Петро Сорока (mr.fanera) присвоил чужие деньги.

Последний пост:10.02.2018
2
  • Профиль: https://www.gipsyteam.ru/profile/mrfanera
    VK: https://vk.com/id66764391
    Skype: mr.fanera
    Фото:

    История:
    С Петро сотрудничали долго, почти 2 года, все было нормально, бывали и доезды пятизначные и МА пятизначные, но дистанция все расставляла по местам и мы полноценно сотрудничали, проходя вместе и хорошие отрезки и плохие. Несколько месяцев назад Петро вновь ушел в достаточно большой МА, из которого не удавалось выбраться, по мере продолжения сотрудничества мы поддерживали его финансово, давая авансы на жизнь, пока игрок не выберется из МА. Но, к сожалению, игрок решил поступить иначе, он вывел из румов деньги, которые предназначались на бекинг.
    Пара слов о МА, обычно, в случае, если игрок покидает фонд, мы никогда не требуем с игрока возврата МА, эта цифра просто фиксируется и отправляется в архив на случай, если игрок решит вернуться к нам и продолжить игру, то его старт будет ровно с той отметки, которая была на момент завершения предыдущего сотрудничества. Но данная ситуация немного отличается от стандартной, ибо своими действиями, а именно, выводом наших денег из румов, по сути, кидком, игрок исключил возможность отыгрывания МА в нашем сотрудничестве, поэтому эта сумма будет также указана в претензии к игроку.

    Итого:
    Сумма выплаченная в виде аванса игроку: 1530$
    Деньги фонда, которые игрок вывел с румов: 679$
    Сумма МА: 22786$

    В случае быстрого возврата игроком средств по первым двум пунктам, я готов рассматривать варианты отыгрывания МА. Не обещаю, но к обсуждению буду готов, все зависит от того, что будет делать Петро в данной ситуации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130516
    Цитата
    ФИО: Сорока Николай

    Братья, судя по входам с одного устройства?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, знаю, что родственники точно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.