В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,189 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • Опустило вниз и по фишкам и по деньгам... играл в какую-то W игру последние турниры, полный автомат который у меня в спинах явно настроен очень плохо...

    Наверное спущусь на 2 стола... Еще думал тренера взять уже на 15шках... но мб уже начну заниматься теорией хотя б немного.

    Еще в порыве страсти открыл две 15шки зачем-то и обе затащил) лудоман... раньше за мной такого не было замечено... ответственно относился к покеру, но спины меняют людей
    44/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 3.3.2018)
    Еще думал тренера взять уже на 15шках...


    Какого?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как учился спинам,вводы смотрел?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SuperMike233, никак не учился, что в спины что во все остальное

    Просто играю как сам понимаю...

    Думаю что в спинах мне просто повезло поймать положительный виток диспы, вот и натащил и по ев и по деньгам. Теперь я не вижу апа, и плохо играю на фоне невезения...

    В спинах мне легко когда составы фишные... а когда за столом 1-2 рега вместе со мной то все, пиздец гг бб. Ну конечно с кем-то легко играть, с кем-то нет, когда-то кому-то лучше/хуже заходит... но в целом в рег составах мне тяжело и вообще не понятно что делать... для этого и нужен тренер...

    Alekseygood1, пока хз... какого-то знакомого рега 60-100 на норм условиях... платить скажем по 100уе за треню я не очень хочу. Не доверяю я тренерам... думаю хуйню какую-то несут с умным лицом... а на деле эта инфа дичь.
    Хотелось бы чтоб и тренер был заинтересован тем, чтоб я научился играть... а такого попробуй найди.
    45/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 3.3.2018)
    Alekseygood1, пока хз... какого-то знакомого рега 60-100 на норм условиях... платить скажем по 100уе за треню я не очень хочу. Не доверяю я тренерам... думаю хуйню какую-то несут с умным лицом... а на деле эта инфа дичь.
    Хотелось бы чтоб и тренер был заинтересован тем, чтоб я научился играть... а такого попробуй найди.


    Это да. Большинство для галочки проводят треню и похуй как ты там дальше будет катать.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 3.3.2018)
    Хотелось бы чтоб и тренер был заинтересован тем, чтоб я научился играть... а такого попробуй найди.


    академия Win-Win может помочь в этом. если будешь учиться за долю от профита, то уж как минимум они в твоем профите точно заинтересованы. да и работают там профессионалы (не побоюсь этого слова). ну это как вариант
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю на счет Вин-Вин, главное "В плюсе" не вздумай даже идти.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alekseygood1, я знаю, я сам там обучаюсь, поэтому так сказать инфа из первых уст. все очень достойно, оперативно и самое главное прямая заинтересованность школы в успехах учеников. я играю на деньги школы и плачу за обучение долей профита. не будет профита - обучение соответственно бесплатно, так что взаимосвязь налицо.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 4.3.2018)
    Alekseygood1, я знаю, я сам там обучаюсь, поэтому так сказать инфа из первых уст. все очень достойно, оперативно и самое главное прямая заинтересованность школы в успехах учеников. я играю на деньги школы и плачу за обучение долей профита. не будет профита - обучение соответственно бесплатно, так что взаимосвязь налицо.


    Ты так рассказываешь, будто никто не в курсе, как работают школы.
    Какой откат?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alekseygood1, зайди на сайт глянь сам, не поленись, там все написано. в зависимости от лимитов
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За 50% отката это как рабство на сахарных плантациях.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SAPHALATA, а в бекинге меньше ?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 4.3.2018)
    SAPHALATA, а в бекинге меньше ?


    В Фениксе 32 проц на тех же семерках (обучение + бек + пул). По поводу самого обучения, никого не агитирую, но мне есть с чем сравнить. Учился В плюсе пол года и сейчас в фениксе второй мес. Это бля небо и земля.

    Бек в Фениксе 10-15 проц, если не ошибаюсь.

    LehichAA, извиняюсь за флуд...
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alekseygood1, я блог для подобных обсуждений и создал. Спасибо за мнение
    46/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alekseygood1, там обучение, бек плюс пул 40%, вроде. а у вин вина метода обучения другая. плюс трени индивы, гарантия с кэфом 1, откаты за джеки 30, 20,10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MrHat14 @ 4.3.2018)
    Alekseygood1, там обучение, бек плюс пул 40%, вроде. а у вин вина метода обучения другая. плюс трени индивы, гарантия с кэфом 1, откаты за джеки 30, 20,10


    О каком лимите речь?
    aed997603af51eeb4a2445c2d761f531.png


    Я не знаю как там в Вин Вине и не могу говорить, плохо там или хорошо, т.к. это будет голословно. Учился я пол года В плюсе и там тоже есть индивидуальные трени. Катаю семерки с сентября. В первый месяц было 73 чипса, потом 66, 57 и в декабре уже было 50. За все время я взял 6-7 индивов, один из которых был полезен. На остальных в конце слышал примерно такое - в целом у тебя все нормально. Главное больше катай. В декабре уже настали края крайние. Поговорил о расторжении контракта досрочно. Еще сказали заплатить штраф 200 баксов и свободен.
    Пришел в Феникс и самое сложное что было - переучиться. Там солидная база игры против фишей и слабых регов 7 лимита. Есть конкретные линии в какой ситуации и как нужно играть. 2 трени в неделю по 1.5-2 часа + Катя каждый день разбирает кучу раздач в конфе по разборам. Сомневаюсь, что какой-то тренер готов тратить столько времени на обучение.
    На последние 1200 туриков сейчас 68-70 фишек. Не предел мечтаний, но еще много над чем нужно работать.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если ТСу нужно могу подробно описать по Вин-Вин, а то так то я приперся в чужой блог и расписываю свою академию, не очень красиво. если что извиняй за флуд !!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы у фрика потренился)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что бы вступить в пул какая минимальная дистанция должна уже быть отыграна в спинах ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2500 турниров основного лимита
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.