Треплющий нервы, а сам из консервы

Последний пост:26.03.2018
8
Статистика
Всего постов
19
2,697 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2018 +7
18.03.2018 +4
23.02.2018 +3
09.02.2018 +3
14.02.2018 +2
Лучшие посты читателей
karbofos228 0
faridar 0
ФИОлетово_на_всЁЁ 0
BELGAZ 0
Gun 0
Самые активные читатели
  • Привет, ребята!

    Долго ждал этого момента и на правах апа, решил побложить, все таки повод достойный

    1bab63b9f0061f8a45efc6f21eb9fd18.png


    sandr1x'у спасибо за картинку

    На деле чуть повеселее:

    a0b7e2b08a311af57e95b1a18034a9ff.png


    но все равно результат явно запамплен, как вчерашний E-coin

    9f3839e45a916d64e3391daa95ff0f34.png


    Да, помимо сбора карточных паззлов, в крипту нос засунул и как настоящий хомяк: "Задепил на хаях, прокатился на х*ях" Но плюс этих виртуальных филок, что по сути они у тебя остаются и лишь только потеряли в цене и "красный рынок" при холде ничего не значит, ты ничего ещё не потерял, пока не зафиксировал профит, поэтому ждём и не паримся. Например мой товарищ зашел на всю котлету и мне страшно за его моральный дух, когда ты ничего не можешь сделать, а только в обновлять blockfolio и бухать, в покере хоть можно отмазаться.

    Вообще 2017 год был интересным у крипты, многие подумали, что так будет всегда, иксы из неоткуда будут браться, но вероятно 2018 будет немного другим, хотя "легкие деньги" останутся. Также уровень "доверия" тоже удивил, когда простыми емейлами, аферисты собирают семизнаки $ за несколько дней. Это всё мнение диванного аналитика, поэтому если вы "профессиональный эксперт по крипте" не принимайте близко к сердцу.

    Вернёмся к покеру, в котором я барахтаюсь с 2009 года, звёзд с неба не хватал, вечный регуляр 25-го лимита с периодическими выбросами тестостерона , жадными порывами открыть все столы лимита и "я лучше стэк залью, чем блайнд отдам".

    Повторим "золотые советы", пройденные пОтом и кровью:

    1. FOLD, FOLD & HOLD (крипто-тренды) Хорошая кнопка, приносит много денег.
    2. БРМ! Когда на пятки наступают платежи по аренде квартиры, а в твоем кешире болтается ссаный косарь и ты играешь лимит с 20БИ и пытаешься шотить выше, друг, это плохая затея! Да, конечно, у тебя несколько раз получится отскочить, а может и больше, но по итогу финал будет плачевный.
    3. 6-10 столов! SSS, MSS уехали в закат, вместе с нормальными рейкбэком. В редких случаях, когда ты на пике апчика и в отличной форме, открыть столов побольше и поунижать регов, милое дело, но это будет происходить с вами намного реже, чем вы думаете и принимать оптимальные решения не получится на куче столов. Банально, занудно? Да, но это факт.

    Ага, n82el ранее на PokerStrategy это я, потом никнейм был сменён на Kirill (https://ru.pokerstrategy.com/user/Kirill/profile/)
    7 лет работы с ними и 49к постов, знатный болтун.

    Мягенького трэпчика вам, под игру хорошо заходит

    1/13
    Ответить Цитировать
    7
  • admint, Привет, частенько ты в топах :) По PokerStrategy помню, когда там обитал, да и на 25-ке как-то с тобой пересекался раньше (только на 6max, если ничего не путаю, а могу, так как было это давно). В общем, подписался, успехов тебе и в дальнейшем
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gun, увидел твой прежний никнейм, вспомнил и тебя. 6макс тоже были, там парни близкие мне по духу, агрить и лузить на полную катушку

    Расскажу немного о дисциплине и настройке на игру, считаю этот момент недооцененным, садишься с бухты барахты и один переезд может утянуть вектор игры совсем в другую сторону. Чаще играю по утрам после сна, это около 5-6 утра МСК, но не всегда получается и выспаться и лечь рано, поэтому и в ночную катку тоже замазываюсь.

    1. Начинаю с контрастного душа. Скорее всего холодная вода пришпоривает меня и помогает отбросить лишнюю агрессию и умерить эго в игре. Чувствую себя ровно и спокойно, без перепадов и снимает сонливость и усталость
    2. После еды катать не вариант, поэтому с утра начинаю с зелёного чая, проливной чайничек kamjove
    8c13c99daa33dc96021626d4fc66c3f3.png

    сейчас предпочитаю сян чжень и классический тегуаньинь. Черные пуэрчики все таки возбуждают и бодрят резче, а эти равняют здорово.
    3. В идеале делать перерывы раз в 1.5-2 часа, но если с концентрацией все нормально, можно и больше, иногда снижая столы до совсем отличных, пусть их будет 3-4, но я отдыхаю в этот момент, конечно никаких браузеров, разговоров, отвлечений на телефон
    4. Раньше начинал с 10-минутной разминки, смотрел лайв-воды, помогает настроиться, но сейчас просто начинаю нитом, избегаю сложных решений, лучше пас и деньги спас, чем замазываться в маргинальные монетки, набираю достаточно столов и как раз разогреваюсь
    5. Открытые окна, лучше сидеть одетым, чем "оздоравливаться" co2. Много статей по этому поводу на geektimes, вкратце, уже где-то через час-два после закрытия окон, с одним человеком, начинает расти co2, что негативно влияет на мозг, а если вас несколько, то надо начинать проветривать ещё раньше

    Нехитрый свод кэп правил, но работает. Поделитесь, как это у вас происходит?
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (admint @ 8.2.2018)
    Нехитрый свод кэп правил, но работает. Поделитесь, как это у вас происходит?


