Показать статистику темы

Статистика темы
13784 просмотра
195 постов
2,70 в среднем постов в день
126 постов автора
+1,35 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
14 февраля ЧПП Ed Perlmutter: "Возмо… +17
14 февраля Спикеры просят конгресс рассмо… +15
14 февраля основные тезисы со слушаний в… +15
6 марта Делать прогнозы дело неблагода… +11
13 февраля beer2beard Хомяк приветствует… +7
Самые активные читатели
Постов
ssr1 20
crazylandd 12
Romana88 10
CHbI 5
prom 5
  • Админов в чате нету, токены продолжают уходить. Похоже на первую в 2018 году скам-биржу. И, вот, что называется вам и черный лебедь, в случае, если это именно скам-биржа, а не ее взлом. Суть одинакова - денег не вернуть, но информационные последствия из разряда плохих перейдут в разряд очень хреновых.

Пойти что ли токенов ДЕХов затарить.
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.4.2018) *
    Админов в чате нету, токены продолжают уходить. Похоже на первую в 2018 году скам-биржу. И, вот, что называется вам и черный лебедь, в случае, если это именно скам-биржа, а не ее взлом. Суть одинакова - денег не вернуть, но информационные последствия из разряда плохих перейдут в разряд очень хреновых.

в скам биржи не верю, объем торгов альтов растет и для бирж настают лучшие деньки, почему именно сейчас?
  • Биржа как минимум мутная. Я в начале года писал софт для торговли по api для gate.io, насмотрелся на расхождения данных по апи и через веб интерфейс. У меня сложилось мнение что биржа сама автоматом ставит ордеры, которые не отображаются в стакане, но срабатывают. Для чего именно это надо я не уверен, может быть wash trading или что-то еще. Я все вывел и забил.
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.4.2018) *
    Админов в чате нету, токены продолжают уходить. Похоже на первую в 2018 году скам-биржу. И, вот, что называется вам и черный лебедь, в случае, если это именно скам-биржа, а не ее взлом. Суть одинакова - денег не вернуть, но информационные последствия из разряда плохих перейдут в разряд очень хреновых.

Не первая. В начале января coinsmarkets.com соскамилась.
  • Кажись обошлось с гате.ио. Был анонс в твиттере, в теле, буквально, пара человек написали что кэшаут сделать получилось. Больше инфы пока нету. В любом случае уровень поддержки на "уровне", это вам не бинанс.
  • short it!

Ожидаю хороший пуллбєк
  • Поставил стоп в безубыток и ушел спать, когда проснусь, надеюсь увидеть биток в районе 8400.
  • 9500 биток.... рано для туземуна, очень рано.....
    я ни настрадался еще

Сообщение отредактировал CHbI - Сегодня, 3:42

• Я все так же вниз и ордера у меня открыты соответствующие.

Коротко о росте альтов за последние 2 недели
    Спойлер: Показать
  • Цитата (Yaruk7 @ 25.4.2018) *
    Я все так же вниз и ордера у меня открыты соответствующие.

Коротко о росте альтов за последние 2 недели
    Спойлер: Показать

ну не знаю. за 2 недели эфир вырос с 400до 700и вот упал до 630.
    вообще странная у тебя позиция, пришел на молодой рынок и постоянно шортишь. такое ощущение что мечтаешь чтобы все 0 стоило.
  • Цитата (crazylandd @ 25.4.2018) *
    вообще странная у тебя позиция, пришел на молодой рынок и постоянно шортишь. такое ощущение что мечтаешь чтобы все 0 стоило.

не я такой, жизнь рынок такой
    да и я не постоянно я шортчу, посмотри блог, от 6800 я активно за рост топил, потому что тогда была одна ситуация, сейчас другая. Если это не какой-то инсайд слив битка перед плохими новостями от США, то это столь ожидаемая (мною) коррекция к 8400-8100 и последующим ростом к 10-11к.

Сообщение отредактировал Yaruk7 - Сегодня, 16:05

• Новая уязвимость в erc-20 смарт-контрактах https://medium.com/coinmonks/alert-new-batchoverflow-bug-in-multiple-erc20-smart-contracts-cve-2018-10299-511067db6536
    Заявляют, что сотни токенов имеют эту уязвимость, но без конкретики. Пока только оКех закрыл депозиты. Других комментов нету, возможно просто чернуха от ЕОСа
  • Разлочили токены доск.ио и сразу же листинг на кукойне AceDiam.pngAh.png

Пока там непонятка с МЕВ, можно пользоваться https://mycrypto.com/
  • Цитата (Yaruk7 @ 25.4.2018) *
    Новая уязвимость в erc-20 смарт-контрактах https://medium.com/coinmonks/alert-new-batchoverflow-bug-in-multiple-erc20-smart-contracts-cve-2018-10299-511067db6536
    Заявляют, что сотни токенов имеют эту уязвимость, но без конкретики. Пока только оКех закрыл депозиты. Других комментов нету, возможно просто чернуха от ЕОСа

про еос забавно, т.к. по их контракту тоже найдена уязвимость https://peckshield.com/2018/04/14/eos/
  • Если не ошибаюсь, и на сколько я понимаю из комментов специалистов или людей выдающих себя за специалистов, то это разные уязвимости одного типа.
  • Автор темы
    Что характерно и одна из главных причин почему я буду держать шорт ордера до 8400, а скорее всего 8100-7800 - это увеличение, по ходу всего падения, количества лонгов и уменьшения шортов. Сейчас разница в 50%.

h.png

2 человека читают эту тему (2 гостя):