В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,184 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • Цитата (LehichAA @ 5.3.2018)
    Подумал весной сделать упор на тяжелые базовые упражнения... а с лета интенсивно заниматься и на диетку... но дух ослабевает с каждым днем... силы воли может не хватить. Мне нужно сбросить 10-15 кг... а я уже себе кучу отмазок напридумывал почему норм будет забить уже сейчас, но каким то чудом держусь 3ю неделю


    присоединяйся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 4.3.2018)
    академия Win-Win может помочь в этом. если будешь учиться за долю от профита, то уж как минимум они в твоем профите точно заинтересованы. да и работают там профессионалы (не побоюсь этого слова). ну это как вариант


    А кто тренит то, ники и резалты есть?)
    Цитата (Alekseygood1 @ 4.3.2018)
    О каком лимите речь?

    aed997603af51eeb4a2445c2d761f531.png


    Я не знаю как там в Вин Вине и не могу говорить, плохо там или хорошо, т.к. это будет голословно. Учился я пол года В плюсе и там тоже есть индивидуальные трени. Катаю семерки с сентября. В первый месяц было 73 чипса, потом 66, 57 и в декабре уже было 50. За все время я взял 6-7 индивов, один из которых был полезен. На остальных в конце слышал примерно такое - в целом у тебя все нормально. Главное больше катай. В декабре уже настали края крайние. Поговорил о расторжении контракта досрочно. Еще сказали заплатить штраф 200 баксов и свободен.
    Пришел в Феникс и самое сложное что было - переучиться. Там солидная база игры против фишей и слабых регов 7 лимита. Есть конкретные линии в какой ситуации и как нужно играть. 2 трени в неделю по 1.5-2 часа + Катя каждый день разбирает кучу раздач в конфе по разборам. Сомневаюсь, что какой-то тренер готов тратить столько времени на обучение.
    На последние 1200 туриков сейчас 68-70 фишек. Не предел мечтаний, но еще много над чем нужно работать.


    И что за 2 месяца, так в новой школе на 15 и не подняли?) 7 за месяц проходятся, если стрик не поимать
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 15.3.2018)
    И что за 2 месяца, так в новой школе на 15 и не подняли?) 7 за месяц проходятся, если стрик не поимать


    На самом деле, все индивидуально. Если я катал пол года с одним представлением о спинах, а придя в Феникс, такое чувство, что мозг вытащили и вставили наоброт. Т.е. все другое. Другие чарты, сайзинги. Какие-то страты оказывается бывают, чек/рейзить можно не только на велью? Да ладно! И донкать иногда надо? В плюсе вообще говорили про донки забыть. Много моментов пришлось исправлять. Ну и не могу сказать, что достаточно много времени уделял обучению. Есть еще некоторые моменты, которые не до конца понимаю, по этому именно сейчас рано на 15. Хотя бы месяц еще нужно катнуть семерки.
    К тому же я не тяну народ в Феникс. Это личное дело каждого. Возможно где-то учат лучше. Но за 32 процента с бекингом и пулом. хз.
    Просто речь зашла про обучение и я хотел предупредить LehichAA, чтобы не шел в В плюсе. Вот и все.

    Графики приложу, чтобы были не просто слова.
    Все время В плюсе (В минусе) Чип ев 52.6:
    e4a1c528204d16889cb538a5ec0c445d.png


    Этот месяц в Фениксе, Чип ев 70,6:
    e3d42313714fcdd2b17369ac8bbba94e.png
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Alekseygood1, хз, я начал катать спины с 0, 3 лимит от себя, чтобы попасть в хс, ну как с 0, я гипера катал, в 3 максе не шарил совсем, сразу показал 80 шашек, взяли на 7, примерно через месяц перевели на 15, потом через месяца 3 может чуть дольше сказали подключать 30, правда я неохотно это делал, и дистанции там нет, но сидеть на 7, при игре от бекеров такое себе , если не нужны срочно бабки
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, я еще два года назад не знал правил покера.
    Бабки срочно не нужны. На первом месте обучение.
    Ты сейчас тоже в ГС? збс там?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alekseygood1, нет , от себя играю, онли пул, контракт закончился, ну обучение ок было, хотя очевидно я не смог усвоить даже на половину материал со школы. Так же звали в+ изначально, Психея с форума, тогда они только появились ,но мне повезло послушать знакомого рега с лимитов выше и поити к нему в хс. Сейчас там нет трень, после ухода Филиппа, уже как бы не школа
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 15.3.2018, 14:07
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 15.3.2018)
    Так же звали в+ изначально, но мне повезло послушать знакомого рега с лимитов выше и поити к нему в хс.


    Не всем везет)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как март закончил?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Плохо.
    В тильте заблочил спины. В снг норм стартанул но быстро понял что сделал ошибку. Было две попытки перейти в гавнорумы - провал, минус деньги и две недели.
    Блог и аудитория очень нравяться, по этому жду разблок и не флужу тут.
    В планах покатать че нить и потом вернуться в спины и продолжить вести блог.
    Стыдно немного)
    54/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в какие румы пробовал играть?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, Пати и ПС.ЕС

    Но до игры так и не дошло
    55/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что со спинами не так?Диспа накрыла? Или игра в вечном "спинотильте",сам ощущаю это, когда проигрываю по 10 подряд хоть сверху хоть снизу,хотя прекрасно все понимаю,но всё же тильтую.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Delmy, У меня в целом все гладко шло. Даже не знаю из-за чего конкретно сорвался... Катал с чип ев 85 месяц... потом катнул 3 дня с ев под 50 и пошли в бой 15шки в которых фартануло +- и чет на этой волне блокнул...

    В целом много думал на этот счет... и в общем спины рулят... буду их играть как разблочат... обидно конечно вышло) Ну зато хз, мб будет мне уроком и я какие-то выводы сделаю, чето там осознаю... ну в общем все как обычно
    56/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последнее что нужно сделать в покере , это бросить спины.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет. С 21 числа вступаю в пул, сами знаете в какой. Временно буду играть на евростарзах. Играл там немного 5рки, вроде норм.

    С БР все впорядке, но с 5рок и начну... зная себя, могу быстро сдаться в случае неудачного начала, а планы серьезные. Наверное глупо их озвучивать... я их все равно никогда не выполняю

    1й шаг отыграть месяц в пуле 5рки, и перейти на 10тки.

    Вдруг кто катает спины на ЕС, напишите плиз в ЛС... есть пару вопросов.
    57/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • удачи! будем следить за результатами!
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понеслась

    Буду стараться играть по 150т в день. Если будет что интересное то буду выкладывать)
    58/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я правильно понял что уже 20+ минут игры в зачет идут?
    59/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, какой у тебя там ник?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слон, freebb
    60/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.