• PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 38.6 BB (VPIP: 25.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    SB: 174.8 BB (VPIP: 75.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 4)
    Hero (BB): 100 BB
    CO: 101.4 BB (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB, CO posts penalty blind 0.4 BB

Pre Flop: (pot: 1.8 BB) Hero has Qd.png Ks.png

fold, BTN raises to 3 BB, fold, Hero calls 2 BB

Flop: (6.8 BB, 2 players) 2d.png 8h.png Kc.png
    Hero checks, BTN bets 4 BB, Hero calls 4 BB

Turn: (14.8 BB, 2 players) Jc.png
    Hero checks, BTN bets 10 BB, Hero calls 10 BB

River: (34.8 BB, 2 players) 7c.png
    Hero checks, BTN bets 14 BB, Hero calls 14 BB
  • Допихивал бы остатки на терне, в таких позах и стеках думаю тут не выкинуть
  • Если бы играл vs регуляр, то возможно (и то от ситуации зависит). В данной же ситуации сыграл нормально, в телефон style раздел уважаемого человека.
    Но зачем расстраивать себя ривером ? Донк-рейз под олл-ин оппонента на терне и все.
  • У баттона всего 38бб, и такие обычно будут пихать огрызок своего стэка на любые попадания в доску. Даже по второй и третей паре. Поэтому если мы с топ парой не готовы играть на весь его маленкий стэк то и в руку заходить не стоит. Думаю что ссыгранно хорошо, я бы тоже как разыграл руку.
  • LWallet, 38 ББ это достаточно глубокий стек и алл-ин на паре идти это против шансов
  • Lev2018,

Это пожалуй вопрос личного мнения. И каждый конечно же сам для себя решает. Из моего опыта фишы которые играют такие маленкие стэки пихают и по первой паре и по второй. Я уверен что если открою свои HM2 и гляну в базу то в 3 или даже 4 из 5 таких ситуации я выигрываю.

В данной ситуации на опа нету информаций, но я бы лично так же сыграл.
  • Цитата (Lev2018 @ 13.2.2018) *
    LWallet, 38 ББ это достаточно глубокий стек и алл-ин на паре идти это против шансов

В мтт или снг может быть, но в кэше - нет.
    Даже для MSS стратегии, у оппонента слишком маленький стек.
    Если против шансов идти олл-ин, то зачем на терне коллировал ? Ты на 2х улицах коллировал 2/3 банка, что отвалится от 1/3 ? Шансы банка позволяют.
  • Автор темы
    Va1nGlory, 38бб это 38 бб, хоть в кеш, хоть в мтт, хоть в Африке
  • talismanBB, Да, 38бб это 38бб, но корректировать и подстраиваться мы обязаны. Мы не знаем, конечно, корректирует ли свою игру оп, но все же. 4 человека за столом - уже должны меняться диапазоны открытия + есть коротыш...
    Согласен с предыдущими мнениями, что рейзить терн стоило. Мы без позы и доска дровяная, много карт может изменить баланс добра и зла на ривере troll.gif

Сообщение отредактировал NightStorm - 14.2.2018, 18:11

• 38 ББ это не коротыш!
  • Lev2018, ты серьёзно? или просто пофудить?)
  • Серьезно! Коротыш это меньше 20bb
  • На ривере изи колл, фиши любят такими сайзами разыгрывать слабые готовые руки.

2 человека читают эту тему (2 гостя):