• Кто - нибудь играет в Americas Card Room ? Хотелось бы хоть с одним игроком пообщаться
  • Полуденный, у Americas Card Room все очень плохо с репутацией. Сперва их Джо Инграм загнобил, сейчас Two Plus Two убрал всю их рекламу с сайта. Видимо, тебе интересны покер румы для американцев. Я играю на Global Poker. Гриндить, наверно, маловато игры. Но покатать 4 стола кеш или пару турниров можно.
  • colin, что это за херня такая $weeps Cash, это типа подарочных купонов? Ты выводил оттуда деньги, только пейпал есть?

Цитата
    You cannot deposit money into your Global Poker Account. Global Poker is not a ‘traditional online poker site’ where you can deposit money to play with. Global Poker is a social poker site which offers game play for our two virtual currencies, Gold Coins and $weeps Cash.
  • colin, Тоже заинтересовал этот рум, напиши пожалуйста подробнее, если здесь некорректно то можно в личку. Заранее спасибо.
  • Zven и Key,

Не знаю что тут подразумевается под купонами. Работает так. Ты покупаешь на $100 их внутреннюю валюту Gold Coins и тебе дают "в подарок" 100 $weeps Cash. В руме два лобби, в одном играешь на Gold Coins, в другом на $weeps Cash. Ну и потом $weeps Cash можно обналичивать.

Проще говоря: номинально покупаешь плей мани, а дальше играешь на сумму депозита.

Я не выводил еще. Все наигранное в кеш сливал в MTT. На сколько я знаю, вывод работает только для резидентов США и только на PayPal.
  • colin, ну нам резидентство не светит, а ты пользуйся поляной.)
  • Играю на акр, все ровно, рб фикс 27%
  • Автор темы
    Что там сеть жива ? Ни одного турнира нет
  • С некоторых пор после того, как залогинюсь, окно клиента становится неактивным. Не могу выбрать/сесть за стол и т.п. Актвина только реклама внизу. Иногда всё работает. Но приходится несколько раз (и хорошо, если несколько) перезапускать клиент. С чем связано, непонятно. Кто-нибудь знает, с чем это связано и как исправить?
  • Сейчас работает у кого то?
  • Завёлся с пятого раза { вчера с четвёртого десятка) }. В конце приостановил антивирус, запустил от администратора и перед входом кликнул дважды на стол. Хз, помогло ли что-то из этого или просто рэндом)
  • сейчас при подключении рума Блек чип в моем случае комп подрубает амерский ип, проверьте )
  • Цитата (John_Partee @ 1.6.2018) *
    С некоторых пор после того, как залогинюсь, окно клиента становится неактивным. Не могу выбрать/сесть за стол и т.п. Актвина только реклама внизу. Иногда всё работает. Но приходится несколько раз (и хорошо, если несколько) перезапускать клиент. С чем связано, непонятно. Кто-нибудь знает, с чем это связано и как исправить?

такая же хуйня, началось после какого-то кривого обновления клиента
  • John_Partee а ты клиент переустанавливал?
    Я как только ни шаманил, и от админа запускал, и пробовал АКР самой первой прогой врубать после перезагрузки (до трекеров и других румов), ничего не помогает, приходится дрочиться перезапускать пока лобби не станет активным (в моём случае раза 3-4)
  • DmitryLove, да, и переустанавливал, и пробовал то, что ты.
  • Значит придётся ждать нового обновления, надеюсь пофиксят этот баг
  • Нашёл решение :) Перед запуском включаю бесплатный VPN от Касперского (Kaspersky Secure Connection), встроенный в KIS. Логинюсь. Выключаю. Бесплатный использует только российские сервера (как ни странно, при этом грузится весь "запрещённый" контент, вместо которого обычно пустые окна), так что проблем быть не должно.
  • John_Partee огромное спасибо! Значит это проделки РКН. Я юзаю платный впн, залогинился из под мск ip, и тоже все работает, даж рекламки стали отображаться h.png

2 человека читают эту тему (2 гостя):