В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,178 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Наверное тупой вопрос но все же.

    Стоит ли евро карту делать? вроде какая-то комиссия берется при кешаутах
    61/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не в курсе, расскажи нам как там дела, какой рейк на каих лимитах, как поле по сравнению с обычнвм ПС. Жду с нетерпением
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, отыграл тут туров 700 и тысяч 20 рук в кеше. По ощущению тут играют одни дебилы

    Поле заметно лучше чем на ком

    Рейк 7% на всех лимитах
    62/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 21.6.2018)
    Стоит ли евро карту делать? вроде какая-то комиссия берется при кешаутах


    Стоит сделать счет в евро в Альфабанке. Туда можно выводить без конвертаций и без комисии.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 21.6.2018)
    По ощущению тут играют одни дебилы


    Этт точно!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 21.6.2018)
    Стоит сделать счет в евро в Альфабанке ПриватБанке. Туда можно выводить без конвертаций и без комисии.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прям чувствую себя профессионалом. Ебут в одну калитку и ни разу не почувствовал негативных эмоций.

    Пул норм тема походу
    63/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LehichAA, Сделай Скрилл и будет тебе счастье.
    В евро с банковской картки деп сделать нельзя (Укрсиббанк Visa), делаю депы со Скрилла и с Визы долларовой (маленькая коммисия).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 21.6.2018)
    Прям чувствую себя профессионалом. Ебут в одну калитку и ни разу не почувствовал негативных эмоций.

    Реги спинов выглядят примерно так)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (holden1989 @ 14.2.2018)
    только дурилки играют без пула, высокое чип ев тоже не поможет когда накроет, а так катаешь на ев и почти перестаёшь тильтовать, радуешься когда сдают 70 на 30 и совсем безразличным становится чего там гсч накрутит , остаётся только тильт когда стрик по ев, но это на лоу лимитах против кучи фишей не особо замечаешь .


    Цитата (LehichAA @ 14.2.2018)
    Ну, говорить что в по любому надо идти в пул с большим чипЕВ это примерно то же самое если играть гиперы 6 макс с огромным ЕВ но с недодачей... и на этом фоне уйти в беккинг.

    Я не говорю что в пул на 7 вступать нет смысла... я просто хотел подчеркнуть что не все так однозначно... мб я тоже вступлю в пул на 7рках... например я в 102й раз планирую на диету сесть и я знаю что это не совместимо с покером... но мб пул мне поможет в этом.


    Цитата (LehichAA @ 21.6.2018)
    Прям чувствую себя профессионалом. Ебут в одну калитку и ни разу не почувствовал негативных эмоций.

    Пул норм тема походу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • holden1989, погодь. Ждем новую серию. Когда хиро начнет перебирать, засылая в пул 3-4 месяца переборы и скажет что пул это хуета, мол у меня БР глубокий чипЕВ в поряде. Нахуй мне пул
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В месяц создания блога я перебрал около 1к на 7рках... конечно было б тильтово их отдавать... сейчас многое переосмыслил и пришел к выводу что при правильном подходе пул дает огромное +EV.
    Типа учитывая все потеряное время и деньги помноженое на вечную А игру без тильта и быстрый подьем по лимитам, которого на сухую не произошло бы, мы получаем намного больше доллар/ час чем играя без пула.
    Но это все красивые слова конечно... пока беда не случилась мы к ней готовы, как только все плохо то все понимание жизни кудато улетучиваеться.
    Посмотрим в общем, пока что в ярко розовых очках, всем доволен.
    64/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это радует!
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю сетами по 25 туров

    Вчера отыграл 150, сегодня 146... не дожал... началась хуйня что везде в - ЕВ выставлялся и с мыслями что доиграю когда апать будет перестал регать.

    Катаю и понимаю что я дно. Да ев растет и тд. Но я просто жмакаю кнопки... постоянно в каких-то тяжелых ситуациях...

    Буду думать как скилл повышать... время свободного полно... желание есть... Деньги на обучение вроде тоже есть, но не хочется их отдать хуй пойми за что...
    65/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • upl_1488374436_539.jpg
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребята плюсаните 4сли Вам интересно почитать истории алкоголиков мясо5дов. Если лехич оба не против.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • sweetcoqueta, ну го че
    66/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последний турик сессии играл с регом Zj@go или чето такое... Этот хуй на старзах снг играл вроде всякие 100 и тд

    я сразу в 1й раздаче стекнул фиша, а дальше пошло избиение младенца. Младенцем оказался я. Этот педик играл с впип 100 и я просто не мог выиграть ни 1 раздачи... быстро понял что если я продолжу в таком стиле играть то мне тупо пизда, начал отмораживаться... в 1 момент слился, потом по обезьяньи сделал небольшой камбек, зашли КК думаю бля хоть бы уебать его... выставляемся, а там АА, в равных стеках...

    Ну, если вот так выигрывать только против фишей и гавнорегов, а когда попадается умный рег и проебывать ему все с его впип 100, то далеко я не уйду... а хотелось бы

    Страх перед именем только увеличивает страх перед его владельцем... надо как-то бороться с этим
    67/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Парни, как на ЕС зарегаться из РФ? Что надо для этого?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оказывается недопушеры и во Франции есть...

    Заметил такую тенденцию, как правило все недопушеры дно реги... куча дебильных действий...
    68/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.