КК + два оппа

Последний пост:15.02.2018
0
  • $0.02/$0.05 Blinds No Limit Holdem - *** 10 02 2018 20:35:41

    5 players (stacks):
    SB ($5)
    BB ($5.05)
    MP ($3.32)
    Hero (CO) ($15.51)
    BTN ($2.28)
    Blinds: $0.02/$0.05

    Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is CO: K:c, K:d
    MP raises to $0.1, Hero raises to $0.35, BTN folds, SB calls $0.33, BB folds, MP calls $0.25

    Flop: 6:d, 9:s, 8:s ($1.1, 3 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $0.82, SB calls $0.82, MP calls $0.82

    Turn: 4:d ($3.56, 3 players)
    SB checks, MP checks, Hero checks

    River: Q:c ($3.56, 3 players)
    SB bets $3.83 (All-in), 2 folds

    Final Pot: $3.56

    Results follows:
    SB collected [ $3.39 ]
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сальный трибет, потом чек терна... Ты с ними в мыльную оперу играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • очень странные дела, префлоп больше, если нет железного Plan A по которому тебе отгрузят все шашки, я про динамику. флоп поставил очень много, ты всем заорал "у меня хорошая", карты face up, + на турне банк такой, что пушить ссыкотно в двоих, а поставить вэлью пол пота и нажать фолд с оверпарой на такой доске оставив 40бб в стэке религия не позволяет. ну и если запостил раздачу - статы оппонентов в студию, а так можно только гадать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш по терну лучший вариант, у оппов тут чаще всего j10, QJ, 67s либо флеш-дро, потому что все сеты или две пары на такой доске в мультипоте должны переставлять на флопе. Из перечисленных рук тут могут коллировать только и , против которых мы отлично стоим. Чекать и давать бесплатную карту(тут еще и 2-ое флеш-дро поехало кстати) на такой доске против двоих весьма неразумно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, после разборов понимаю, что печальненько сыграл (сцыкун). Тёрн полюбэ надо было грузить.
    ...
    п.с. MP фиш с впипом ~85. На SB почти нет инфы, но за пару мин.игры, склоняюсь к тому, что он ближе к адеквату.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы не ставил на таком флопе много. пол пота достаточно. не надо себя привязывать к банку. да и на таком флопе можно получить часто рейз. Пуш на терне мне не очень нравится. слишком десперсионый вариант имхо. на такой оске у фиша может быть всё что угодно, стриты, сэты, допера. он вполне мог их заслоуплэить, это ж фиш) на ривере изи фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.