intelllect, не соблюдение условий долгосрочного сотрудничества

Последний пост:17.02.2018
6
1 2 3 4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.2.2018)
    Так ты не блокировал его в скайпе, он всё врёт?


    Я его не блокировал. Только удалил после того, как он не отвечал две недели на мое последнее сообщение. До него он еще пол месяца не выходил на связь и не слал мне необходимую историю и отчетность. Вот наша последняя переписка и в сообщении ниже я выкладываю все мои упоминания ему о том, что согласно договору он должен слать мне отчетность.

    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь из всего этого станет понятно, что это за человек и насколько добросовестно он выполнял свои обязательства. На протяжении всего времени сотрудничества он ставил какие то свои условия, играл что придет в голову, не слушал мои уговоры начать слать отчетность. А он у меня был один из 4 на тот момент учеников. И я не мог подстравиваться под него. Даже предлагал ему закончить на этом сотрудничать, ибо не было сил больше терпеть.

    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по факту еще из-за какого то говна получил минусы в репутацию. Вот она благодарность за проявленное терпение. И денег я с него не требовал за расторжение сотрудничества, так как мы только начали и могли бы разойтись без этого. Но он просто забил на все и пропал. Поддержка его со стороны местных обитателей характеризует всех вас не с лучшей стороны. По мне так вообще в этой теме никакого разговора ни с кем быть не должно. Есть факт заключения договора - есть факт его несоблюдения - есть арбитраж - точка. А я тут теряю свое время и репутацию на абсолютно ненужные мне споры.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А это вообще нормальные условия "сотрудничества"???
    Похоже ТС набирает себе не учеников, а рабов =), Одевает их кое-как в 10-летние лохмотья чтобы в арену только пустили, а потом у выживших половину куша забирает. С формулировкой "за те лохмотья, друг". Хорошо устроился, ТС! Класс! +)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТС, если в договоре будет написано, что ученик обязуется отдать тебе левое яйцо, он это подпишет, а потом не выполнит, будешь также писать в арбитраж? Несправедливость и несоблюдение договора - это не тождественные понятия.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (EuroKeeper @ 14.2.2018)
    Надеюсь из всего этого станет понятно, что это за человек и насколько добросовестно он выполнял свои обязательства. На протяжении всего времени сотрудничества он ставил какие то свои условия, играл что придет в голову, не слушал мои уговоры начать слать отчетность. А он у меня был один из 4 на тот момент учеников. И я не мог подстравиваться под него. Даже предлагал ему закончить на этом сотрудничать, ибо не было сил больше терпеть.

    У игрока плохая дисциплина, потому к тебе и обратился. Это во-первых.
    Почему бы не подстраиваться под условия каждого? Он тебе деньги платит. Клиент всегда прав, слышал такое? Это во-вторых.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Leo_Manowar, так что? Выходит условия сотрудничества должен соблюдать только я? Или если я перестану тренировать игрока в какой то момент времени, то можно будет потом так же говорить типа "а если бы я подписался яйцо свое отрезать в договоре?")) Мнение комьюнити как я понял превыше всяких договоров. Что если я приведу в тему 10 человек и поставлю себе плюсы их руками? Это ведь важно в первую очередь? И никому совсем не интересно то, что рискую в таком сотрудничестве только я, ибо человеку без какой либо репутации ничего не стоит просто пропасть как intelllect. И то что я выполняю все условия всегда на все 100%, продолжая тренировать человека даже если он глуп как валенок.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Извините, что выпал, работа.
    "Из-за какого-то говна" - прошу обратить внимание администрации на двусмысленность формулировок ТСа. Такое ощущение будто ты хочешь чтобы я тебе в подобной же манере отвечал, чтобы потом можно было меня также обвинить в неадекватности. Интернет все дела, в реальной жизни лучше такие формулировки не применять, можно и по еблищу схлопотать.
    С Arkhimed не общался, общался с другим представителем стратеджи, которому привел доказательства использования видео со стретеджи, которые ты называешь своим материалом, цитата "то я не выкладываю ученику весь материал за первые три тренировки", а также скрытой рекламы своей тренерской деятельности

