1 2 3 4 6
  • Zven и Key,

    Не знаю что тут подразумевается под купонами. Работает так. Ты покупаешь на $100 их внутреннюю валюту Gold Coins и тебе дают "в подарок" 100 $weeps Cash. В руме два лобби, в одном играешь на Gold Coins, в другом на $weeps Cash. Ну и потом $weeps Cash можно обналичивать.

    Проще говоря: номинально покупаешь плей мани, а дальше играешь на сумму депозита.

    Я не выводил еще. Все наигранное в кеш сливал в MTT. На сколько я знаю, вывод работает только для резидентов США и только на PayPal.
    Ответить Цитировать
    2
  • С некоторых пор после того, как залогинюсь, окно клиента становится неактивным. Не могу выбрать/сесть за стол и т.п. Актвина только реклама внизу. Иногда всё работает. Но приходится несколько раз (и хорошо, если несколько) перезапускать клиент. С чем связано, непонятно. Кто-нибудь знает, с чем это связано и как исправить?
    Ответить Цитировать
    2
  • Завёлся с пятого раза { вчера с четвёртого десятка) }. В конце приостановил антивирус, запустил от администратора и перед входом кликнул дважды на стол. Хз, помогло ли что-то из этого или просто рэндом)
    Ответить Цитировать
    2
  • GipsyTeamSupport

    Цитата (GipsyTeamSupport @ 05.04.23)  

    Добрый вечер. 


    Отключить, к сожалению, нельзя данную опцию.

    Отключить данную опцию (Double or Nothing) можно, как и многие другие игры/опции.

    Ответить Цитировать
    2
  • Покеркинг же ахуел совсем, я когда выбирал сайт с которого играть эту сеть, ПК брал комиссию на второй и следующие кэшауты за месяц. АКР флагман winning, топ по трафику внутри скинов сети, у меня к ним доверия больше. Кэшауты в течении суток приходят скрилом, никаких комиссий. В сапорт всего раз писал, когда верифицировал доки, всё за сутки одобрили.
    Ответить Цитировать
    2
  •  Ситуация. В руме идут фрихи с хор. баунти за стримера, с реентри. Ник nts777 регнулся седьмого марта. Практически в каждом турнире он попадает за стол со стримером. Бывает, что и по несколько раз за турик. Туриков он сыграл штук 60, в туриках по 3-5 тыщ тел. В шансах не спец, думаю вероятность не оч высока, чтобы каждый турик попадать к стримеру за стол. Сам сыграл этих туриков штук 180, стримера видел раза 4 за все время.

     Вопрос. Он использует скрипт для подсадки к определенному игроку в турнире? Или нашел баг в клиенте? Слышал ли кто-нибудь за турнирные скрипты посадки за стол (к ВИПу или большому баунти)?

    Ответить Цитировать
    2
  • GGAllin, ну для начала скажу что у меня единственный акк как на АЦР/Твиче/телеграме это : Ка1nns Так же обитаю на стриме XLs1or , Ocambl4  и многих других штормеров а так же в ТГ ветке стримера https://t.me/XLs1or/385218 


    К читерам, которые стабильно прыгают к стримерам, возможно через какие-то скрипты или проги я никакого отношения не имею.


    Играю я практически все эти фрихи и если меня не было за столами столами у стримера это значит мне просто не повезло к нему попасть и я доигрываю на другом столе. Если 1 раз из 15 попаду уже хорошо.

    напиши как ты постоянно попадал к стримерам и почему твоего акка у них не видно уже несколько дней
     

    Порой бывает 2-3 раза за сессию попадешь, а бывает неделю не попадаю, потратив больше 100$ на реэнтри,  в общем как повезет . А стримера выбивал крайний раз месяца полтора назад.


    Секрета как попасть никакого нет, просто ждешь пока кто-то вылетит со стола, ждешь 3-5 сек после окончания раздачи и пытаешься подсесть. Если пересадили  и есть дырка то почти сразу после окончания раздачи. Если стримера пересадили/расформировали стол- то стараться вообще мгновенно регнуться/сделать реэнтри. ну или попытать удачу попасть со стримером после его вылета и угадать когда он перезайдет.  Тут же особенность клиента АЦР. Если не попал то играю агрессивно, с впип/пфр 70/40 или пока не набью 100к+ стек и играю как обычно до ИТМ или не вылечу (делая реэнтри и увеличивая общий призовой пул) и так по новой. 


