intelllect, не соблюдение условий долгосрочного сотрудничества

Последний пост:17.02.2018
6
  • Всем привет! В начале августа с игроком под ником intelllect на этом сайте, он же intelllect на покерстарс, он же intelllect на pokerstrategy и он же intelllect в скайпе, было заключено долгосрочное сотрудничество, согласно условиям которого, я предоставлял ему обучение, а он в свою очередь выполнял некие обязанности по ведению отчетности сыгранных турниров. Человек повел себя крайне безответственно, а после и вовсе перестал отвечать на сообщения в скайпе. В договоре прописывалось, что в случае несоблюдения условий сотрудничества, виновная сторона должна будет выплатить некую компенсацию. Очевидно, что ничего выплачивать игрок не собирается, поэтому я прошу просто занести его в черный список. Все необходимые скрины условия договора и их несоблюдения у меня есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Игрок должен был добросовестно выполнять рекомендации тренера и вести ежедневную отчетность о своей игре в предоставленном ему эксель документе. Плюс слать историю раздач так же каждый день. Но делал он это когда вздумается, а после и вовсе перестал слать что либо. Я в свою очередь приостановил тренировки и уведомил его о том, что сотрудничество продолжится после того как я вновь увижу отчетность. В ответ тишина.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да, согласно условиям сотрудничества он должен мне 913$.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я не пойму, о чем речь? Кто то знает какой я тренер по работе со мной? Все кого я учил достигли результата, исключение - кто практически не работал над игрой. Я не могу заставить человека заниматься. О какой репутации на другом ресурсе речь? Кучка каких то упоротых ноунэмов сами не понимают что несут. Лузеры обиженные. Есть люди, кто извлек выгоду из сотрудничества со мной. Это самый большой прорыв в их покерной карьере. Они и строят мою репутацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LehichAA @ 7.2.2018)
    Ivanovsky, ты знаешь что такое контракт?
    Какая уже разница насколько тренер компетентен... подписался на условия значит выполняй. Обидно конечно что все оказалось хуже ожиданий, но что поделать.

    Представляю ситуацию. Взял в кредит, потом выясняется что много отдавать надо и ты такой говоришь - о не, чето много отдавать надо, я сливаюсь.


    Данный человек плюсует хорошо для своих лимитов. Тренировки проводились как надо. Но от него не было никакой отчетности. Диктовал какие то свои правила. Поэтому сотрудничество с ним было прекращено.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Очень трогательная история, intelllect. Какой же я говнюк что не позволил тебе вести отчетность так как хотел этого ты сам. А именно отписываться раз в две недели. По поводу стоимости моих тренировок тоже скажу лишь раз. Никто такого нулевого игрока обучать за процент от прибыли не будет. А учитывая еще и отсутствие репутации, нужно закладывать вероятность неблагодарного кидка. Я обучаю как обучаю. И знаю как довести до 7го лимита любого, давая необходимый на мой взгляд материал. Потраченное мной время начинает окупаться только когда игрок выходит на третий лимит и играет много. То есть изначально я работаю в минус, на перспективу. Если ты считаешь, что из меня плохой тренер, то я тебе скажу, что считать ты так не можешь, ибо в покере не добился ничего и понятия не имеешь что и как надо изучать что бы расти. К каждому ученику у меня индивидуальный подход и если я дал тебе какое то видео для просмотра, то оно было необходимо. Ты же посчитал, видимо, что я должен сразу выдать тебе какие то тайные покерные знания, полученные мной годами тренировок в Шаолиньском монастыре. Нет. Если ты играешь в слабый плюс\ноль нанолимиты, то начинать нужно с базы, постепенно усложняя программу. Но тебе лучше знать как и чему учить, видимо. Как и лучше знать как мне удобно получать от тебя всю отчетность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Избавь меня от траты времени на чтение твоих бесполезных постов. То, чему я тебя обучал - достойно твоего уровня. Большее на тот момент не требовалось. Ты подписал договор и не выполнил его условия. Если тебя что то не устраивало (хотя странно, ведь плюсовать ты начал), ты мог поговорить со мной об этом и мы нашли бы способ разойтись. А ты просто перестал отвечать в скайпе. За то сейчас в тебе так много нашлось слов... За такое отношение и получил арбитраж. Больше отвечать тебе не стану.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Я, конечно, в ахуе полном. Абсолютная некомпетентность арбитра. Слушает мнение совершенно не имеющих никакого отношения к делу людей, которые не знают ни меня, ни кинувшего меня человека. ни условий оговоренного сотрудничества. По факту есть договор, есть его грубое несоблюдение с целью одностороннего расторжения, есть по этой причине претензия. Человек взял у меня тренировки, предварительно ознакомившись с их стоимостью, потом отказался платить, а после предьявы все же доплатил по адекватной на его взгляд стоимости. Вся суть сотрудничества по контракту. Вся суть арбитража...
    Далее тут отписываются люди, совершенно не понявшие ситуацию. И я почему то должен тратить время на разговор с ними. Возьмите в банке кредит, откажитесь выплачивать его по проценту, оговоренному в документе, а потом придите с друзьями доказывать свою правоту... Пиздец просто какой бред.
    Цитата (Arkhimed @ 13.2.2018)
    Информация к размышлению: на соседнем ресурсе intelllect разбанен, а Pacanishka12 получил статус ReadOnly.
    Кстати, последний крайне не желал выносить "доказательную базу" на всеобщее обозрение.