    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скрин выше это к слову о том, что изначально я тренера не искал. Дальше:

    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • intelllect, да выяснили все уже. Наплюй, разотри и забудь. Зачем вести диалоги с этим занудным хамлом?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я где-то увидел предложение вступить в конфу в скайпе, в качестве контакта был скайп ТСа, т.е. изначально я добавлялся чтобы вступить в конференцию игроков в скайпе, дальше от ТСа следует предложение вступить в другую конфу, потому что та в которой он состоит слишком крутаю, ок, в другую конфу для новичков я так и не вступил и больше о ней ничего не слышал, зато получил предложение о тренировках, так же в скрине подтверждение того во сколько ТС оценивает стоимость тренировок и то что я говорил выше о том что я ожидал получить стоящий материал, в подтверждение ещё один скрин:

    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да просто за то время что я не отписывался стало выглядеть как будто я тут все наврал, оболгал человека и пропал, дальше переписка:

    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из переписки можно понять степень моей наивности в делах покерных на тот момент, свою легкомысленность признаю, но из переписки также видно что я ожидал от ТСа более стоящего материала, чем тот который я приводил выше. Суть договора который ТС привел выше можно было понять и из обсуждений оного.
    По поводу того что я играл то что мне вздумается

    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дальше:

    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Т.е. ТС мне вначале говорит грузи МТТ до 2.2 и только через какое-то время уточнил что только не тубро, теперь использует это как доказательство того что я все подряд играл
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дальше переписка, то что я говорил выше видео для кеша и уровень рекомендаций ТСа:

    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дальше, какой "свой" материал ТС дает своим ученикам:

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Также хочу отметить, что в минус ты со мной не отработал, денег у тебя я никаких не брал, получил ты с меня теперь уже в общей сложности 140$, т.е. сказать что ты со мной отработал в минус нельзя, если комьюнити решит что я должен больше тебе заплатить за "твой" материал и эти 7 тренировок, я готов это признать и доплатить.
    По поводу того что ты мне предлагал закончить сотрудничество:

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не было уже сил терпеть все это, на мою реплику о том что я тебе все равно денег останусь должен, опять таки мог бы сказать что я тебе ничего не должен или должен какую-то разумную сумму за проведенные тренировки, ты этого не сделал. В общем-то я тебя понимаю, договор составлен таким образом, что и ты и я опасались сказать "давай прекратим сотрудничество", потому что потом это можно было бы предъявить в качестве основания, чтобы требовать так называемую компенсацию по договору. Поэтому сделай в договоре для своих будущих учеников пункты по которым они могли бы разойтись с тобой досрочно с оплатой уже проведенных тренировок.
    Опять таки вначале ты говоришь что не было уже сил терпеть, потом жалуешься на то что я тебе две недели не писал. Потом ещё две недели не писал. Так радоваться надо было ,что можно больше не терпеть.
    По поводу того что ты поднял эту тему только ради восстановления вселенской справедливости и ради бана кидалы, ну не верю, во первых ты в первом же своем посте написал про компенсацию и далее привел вполне конкретные цифры, причем неправильные, того сколько я тебе должен. Во-вторых ты говоришь что я доплатил тебе за тренировки по адекватной на МОЙ взгляд стоимости, т.е. у тебя есть СВОЙ взгляд на стоимость твоего материала и твоих тренировок.
    Ладно если б я ещё тему создал в разделе бекинга и ты решил бы предупредить бекеров о том что у тебя такая ситуация была, а тут ты нажаловался модераторам обоих форумов и попросил меня забанить. Спустя четыре месяца! Ради восстановления справедливости?
    Ок, в своем первом посте я тебе предложил вариант разрешения нашего спора, что ты ответил? Ты начал дальше обвинять меня.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Intelllect, я так и не понял в чем суть твоих скринов из скайпа... Мои показывают, что ты абсолютно безответсвенный тип, который полностью пренебрег взятыми на себя обязательствами. А твои о чем говорят? Ты прав, говном я называю тебя. Летом буду в Москве проездом. Хочешь спросить с меня - пиши в личку, буду рад встречи. Мнение форума мне понятно. Вопросов больше нет.
    Ну и подытожим: Джипситим - детский сад.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.