Собираем пул на пресейл Сryptelo

Последний пост:21.02.2018
2
  • 1394a4118712.png


    Всем привет! Предлагаю ознакомиться с интересным проектом Cryptelo.
    Минимально необходимая сумма для участия в пресейле 40 ETH.
    Для учасников пресейла действует 50% скидка, что дает 100% бонус (бонусные токены будут залочены на год)
    Soft cap 800 ETH ( $1M) собран. Hard cap $25M. Пресейл будет идти до 5 марта. Капа pre-sale 4000 эфира.


    2a9c97867207.png


    Кoмпания Cryptelo была основана в 2014 году в Чехии, и с тех пор обслуживает клиентов в области банковского дела, информационных технологий и права, которые используют продукт Cryptelo Drive.

    Cryptelo Drive - это зашифрованный виртуальный диск, в котором могут храниться ваши наиболее важные данные. Защищайте документы, контракты, деловые ноу-хау или фотографии - словом, все, что должно быть в безопасности.
    https://www.cryptelo.com/cryptelo-drive

    Cryptelo Key Ring - самое безопасное решение для резервного копирования для всех ваших кодов доступа. Безопаснее, чем бумага, безопаснее, чем Dropbox, безопаснее, чем ваша память.
    Cryptelo Key Ring - это хранилище ключей «NSA-proof», которое противостояло лучшим усилиям ведущих мировых хакеров.
    https://www.cryptelo.com/cryptelo-keyring

    Цель ICO - перевести современные технологии компании на новый уровень и сделать их доступными для каждого и в любом месте. Главная цель - глобальное расширение, построение инфраструктуры и преобразование собственной платформы Cryptelo Platform на открытый протокол. Продукты компании просты в использовании и готовы к внедрению. Разработчикам предоставляется возможность обеспечить безопасность в своих приложениях без необходимости использования расширенных криптографических навыков. Компания считает, что свобода зависит от безопасности.



    66e05dd016ee.png


    Roadmap


    2013: Cryptelo's Big Bang
    Meeting between Dr. Klima, Jiri Zuna and Martin Baros led to an idea for a solution to the key flaw in online security.

    2014: Investors Believe in Us
    Cryptelo shares its vision for an impenetrable encryption service, secures investment, builds a team of top cryptographers, and gets to work.

    2015: Launch of Cryptelo Drive
    Cryptelo Drive, also known as the "NSA Proof Dropbox" is launched.

    2015-2017: Proof of Concept
    Cryptelo secures high-profile clients
    in high-security sectors.

    December 2017: ICO
    ICO will enable Cryptelo to shift its deep technology into a globally available and multi-use case security tool for anyone.

    2018: Secure Key Management Beta release
    Cryptelo will launch Cryptelo Platform Beta, empowering developers everywhere to incorporate state-of-the-art encryption and key management, without the need for advanced cryptography skills.




    Какая ценность токенов Cryptelo?

    Платформа Cryptelo предоставляет серверные API, которые другие компании могут использовать для создания сторонних приложений, использующих нашу криптографическую библиотеку. Платформа Cryptelo и ее API-интерфейсы предоставляются в форме SaaS (Software as a service). Мы будем взимать плату за использование API, а токены Cryptelo - это валюта, используемая для оплаты наших услуг. Поскольку количество токенов ограничено, мы ожидаем, что значение будет расти вместе с использованием платформы Cryptelo.

    Первая версия платформы планируется к выпуску в течение 2018 года.

    Команда:

    Dr. Vlastimil Klima - один из ведущих специалистов по криптографии во всем мире.
    35-летний профессиональный опыт работы в качестве криптографа Федерального министерства обороны в рамках национальной безопасности Чехии.Правительственные и коммерческие проекты, в том числе создание первой в мире системы шифрования «на лету» для Windows 95 (../ 98 / NT / 2000)

    Martin Baros (CEO) - Член Комитета по программе S2 (Саммит по информационной безопасности)
    - участие в программе и содержании этой престижной конференции по информационной безопасности. Основатель и генеральный директор SECTION Technologies мультиплатформенные приложения безопасности для мобильного банкинга и рынка форекс (FOREX Mobile). Руководитель группы развития в ARBES Technologies - разработка модулей для межбанковских платежей.