    Игроков, пытающихся попасть подобным образом человек 100-200 это точно и все делают это с переменным успехом. 


    Так же Подозреваю что часть из них, которые стабильно сидят со стримером ( grm211 Stepol84 Avanger243 mountainbatten   1darst1  papadocha и еще некоторые ) делают это через скрипты или специальные проги, которые как-то отслеживают тайминги начала раздачи и автоматом регаются, имея приемущества перед другими игроками,  Вот это я категорически осуждаю и не приветствую.


    Вообще я тоже за то, чтобы поменять как-то формат вознаграждений, или поменять варианты рассадок, или сделать случайные призы тем кто попадет в ИТМ или на финальный стол

    Ответить Цитировать
    1
  • Кто - нибудь играет в Americas Card Room ? Хотелось бы хоть с одним игроком пообщаться
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная порция подседателей


     

    Ka1nss (подписан на кучу стримеров и участвует в розыгрышах, возможно какое-то говно из коммунити) или даже с этого форума

    papado4a

    svnba

    Mountainbatten (вчера выбил стримера)


     

     

    Сейчас вместо papado4a подсел очередной раз nts777


    Тема на 2+2 https://forumserver.twoplustwo.com/28/discussion-poker-sites/scam-americas-cardroom-tournaments-bug-client-1821630/?highlight=

    Приложено больше 100 скриншотов с одними и теми же никами

    Преимущественно подседатели из украины и рф, кто бы мог подумать


     


    Вот и 4 ника со скриптами сразу за одним столом со стримером (+ Avenger243) только что

    Сообщение отредактировал GGAllin - 9.5.2023, 11:28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dru-hemmul @ 05.04.23)  

     Ситуация. В руме идут фрихи с хор. баунти за стримера, с реентри. Ник nts777 регнулся седьмого марта. Практически в каждом турнире он попадает за стол со стримером. Бывает, что и по несколько раз за турик. Туриков он сыграл штук 60, в туриках по 3-5 тыщ тел. В шансах не спец, думаю вероятность не оч высока, чтобы каждый турик попадать к стримеру за стол. Сам сыграл этих туриков штук 180, стримера видел раза 4 за все время.

     Вопрос. Он использует скрипт для подсадки к определенному игроку в турнире? Или нашел баг в клиенте? Слышал ли кто-нибудь за турнирные скрипты посадки за стол (к ВИПу или большому баунти)?

    Ахаха) 

    Проснулся) В русскоговорящем сегмента телеграмма давно уже циркулирует список из мин. 10 ников, которые постоянно попадают за столы к стримерам.

    И никаких санкций к ним от СБ сети нет, что удивительно. 

    Плюс - мне лично известен 1 случай 2-х недельного бана игрока, который тоже бамхантил стримеров. но с этими (теми, которые в списке) ничего подобного не происходит.

    Плюс - мне лично известны 3 случая того, что после репорта в СБ рума на кого-то из этого списка или на весь список, в ответ приходило требование пройти проверку.

    Плюс - я сам выбил стримера 10.03, 24.03 мне пришло письмо с требованием пройти проверку, после коей меня забанили с конфискацией, обвинив в использовании программ, которые дают преимущество, ахаха) Кстати, nts77 и тогда за столом сидел, правда недолго) 

    Подробности бана (если интересно, офк) тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171633

     

    Выводы делайте сами. 

     

    Но вкупе с тем, что в сети ВПН на хай-лимитах ПЛО и НЛ резвится куча ботов, а регов, которые пишут репорты или имеют профит в этих дисциплинах, банят, то картина складывается весьма понятная)

    Ответить Цитировать
    1
  • dru-hemmul , да там явная дыра какая то в софте надо на 2+2 поднимать  , и желательно чтобы какой нибудь  рег это сделал , но регам пох на эти турниры , но до них  надо донести просто можно читить в софте ,  следовательно и в других турнирах.

    Тогда может быть  WPN задумается о репутации.