    Постоянства со временем катки нет, могу утром, могу ночью (но это из-за того, что ещё есть работа). Опишу без подробностей, вкратце:

    настройка перед сессией ~1 минута (для меня очень важна) - просто откидываюсь на кресле, закрываю глаза и "разговариваю" с "собой/мозгом/сознанием" - для чего я сейчас буду катать и как я это буду делать. Минус "ЭГО" сразу. Без настройки, бывало, готов был убить, когда меня 3 раз подряд рестилит один и тот же опп и другие подобные вещи.

    Инфоизоляция, как ты написал, обязательна. Никаких браузеров, сериалов и всё в таком духе (пройдено и испытано всё на себе). Музыка - отдельный разговор.

    И проветриваю комнату перед сессией - с этим пунктом тоже согласен
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Программирование перед игрой себя, тоже очень важно, обязательно попробую.

    По аудиофону, могу ещё посоветовать различные звуки, есть пресеты для релакса, продуктивности, таких сайтов полно. Как пример:

    https://www.noisli.com/

    Тот момент, когда кулерок в твою сторону

    QDuYEtGyHpk9ZLpFL9yE8Q==.png
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет,катали когда-то на лимите,гл гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ и вам всего хорошего

    Когда апчик близится к концу или уже не сдают так лихо, как и прежде, просыпается чувство гипер-справедливости, что дело близится к откату, по крайней мере у меня так.

    Вчера две раздачи рядом

    b1e8880689eb482665e48ed77d050a89.png


    Увидев карты оппонента, сразу понял, что проиграю, хотя я даже думать об этом не должен в таких стэках, но факт есть факт. Влиять силой мысли на карты мы не можем или ...?

    В целом, у вас есть такие ощущения, что садиться играть не стоит например, но вы садитесь и проигрываете и потом понимаете, да я же был прав, я знаю эти состояния, они всегда (часто) правдивы?
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Братишка, прекрати!

    c626b0fc3701809fb65dba66b013c4e8.png


    52283fdaa413fcc450b9111c589c28f2.png
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо, братиш Поныл и все изменилось сразу


    68e07b547fa320d188a96dd11ce9a48e.png

    1925476854d639fc2ae0889947983f39.png
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Шах и мат, господа. Думаю после этого скрина ни у кого не осталось сомнений

    7b4833c340302e15a109ddf1b66a5a3e.png


    Неприятные крутки, но бывает.

    Никогда не понимал регуляров этой ветки

    6e4942cdc889d719fa6605cc3ae952b1.png


    Хотя там за 10 лет много народу было, но все таки, всегда было два лагеря. Лично я относился проще к этому, если существует ненулевая вероятность события, то оно когда нибудь случится. А ребята в ветке удивляются, как будто их рояль флеш "убивает" валет-хай, да тогда бы было "подкручено"

    Но какие-то особенности ГСЧ наверное присутствуют. Как мне кажется отличия в разных румах есть, но скорее это связано с отсутствием адекватной дистанции, выборочной памятью и субъективным восприятием.

    Что вы думаете?

    P.S. Оказывается и в нашу тоже бывает, всем добра!

    30dd864947e0cbb978052cedde504bbb.png
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • столько лет одни и те же лимиты играешь(помню давно лет 5 назад с тобой нл50 играл ты еще мсс помойму гриндил)весело было

    какие планы на будущее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • еее, как-то не замечал, что ты тут блог ведешь, будем следить) Успехов тебе!

    moridar с pokerstrategy)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 28.2.2018)
    столько лет одни и те же лимиты играешь(помню давно лет 5 назад с тобой нл50 играл ты еще мсс помойму гриндил)весело было

    какие планы на будущее?


    В этот период ещё был з200 по мсс, долбежка в ноль и три суперновы в год. (:rakemachine:)

    Максимально отойти от привычки гриндить, открывать больше 10 столов, катать уставшим, не по плану садиться играть, просто потому что есть пару часов, если это раньше приносило РБ, то сейчас не даёт ровным счётом ничего.

    Вообще РБ "хорошая иллюзия", мы у вас забираем Х, а если вы будете постоянны, то вернем пару крошек. Гайс, берите просто сразу меньше с меня.

    moridar, моё почтение
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 05d46e5f5f3fb14a8230d0b54e6014ed.png


    Снова в деле и немного в теле.

