценность?


    Цитата (STiger @ 16.2.2018)
    3. информацию полученную при обучении


    Интересно, а как вы собираетесь бороться с теми, кто нарушит 1 из заповедей этой школы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где ж вы были-то раньше с таким предложением... Надо же такому случится забросил в этом году покер, времени нет,а тут такое. Всегда был против того, чтобы брать тренировки, но были 2 человека из рус комьюнити у кого взял бы - Leqenden и VeA, у Лега брал года 2-3 назад несколько тренировок был просто в восторге, тут пахнет вообще такой вкусняшкой, что грех не попробовать надкусить.

    Цена для такого предложения смешная...жаль нынче все свои покерные финансы влил в открытие магазина, так бы попробовал записаться, думаю оно того точно стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое, и самое главное: итоговые условия будут отличаться от тех которые предложены в первом посте. Мы попытаемся предложить такие условия, что бы это было интересно и нам и нашим ученикам. Об окончательном варианте мы напишем тут, а также разошлём подробнейшую инфу всем кто нам подходит. Вместе с инвайтом в дискорд. Поэтому если вы уже выслали заявку, за этой темой можете переставать следить. Тут больше ничего интересного не будет.

    Цитата (regisser @ 14.2.2018)
    Артема минусуют не из-за предложения о школе, а из-за тона. Надменного и похуистичного. Так не предлагают услуги, так делают подачки)


    С моей стороны не было какой бы то ни было надменности или похуистичности. Редко общаюсь в паблике, возможно навык корректно обращать мысли в текст несколько забыт. Поэтому извиняюсь если сложилось такое впечатление. Хотя в целом я только за, если ещё на этом этапе, мой пост отпугнёт своей формой всех кто не особо вникает в содержание. Т.к. даже если желающих до 5.03. больше не появится мы не сможем удовлетворить и трети заявок.

    Цитата (ArtemYakovlev @ 16.2.2018)
    1. Есть ли у вас план по работе на месяц, два, пол года или вы будете отталкиваться по ходу от потребностей игроков ? (что может быть на самом деле плохо, а может и нет)
    2. Планируется ли приглашение еще кого либо для тренировочного процесса ?
    3. Разграничены ли у вас со СлиппиТ темы по тренировкам ? обязанности?
    4. На какой минимальный срок рассчитана данная программа и есть ли риск что вам станет попросту неинтересно ?



    1. Чёткого плана не будет. Несколько раз в неделю Я или Андрей разбирает XX одного из учеников. Походу отвечая на вопросы. Иногда будем разбирать свои турниры подключая софт, объясняя методологию разбора спотов для того что бы навыки подобной работы были у всех. Постоянно будет идти разбор раздач и спотов в соответствующих каналах дискорта. Если мы будем замечать, что какой то спот является слабым местом для большого кол-ва участников, будет проводится теоретическая тренировка на эту тему. И т.д. Возможно будут стримы с задержкой.
    2. В зависимости от того будем ли мы расширяется - справляться.
    3. Нет. В этом плане особых проблем не будет, потому что уровень компетенции примерно одинаков и от темы к теме выражено не разнится.
    4. Ответ в самом начале поста.

    Цитата (vitja11111 @ 16.2.2018)
    а когда станет ясно чуть точнее?

    все-таки между день и вечер мне кажется очень существенная разница
    если например играть вечером



    В дискорт будет канал с анонсами наших трен. За 1-5 дня там будет появляться информация о времени и теме тренировки. Очевидно, что иногда кто то будет пропускать трены, в этом нет ничего страшного. Чёткого расписания не будет. Во всяком случае что касается моих трен и совместных трен с Андреем.
    Сообщение отредактировал VeA - 17.2.2018, 14:05
    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Думаю многим будет интересен вопрос, а рассматривается ли набор (плюсовых людей) из других дисциплин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • RV--, на данный момент нет..
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeA @ 13.2.2018)
    моя тема от 2013го по обучению - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64475. Ничего не обновлял там, сейчас результаты не ухудшились.



    Ну да не ухудшились

    1/1
    Ответить Цитировать
    -58
  • gemetik, ну 686 турниров не такая уж и показательная дистанция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Усомниться в скилле Веа на основании графика за 686 турниров - это эпик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (gemetik @ 19.2.2018)
    Ну да не ухудшились


    хмм

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • У меня есть единственная просьба к авторам данной темы: отвечать на заявку даже при отрицательном решении. Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет!

    Мы закончили разбор всех писем, которые поступили на момент вчерашнего дня. Больше писем просьба не посылать. Достаточно большое количество желающих обучаться, но набрать по плану, как и говорилось ранее, было 20 человек.

    Практически всем, кроме единичных случаев, мы ответили. Либо отказом, либо написали окончательные условия сотрудничества. Тех, кому ответили согласием, просьба ознакомиться и написать, подходят ли вам условия. Кому пришёл отказ -- удачи на покерном пути. Если будет дополнительный набор -- пересмотрим анкеты игроков, которые заинтересовали, но в силу конкуренции взять не смогли.

    Тем, кому подошли условия будет выслан инвайт в дискорд. Вся дальнейшая информация будет публиковаться непосредственно в дискорд.

    Удачи во всех начинаниях!
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.