Хот 55 ый финалка

Последний пост:12.02.2018
0
  • что делаем?? при РЕАЛЬНЫХ 3 бет пушах играть нужно рейз пасс , несмотря на то что опен выгоднее( опять же за счет нитовых пушей) , вопрос как играть ? через пуш или забить на ицм и сыграть рейз колл ? просто не понимаю как в турбо турнире , когда каждый может зарестилить играть рейз - пасс ....

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Там только 1 короткий и то у него целых 8.6 бб что не так уж и мало для хота, поэтому я бы так же играл, хотя в ицмайзер вбить было бы интересно. Ещё зависит от того какой ты игрок, так как от этого меняется спектр пуша сб.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • whatyoumeangto, повторюсь что фишка в том что что если не гто-шные диапазоны вбить пуша , то это как бы пас , не будет он там что то типа K10s я думаю никогда рестилить... а ещё у нас с ним друг на друга рук не было
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 12.2.2018)
    whatyoumeangto, повторюсь что фишка в том что что если не гто-шные диапазоны вбить пуша , то это как бы пас , не будет он там что то типа K10s я думаю никогда рестилить... а ещё у нас с ним друг на друга рук не было


    Если никакой предистории вообще нет, то это на финалке диапазоны конечно меняет. Я думаю даже в этой ситуации кол в небольшой +ев получится, учитывая что он впихнет здесь руки типа 9-9+ и AJs+ , он чипак и рискует меньше чем половиной своего стека.
    Если ты выигрываешь олын, то оказываешься в отличной ситуации где ты можешь давить стол за счет ицм, а так у тебя стек будет ниже среднего и в общем не самая приятная ситуация. Из этих соображений я за кол.
    А если вбить в калькулятор достаточно тайтовый диапазон, то тут с учетом ицма даже дамы будут околонулевым колом так как нам нужно добавлять какое-то кол-во процентов эквити чтобы колить, мы же на финалке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.