Блог Сумасшедшего SMMщика

Последний пост:06.03.2018
4
1 2
  • Меня зовут Алексей и это мой блог. Я являюсь SMM специалистом, занимаюсь поиском клиентов в любую сферу , через инстаграмм. Успешно выполнил более 300 заказов за короткий период в пол года. Если форум не запрещает, позже поделюсь ссылками. В данный момент у меня 2 проекта, но в голове их куча, поэтому и создал свой блог , чтобы ставить цели плавно идти к ним и выполнять.Возможно кто-то увидит во мне потенциал и в дальнейшем станет инвестором в мои проекты. Также поделюсь опытом , с теми кто начинает открывать свои проекты, но заказов пока нет.
    Сейчас мой заработок составляет 70.000р. В моих планах достичь заработка в 300.000 чистой прибылью к 30.06.2018 !

    Здесь я пишу о своей жизни, реализациях, мыслях и мечтах.

    Много лет я жил в своем воображаемом коконе, в своей зоне комфорта. Пока не огляделся вокруг... Оказывается пока я жил в своем маленьком мире, жизнь, мир вокруг меняется.

    Пришло осознание того, что надо шагнуть вперед, в неизвестность, открыть для себя что то новое и интересное.

    Пока ты существуешь в своем мире, думая лишь о том как заработать на свое существование, кто то стал миллионером, или стал чемпионом мира, или поднялся на Эверест.

    Пора и мне открыть глаза и взглянуть на мир, как младенец который внимательно рассматривает все вокруг, потому что все что мы видим, с чем соприкасаемся - это масса идей и огромный потенциал для развития.

    Поэтому я открываю первую дверь и шагаю в будущее, так как за ней их еще 5 и еще...и еще....
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы на месяц :
    1)Создать наконец то сайт
    2)Запустить 50 аккаунтов для поиска клиентов в свою сферу
    3)Запустить интернет магазин. Сделать 50 аккаунтов.
    4)Создать блог в инсте для дальнейшего запуска на обучение
    5)Развить местную группу , нанять работника , выйти на какой то доход. Перебить расходы и выдать зп.
    6)Сделать выход до 10 лидов каждый день в основной проект

    По деньгам выйти на доход к 07.03.2018г 100000р чистой прибыли.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Алексей, надо хоть немножко пообщаться, пока тебя не забанили.
    Скажи, а в покер ты играешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, а за что бан? скажи исправлю, я новичок, на этом форуме. Да, играю, но не вижу перспективы в этом.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • topblogsmm, есть тут такая добрая традиция - банить за SMM.
    Даже в правилах об этом что-то сказано.
    Но модераторы не всегда руководствуются только правилами.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, а если я переименуюсь под маркетолога?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ведь ничего не поменяет, верно?
    Лучше не надо, так честнее. Честность приветствуется.
    Думаю, спастись от бана можно только если перенести блог в раздел "Реклама".
    Контакты модераторов в правом нижнем углу экрана.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, Возможно кто-то увидит во мне потенциал и в дальнейшем станет инвестором в мои проекты. Также поделюсь опытом , с теми кто начинает открывать свои проекты, но заказов пока нет.

    Я не делаю рекламу своих услуг, а лишь делюсь опытом на безвозмездной основе. Блог создал для достижения целей.И в дальнейшем открытии компаний, возможно кто то купит долю, я не ставлю сроки в месяц. Год, два, три. Идей много , возможно и сам их реализую, и все смогут в дальнейшем зарабоать денег не зависимо от сферы, если я достигну всех поставленных целей, то думаю людям будет большая мотивация.

    Администрацию прошу не блокировать тему , а перенести в соответствующий раздел. Не каких коммерческих целей я не несу.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи пока про свой покер. Где и что играешь, как давно, какие успехи?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, Раз в неделю посещаю оффлайн, играю кеш 25/25р. Мои поездки не намерены на определенный заработок, а лишь как средство расслабиться , выплеснуть накопленный негатив. По игре в минус или плюс, не веду статистики примерная она в 0, окупаю такси да и то хорошо. Играю в покер более 5 лет, но из за потерянного времени и заработка в средний прожиточный минимум , покер не стал рассматривать на постоянный источник дохода. Но покер научил меня многому, завелось очень много знакомых, друзей. Покер помогает переосмыслить твою жизнь,и все твои возможности , когда в кармане последние деньги , а тебе завтра платить за квартиру, но ты их проигрываешь, но в итоге находишь деньги , я не говорю про займ, а про заработок, то ты реально понимаешь чего ты можешь достичь и при этом жалеешь , что проиграл еще и те 5 и мог бы быть уже в+ без поездки.

    В моих планах делать доп. доход на онлайн покере, но чуть позже, так как из-за лени, не могу выполнить поставленный план, поэтому и пришлось обзавестись блогом. В планах в июле поехать в Сочи, так как, там есть проект, но и по пути выбраться на серию и затащить там. Друг ездит уже 3 раз с неплохими результатами, поэтому есть наставник,мотивация, да и чтобы скучно не было. Но нужно все продумать, чтобы поездка была продуктивной, риск мне нравится, но в покере слава Богу я отошел.