    Сегодня ничего нового  также не было , одни те же люди постоянно могут сесть за нужный им стол как ни в чем не бывало  

    https://disk.yandex.ru/i/4v7NFxQt7xWODQ

    https://disk.yandex.ru/i/weG51rh3-E1u4w

    https://disk.yandex.ru/i/jFcwoqPr70G0ig

    https://disk.yandex.ru/i/ym_gPXboJfgjYg

    Сообщение отредактировал Crazyfist - 10.4.2023, 12:00
    Ответить Цитировать
    1
  •  Уверен, что есть скрипт для посадки под нужного игрока. Одни и те же ники попадают за стол к стримеру. Причем  точно в яблочко, когда только одно место за столом свободно из девяти. А в лобби есть столы, за которыми по 5-7 игроков. Да еще с первой же реги залетают, без реентри.

     Так то можно бы и забить, типа фрироллы же, чо париться. Но если учитывать, что в руме идут турики с прогрессивным баунти, то у скриптеров норм преимущество. Да и в обычных туриках можно выбрать столы пофишнее. Ну и PokerKing и ACR близнецы одной сети, думаю Gipsyteam есть о чем подумать.

    Ответить Цитировать
    1
  •  По посту выше. Или мульты (скорее всего), или группа окучивают промо. Когда освобождается место за столом со стримером, делают реентри. Если не попадают за стол, то тупо пихают эниван и ждут, когда освободится место. По идее и скрипт не нужен, там около шести мультов (неточно). И если одновременно реентриться, то кто-то попадает к стримеру походу. Вопросы в силе.

    Ответить Цитировать
    1
  • Korzhik, Добрый вечер. К сожалению, представителя этого рума на нашем форуме нет. Обратиться в службу поддержки рума можно по адресу support@americascardroom.eu или через лайв-чат на сайте.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3gdata @ 27.7.2018)
    Радовался недолго. Этот баг с некликабельным лобби уже все мозги съел. Переустанавливать АКР приходится по несколько раз на дню, это просто жесть. Запустить клиент реально только «на разок», когда установочник в конце предлагает «Run ACR now». А в последнее время и после полной переустановки не всегда работает. От саппорта только стандартные ответы, мол, проверьте, чтобы были последние версии у браузера, Flash, и Java. А толку ноль.


    помогает рандомное кликанье мышкой обеими кнопками во время загрузки клиента,прям по окошку
    обычно раза с 3-5 заходит
    Ответить Цитировать
    1
  • Если нетрудно , сделайте мне рейтинг плюсовым. Что за правила,как можно неадекватам давать сразу минус 100 ставить ?
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же меня уже достал этот этот глюк, когда окно открывается, но ничего внутри не кликабельно! Слов нет, мать его! Возникает не сказать что очень часто, не по 5 раз в день, понятное дело, но когда начинаются эти танцы с бубном, то это всегда надолго. Бесишь, АКР. Вот опять. Причём найти реальную причину проблемы, я так понимаю, нереально, это глюки самого софта. Каждый раз помогает (на случайной основе) что-то новое, будь то: ребут системы, остановка Аваста на время, многократное убиение процесса АКР через таск-менеджер, перезапуск некоторых служб, вырубание ХМ, запуск АКР второй раз при уже запущенном окне с попутным убийством первого АКР через менеджер, и прочее, и прочее. Либо только кажется, что помогает, а рум оживает сам по себе после n-нной попытки запуска на рандомной основе. Саппорт тоже ничего дельного сказать не может. Кто как борется с бедой? Что характерно, ни разу, если не ошибаюсь, не замечал этого на Покеркинг (изредка играю и там), сеть одна и софт вроде тоже почти что одинаковый. Но играть-то хочется на АКР. Не особо верю, что это из-за проделок РКН, то есть блокинга определённых узлов в сети со стороны провайдера, так как софт же в конце концов запускается через какое-то время с абсолютно той же сетью с тем же провайдером.
    Сообщение отредактировал 3gdata - 15.7.2018, 18:18
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня клиент не запускается. Только в конце установки если нажать "Запустить сейчас", то запускается. Приходится каждый раз удалять и устанавливать. Бесит!
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, кто катает, а есть вообще разница в стабильности работы и в кеш-аутах, если сравнивать с Покер-кинг? Потому,что там совсем всё плачевно
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашёл решение :) Перед запуском включаю бесплатный VPN от Касперского (Kaspersky Secure Connection), встроенный в KIS. Логинюсь. Выключаю. Бесплатный использует только российские сервера (как ни странно, при этом грузится весь "запрещённый" контент, вместо которого обычно пустые окна), так что проблем быть не должно.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.