    Вот про тело и поговорим, моя эпопея со сбросом веса длится уже лет 7. Теоретик я отличный, а вот практик фуфлыжный. Вес начинает зашкаливать за сотку, начинаю сливать, так как проблем с этим нет и за два-три месяца прихожу в форму, то наверное поэтому знаю, что все равно добьюсь результата, пускаюсь во все тяжкие и снова легко набираю.

    В основном это вредные привычки, не могу смотреть что-то или читать без жевания, мне нужен именно процесс работы челюстями и растягивание желудка, если в среднем порция еды уплетается за 10 минут, то я кушаю минут 40, фильмы же по 10 минут не идут. Поэтому на выходе имеем, большой живот и кучу висцерального жира, хотя в целом выгляжу стандартно, руки, лицо, ноги даже намека на жир не имеют, просто торчит пузо. Вот взял себе смарт-весы picooc mini, вышло около 40$.

    Ещё немного картинок, которые должны замотивировать меня стать здоровее и красивее. Ну 1.6/10 видимо очень уродливо, даже по версии писосов

    f6c06ca9481e2d1758803d7c127a7637.png


    "Лучший" почти по всем параметрам

    9ed01e9d1a1033436895279968741da1.png


    Если "хочешь" выглядеть старше - будь жирным!

    7a1d39bf7e3f240de6216a2d8ec04649.png


    Выгляжу действительно на 36, хотя мне 29.

    Вот буду публично стыдиться и если вдруг захочется прервать диету, кстати в ней я вижу около 70% КПД от общего процесса похудения, а не буду жрать дальше, но ходить в зал, в зале даже на силовой хард тренировке, за час потерять можно 600ккал, а один биг-мак "всего лишь" 500ккал. Поэтому проще пока будет стабилизироваться в питании, позже подключить зал, кардио.

    Как питаюсь? Не давлюсь гречой и сухой грудкой, избегая жира, это вообще полувековой миф о вреде жира, раньше так и худел, ЗОЖ, ГРЕЧКА, ГРУДКА, 20-разовое питание, КАРДИО ПО 3 ЧАСА, ТВОРОГ НА НОЧЬ, ЖИР 0%!

    Сейчас сижу на низкоуглеводке, минимум углей, даже стараюсь их избегать, белок и жир в любом количестве. Читмил раз в неделю. Переходной период около трех дней у меня, когда немного ломает при уходе с углей. Но сейчас, сплю мало и высыпаюсь, перепадов настроения нет, принимаю пищу 2 раза в день, нет этих бурчаний через 4 часа после приёма углей, типа, хозяин подкинь дровишек в топку. Чувство голода притупилось. Ем стейки жирные, овощи, на сладкое не тянет, мазик можно.

    Кто сейчас впервые услышал об этом и немножко пригорел, что так можно, накидаю пруфы с исследованиями

    Вот ту собрано много ссылок на ncbi.nlm.nih.gov

    http://nestarenie.ru/nasyshhennye-zhivotnye-zhiry-dobro-saxar-zlo.html

    Ну и тут, как это работает и что это такое

    http://lchf.ru/

    Идем к цели в 90 кг сначала, оцениваю срок в три месяца, рост 181. Поехали, точнее едем с февраля уже!
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Жадная сволочь!

    Только сажусь катать, настрой на небольшое количество столов, под конец сессии просыпается уверенность в силах, отсекатель в сх отключается, с планом, сейчас я уберу самые хреновые столы и выберу самые лучшие, ага сейчасссс. Так тут динамика сложилась, тут эго проснулось и замазался, тут -20бб игрок, но я же в позе на него, а тут просто игрок, если его раскачать, начнет лить. Итого: по динамике заливаем, с эго не можем фолдить, игрок без позы ничего не делает и мы просто мелем рейк. Все концовки сессий как под копирку, сначала график-стоячок, а потом на пол шестого.

    Бесит!

    Конечно иногда удается и ещё больше график развернуть вверх, наверное эти моменты и запоминаем и ожидаем их. Типа, я же в форме, больше столов = больше денег

    Ладно, но это не мешает же нам пытаться каждый раз планировать играть не больше 8 столов, главное хотеть и пробовать это поменять, чем сказать, это сильнее меня. Будем и дальше целиться на 8 столов. А вот раньше помню, 20 много, а вот 16 комфортно. Как глубоко я заблуждался и винрейты были соответствующие, точнее нулевые

    По сколько рубаете, парни? Следуете дисциплине? Есть железное правило, не больше Х столов? Признавайтесь
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему бы и нет

    9d3770ca59a5c4f85c2da1471ef08d4b.png
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, дневничок! Как поживаешь?

    Вчера рояль поймал, лучше бы конечно в диле выпал, но что есть, то есть. Помню лет 5 назад, два дня подряд выпадал, а перед этим пару лет вообще не собирался.

    a3dc688606fc61eae5f3c7a51ca34017.png
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересекаемся на лимитах! гл Братулечег! гг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karbofos228 @ 25.3.2018)
    Пересекаемся на лимитах! гл Братулечег! гг


    И вам не грустить!)

    Не смог идентифицировать твой ник в игре)
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s