Питер, шаверма, поребрик, парадная!

Последний пост:22.02.2018
5
Статистика
Всего постов
55
3,624 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +6
21.02.2018 +3
16.02.2018 +3
09.02.2018 +2
09.02.2018 +2
Лучшие посты читателей
bkmz03 +10
bkmz03 +2
kamich +2
Stryker +1
kamich +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет меня зовут Владимир и у меня уже есть дневник, вот он:Новичок невидимка! Но там я хочу писать исключительно про покер, достижения и падения! А тут я буду постить мою жизнь в прекрасном городе Санкт-Петербург! Да я создаю этот блог, чтоб не флудить в блоге у ult1ka. Добрые люди посоветовали создать свой блог, как я и поситупил!

    У меня все было прекрасно, я жил и работал в Лен. области! Работал в Магните! Я сьездил к родным, Бабушки с Дедом в Татарстан, и тут мне поступает звонок с Питера, мол нужно сьехать, так как квартира продается! Я еду в Питер собираю монатки и переезжаю в хостел, оплатил его на месяц, точнее до 8 марта! Купил себе еды на месяц и все! На этом бабосики кончились! В данный момент нахожусь в поиске работы, вообще хочу пойти официантом, так как, там кормят, есть чаевые, живые бабки! Имеется действующая мед. книжка! По совету одного парня, обратился в Ginza Project, там мне сказали заполнить анкету и сказали что в дальнеешем со мной свяжуться!

    Живу я в самом центе СПБ, метро пл. Восстания!
    Ищу работу в близи, чтоб не тратить драгоценные поездки! Время идет, а работы пока особо нет, ну как нет! В понедельник меня приглашают на стажировачный день в Бар 17 и еще скорее всего поеду на Обуховский завод чистить снег с крыши цеха, обещают 8 руб. за квадратный метр! Я честно говоря, не знаю много это, или мало! Но по его словам, ребята у него делали по 250-300 квадратов за день! Оплата раз в три дня, сейчас вот жду пока оформят пропуск и в путь! Грубо говоря от 1500 до 2000 в день, если это так, то это неплохая прибыль, чтоб поднять бобла на первое время, благо за эти дни в Питере навалило снега, мама не горюй)) Хочу добавить ребят что я не прошу ни у кого денег!!! Я прошу помощи с работой, мало ли кто имеет информацию о той или иной работе, слышал, работал или работали друзья! Мне бы это очень пригодилось! У меня же руки, ноги на месте, а значить я смогу заработать) Вообщем ребята с Питера, накидайте вариантов если не трудно! Всем большое спаибо, немного позже расскажу про хостел, какие тут условия, есть компы а на одном даже кто-то играл в Pokerstars и даже установил HM! Обо всем об этом немного позже, сейчас главное найти работу!
    Сообщение отредактировал Ce1entano - 11.2.2018, 16:49
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати вот так выглядит хостел, все фото соответствуют действительности!

    8porF-oBcfs.jpg

    W-tZm794ggs.jpg

    CTZwOyLlIn4.jpg

    MWj8Da9G47I.jpg
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ce1entano, Держи лайфхак.

    Сейчас горячая предвыборная пора, а значит есть возможность заработать в штабах кандидатов. Значит так:

    Идешь в штаб Грудинина или Сурайкина и заявляешь, что всю жизнь мечтал бороться с мировой буржуазией. В 90-е грезил о красном галстуке, но в твоем городе не было пионерской организации. Готов разорвать всю эту путинскую шайку-лейку буквально в одиночку, как герой фильма "Коммунист". Но требуется небольшое вознаграждение. Ты принят.

    Идешь в штаб Титова, Явлинского или Собчак. Заявляешь, что ты за свободу предпринимательства, легализацию однополых браков и возвращение Крыма Украине. Готов разорвать всю эту путинскую шайку-лейку с братьями геями. Ты принят.

    Идешь в штаб к Жириновскому и просто молча целуешь фотографию с изображением вождя. Ты принят.

    Что говорить в штабе Бабурина, я хуй знает.

    К Путину не ходи. Там, типа, все патриоты и работают за идею.

    Вчера в машине слушал радиопередачу. Там корреспонденты проделали подобное в Москве. Говорят, что лучше всех платит Собчак. Зато Жириновский, в случае его победы, гарантирует место во власти.

    Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • bkmz03, Лайфхак крутой конечно, спасибо, думаю этот вариант я оставлю на самый край ))
    Сообщение отредактировал Ce1entano - 9.2.2018, 3:13
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Время второй час ночи, не спится! Сижу в гостевой, ребята тоже тут! Кто в компе залипает, кто в телек! Кто то просто разложился на диване)) Сейчас, ребята двигают телек и тут что-то происходит, аказывается тут есть Xbox 360 и они решили зарубится в Фифу! Прикольно че)) Тут есть Xbox, круто!!! Жаль я не могу передать эту атмосферу полностью)
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • bkmz03, Регнулся в штабе Ксюши)) чисто так для рофла
    p7b3LCjgq6M.jpg
    5/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Все еще не могу уснуть! Наверно сказывается настроение, которого вообще нет!
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • В Питере друзей не осталось, точнее был один друг, но он уехал жить к подруге в Краснодар! Поэтому кто хочет встретиться, прогулятся в Питере пишите, буду рад!
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Доброе, уже с утра побывал на собеседовании по вакансии курьер! Забавно вышло, лохотрон короче) Мне описали что я должен буду доставлять документы между офисами, а на деле мне сказали, открытой вакансии именно курьера пока нет! И предложили пока по продовать посуду по квартирам, мол их продавцы получают в день от 2000 до 3500 тыщ рублей!! Ясно что это все фигня и поэтому я развернулся и поспешил в хостел!

    Вообще много раз уже попадал на подобные вакансии, но самая распространенная тут в Питере это, когда ты приезжаешь на собеседование, у тебя берут СНИЛС и переводят тебя в сомнительный негосударственный Пенсионный Фонд! Далее дают номер телефона, мол это мастер, после того как вам позвонят и попросят подтвердить перевод! Нужно будет звонить этому Мастеру и он скажет куда подъехать можно работать! Такая вот схема, конечно никакой работы нет, тут все очень сильно воюют за каждого клиента чтоб заграбастать его СНИЛС!
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Так продолжаем, сейчас сходил тут неподалеку в интернет магазин, запчастей для телефонов, планшетов, ноутбуков! Прошел собеседование удачно, сейчас меня проверят Служба Безопасности! Это примерно до 17:00!
    Условия таковы:
    график 6/1 с 09:00-19:00 оплата 1500 рублей смена!!
    И что самое главное, это оплата ежедневно, в конце рабочего дня!
    ну и стажировка до 16 числа по 1000 руб. смена!
    В ближайший месяц точка расширяется и есть перспектива стать Администратором)
    Ну пока загадывать не буду, жду до вечера результат проверки! Держу кулочки)
    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю беседу сам с собой) а хули нет!!
    Небольшая история о том каке в Питере существуют штабы рабочих)
    Вообщем частенько встречаю обьявы типа, "работа, жилье, питание и деньги на проезд!!"
    Выглядит примерно так:
    Попал в сложную ситуацию, негде жить, выход есть!
    Мы предлагаем работу, жилье и деньги на проезд!
    Оплата по договоренности тел. 8 999 ххх хх хх
    На деле же, это выглядит так:
    Съемная квартира 5 и более комнат, с двух ярусными кроватями, ты туда приезжаешь они тебя записывают накормят и отправляют на работу,
    дают 200р типа 100 на метро( туда, сюда) и 100 р на сигареты! Работу тебе оплачивают всего 500р в день, из них вычитают эти 200р которые дают тебе каждый день! А работаешь ты 12 часов на стройке!! за 300 рублей в день!! Это вообще жесть! Зарплату тебе первую выдадут только после двух недель, только за одну неделю! И еще могут оштрафовать за всякую мелочь! Человек который мне все это рассказал, говорит что это адский труд!! Он не советовал никому туда попадаться, в некоторых так называемых штабах, заставляют молится или еще что! Все зависит кто заведует той или иной квартирой!
    10/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиши в одном месте . Сходи в гости , пофлуди , но по теме . Будут и собеседники . А что в хостэле немые прихожане ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, Почему немые, нет! Вполне разговорчивые! Все они занятые очень люди) Но я общаюсь все хорошо, а тут рассказываю, как и что происходит, в моем плане покорить Питер! Или даже не покорить, а найти стабильность, вот!!
    11/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ce1entano, нафига тебе Питер ? Лучше Рим !
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, В Питере круто))
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда бы не подумал что такое может быть на самом деле! Я про видео вот это:

    В ожидании звонка о решении Службы Безопасности, решил полазить по Ютубу и немного себя развлечь! И наткнулся на это!! Это жестко)
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, Питер это как Лондон! Даже погода такая же!
    14/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему ты курсивом пишешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, а что плохо читается? Прост мне не очень нравится стандартный так сказать почерк)
    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец то я дождался)) То не было работы, то сразу звонки посыпались)) Вообщем предложили в Бар17 Но там не очень живо, можно сказать мертво! Но все равно я завтра иду туда откатать банкет, за что получу деньги сразу, это не много не мало 111 руб час и 10% от самого Банкета! А уже в понедельник я выхожу в Интернет магазин! Служба Безопасности меня проверила и все у меня хорошо!! Вроде все налаживается!!! Почему я не выбрал Бар17, да потому-что там деньги выплачивают раз в месяц, а мне они нужны сейчас!! Вообщем я очень рад что так все сложилось!!
    16/41
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.