    Начальником отдела развития является Jiri Zuna, один из основателей Cryptelo. До Cryptelo принимал участие и руководил проектами для различных государственных агентств и небольших стартапов. Работает с командами по предоставлению программного обеспечения от критически важных финансовых приложений до специализированного программного обеспечения для пользовательского оборудования (3D-принтеры).

    Остальные члены команды могут быть найдены на сайте (ведущие разработчики, более 10 лет развития предприятий, участвовали в разработке существующих решений Cryptelo, приобрели глубокие технические знания в крупных международных проектах для таких компаний, как Accenture и Telefonica O2).


    Dev Roadmap
    Milestones
    ● 1Y
    ○ blockchain and smart contract technology integration
    ○ server API creation
    ● 1,5Y
    ○ Library for web application
    ● 2Y
    ○ Library for android
    ○ Library for iOS
    ○ Library for IoT devices
    ○ Library for desktop (Windows & Mac)



    Приятный момент: цена на токены (1CRL=0.10$) была зафиксирована 3 недели назад по курсу 1ETH = $1250 = 12500CRL

    Из минусов: отсутствие хайпа. На данный момент вы не найдете проект на icodrops, а в телеграм групе чуть более 300 человек. Было много вопросов на эту тему у них в группе, на что админы отвечали, что проект больше сосредоточен на продукте, чем на маркетинге. Многие прямо предлагают свою помощь по продвижению и удивляются отсутствию Cryptelo на icodrops и топика на биткоинтолк. На что отвечают, что приняли это во внимание, а продвижение будет ближе к мейн сейлу (в марте, но может быть перенесен). Сам пресейл, к слову, был продлен ранее.
    На вопрос по баунти (25% резерв от выпуска токенов) был ответ, что баунти предназначены не для продвижения продукта, а для проектов, которые будут построены на платформе Cryptelo (об этом можно прочитать в вайтпейпере). Такая вот политика.

    Есть качественный продукт и опытная команда, приятный пресейл бонус 100% для ранних участников. Этот проект вряд ли подойдет тем, кто хочет получить много иксов по-быстрому. Для тех же, кто играет в крипту на долгосрок считаю отличный вариант т.к. через год эти вложения могут дать очень позитивный результат.

    github

    Интересные вопросы и ответы из чата (не успел перевести)

    Q: What is the difference between Cryptelo and what Remme or Selfkey are doing ? - Remme and Selfkey are complementary tools to Cryptelo.

    Imagine internet as a pneumatic post, where the all ends of tubes are locked in a locker.
    Remme or Selfkey should be used to open this locker. Every letter, that you send or receive is encrypted with a unique secret code and without it, it's useless even if you take it home. That's what Cryptelo is here for.
    (in technical terms: Cryptelo secures data in transfer and at rest by end to end encryption and blockchaing based key management - every file you sent has a unique key encryption)


    Q: How does Cryptelo compare to NuCypher? - It was actually interesting to check out what NuCypher is doing. What we could say is that we are obviously sharing a similar direction . The key difference is that, they are focusing on dAPPS, while we're going to bring our security layer for all apps in general as well as serving enterprises.

    Внимание! На данный момент никаких денег мы не собираем! Если вам будет писать кто-то в личку от нашего имени с предложением перевести деньги на какой-то кошелек - это мошенники. Тема создана для изучения спроса на этот проект, можно предварительно заявить свою бронь. Если будет собрана бронь на минимальный депозит 40 эфира, только после этого начнем сборы.
    Сообщение отредактировал andrrr01 - 7.3.2018, 2:30
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • обычный проект, коих много
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • supreme888, хорошо, что ты скажешь о NuCypher?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обзор Cryptelo от команды CryptoBred

    https://medium.com/cryptobred/cryptelo-a-decentralized-system-for-protecting-access-data-storage-and-transmission-6f11f7b4f9fb
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s