    В связи с последними проигрышами купил себе книгу "Харингтон О КЕШ ИГРАХ ТОМ 1" и дал себе слово , что пока ее не прочитаю туда ни ногой. Уже с первых страниц я понял, что в кеш я играть не особо умею, поэтому нужно учить и исправлять все свои ошибки.

    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы как то разнообразить эту тему для тех кому она схожа буду каждый день проводить розыгрыши: на аккаунты, лайки, подписчиков, просмотры бесплатный поиск клиентов.

    1) Розыгрыш
    Первый отписавшийся в этой теме получит бесплатно 1000 лайков на фото, лайки могу раскидать по 100 на 10 фото.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку.
    А через какие площадки ты ищешь клиентов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Daan, инстаграмм, напиши мне в личное сообщение ты выиграл маленький презент от меня
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • НАКРУТКА БЕЗ ЦА
    ▪️Накрутка INSTAGRAM
    ------------------------------------------------------------------------------ 👥1000 подписчиков - 60р
    👥 10000 подписчиков - 500р
    .
    👥 1000 живых подписчиков - 250р
    👥 10000 живых подписчиков - 2000р
    .
    ❤️ 1000 лайков - 30р
    ❤️ 10000 лайков - 250р
    .
    Прибавляет статистику(охват+просмотры) к фото и в профиле.
    ❤️ 1000 лайков(+охват и просмотры ) - 60р
    ❤️10000 (+охват и просмотры ) - 500р
    .
    💻 1000 просмотров - 70р
    💻 10000 просмотров - 500р.
    .
    💬 30 комментариев - 200р
    💬 100 комментариев - 500р
    💬 500 комментариев - 2000р
    .
    💕АВТОЛАЙКИ на ВСЕ новые посты (помогает выйти в ТОП)
    -
    100 лайков ❤️ на 15 дней = 250р
    100 лайков ❤️ на 30 дней = 500р
    500 лайков ❤️ на 15 дней = 1000
    500 лайков ❤️ на 30 дней = 1500
    1000 лайков ❤️ на 15 дней = 1500
    1000 лайков ❤️ на 30 дней = 2000
    ---
    Также
    Отписка от подписок 1000отписок-50р
    Накрутка зрителей в эфир.
    Накрутка статистики в аккаунт (просмотры , охват)
    Добавление в комер профиля более одной ссылки.
    Составление индивидуальных хештегов.
    Продажа программы 2000р.
    ▪️Раскрутка INSTAGRAM
    --- -
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • телеграмм, фейсбук, твиттер?
    напишите в скайп sb-1982 или телегу @bountyprofit1 (https://t.me/bountyprofit1) пожалуйста
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Слился Тс?((
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sb1982, нет я здесь) делал крупные заказы, заключил контракты с двумя крупными компаниями, 1 нашел сам вторая по сарафанке нашла меня. 1. Обучение психологов. Вторые международная конференция Lash мастеров в Сочи 23 апреля.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • так актуален прайс? как заказать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topblogsmm @ 7.2.2018)
    Планы на месяц :
    1)Создать наконец то сайт
    2)Запустить 50 аккаунтов для поиска клиентов в свою сферу
    3)Запустить интернет магазин. Сделать 50 аккаунтов.
    4)Создать блог в инсте для дальнейшего запуска на обучение
    5)Развить местную группу , нанять работника , выйти на какой то доход. Перебить расходы и выдать зп.
    6)Сделать выход до 10 лидов каждый день в основной проект

    По деньгам выйти на доход к 07.03.2018г 100000р чистой прибыли.


    По выполнениям планов на 14.02.

    Чистую прибыль уже перевалил в 100к. Осталось пол месяца думаю добить до 150-200.

    Аккауны так и не сделал, было 2 крупных клиента которым я не мог отказать, проекты очень хорошие и договорились на долгосрочное сотрудничество 1-2 года. Если за месяц выполню оговоренную работу дадут еще два.
    Со своими аккаунтами пока подожду, в команде 2 человека заказы стали идти, из подключенных 10 аккаунтов. Времени не хватает , заниматься всеми клиентами, поэтому решили брать только крупных.

    19 числа с партнером решили открывать магазин, так как наступает наш год) от меня Нужно подготовить 50 аккаунтов для быстрого запуска. Как я это сделаю пока не могу представить, в данный момент работаю более чем с 20 клиентами, времени категорически мало. Поэтому принял решение найти человека который мне поможет , а я ему заплачу там нет ничего сложного. Либо найму человека на выходной , либо может есть кто желающий? За 5-6 часов при ебланстве помочь мне, заплачу 1000-1500р?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • sb1982, я написал в телеге, загляни либо напиши в ЛС
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.