    Ты являешься модератором соседнего форума. Какое право ты имеешь выкладывать тут информацию, обсуждающуюся в личке? Да, я не хочу выставлять на показ условия договора с каждым из учеников, потому что они индивидуальны. Это мое право. На соседнем ресурсе я был забанен за оспаривание действий модератора. Какое это имеет отношение к делу? Какая это "информация к размышлению"?!

    На лицо полная некомпетентность модераторов обоих форумов, а так же их сговор и поддержка мошенника.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.2.2018)
    А вот это серьезное обвинение. Или ты приводишь доказательства сговора, или извиняешься, или прощаешься с этим форумом. У тебя сутки.


    Под сговором я имел ввиду разбан intelllect сообща с Arkhimed. Это мое мнение а не обвинение, что вы там все обсудили и пришли к такому выводу. Об этом мне говорит так же отписавшийся здесь модератор со стратеджи. А вот ты в свою очередь обвиняешь меня шарлатаном в личке. Хотя я предоставил все графики обученных мной с нуля хорошо плюсовых игроков. Предоставь мне доказательства шарлатанства.
    В теме продолжают отписываться люди, не имеющие понятия о чем вообще речь. Так вот, я никому свои тренировки не продавал. Обучение предоставлял за процент от профита, причем по контракту готов был вести человека до намеченного результат столько, сколько нужно было. Где тут мошенничество? Договор для меня как гарантия того, что игрок не будет пинать балду и выполнит все условия. Иначе я изначально просто работаю в минус, давая тренировки минусовым игрокам. У всех кто занимался и занимается сейчас - есть результаты.
    Если есть подписанный человеком договор, то его нужно исполнять. И я эту тему создавал вовсе не для того, что бы получить деньги, о них речи нет. Просто хотелось хоть какой то справедливости в виде бана кидалы. Последний в свою очередь, если ему в самом деле не нравилось то как я обучаю, мог сказать мне об этом и мы бы договорились. Но он предпочел просто потеряться.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zemlik @ 14.2.2018)
    Если честно странный ТС. Сразу агриться, мда, тогда беру свои слова назад. Возможно он действительно не компетентен и как тренер, могу сказать, ученик в праве не платить за уроки тренера, если они были бесполезны.


    Ты я так понимаю тренируешь бесплатно и берешь деньги только потом, когда игрок заиграет в плюс на пару лимитов выше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zemlik @ 14.2.2018)
    Нет, я беру оплату сразу, но если ученик не хочет продолжать обучение, по каким либо причинам, я возвращаю деньги. Даже если он считает, что мои тренировки не принесли ему пользы. П. С. таких ребят, единицы с сотни.


    А у меня долгосрочное обучение, с планирование подачи необходимого материала под уровень игрока и текущий лимит. Если у меня договор на 5к турниров, то я не выкладываю ученику весь материал за первые три тренировки, а начинаю с постепенного улучшение игры, часто с основ. Так мы доходим под моим контролем до 7го лимита с нуля а то и с минуса. Конечно, непонимающему ничего в покере игроку может показаться, что я просто теряю время, рассказывая ему две тренировки подряд про то как важно научиться правильно ставить кбет на флопах. Но именно с этого начинается обучение постфлоп игре и именно это в первую очередь необходимо знать что бы побить низкие лимиты. В общем я считаю, что некомпетентный человек не имеет права придти к тренеру и говорить ему о том, что его тренировки плохие. Или полностью доверяешься тренеру и следуешь его плану тренировок, или не соглашаешься с сотрудничеством изначально. По контракту должно быть понятно, что в моих интересах не продать кому то бесполезные тренировки, а именно научить играть а плюс. И если человек старается но выходит у него плохо, то я готов в соответствии с условиями договора обучать его хоть год, если это будет необходимо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.2.2018)
    Так ты не блокировал его в скайпе, он всё врёт?


    Я его не блокировал. Только удалил после того, как он не отвечал две недели на мое последнее сообщение. До него он еще пол месяца не выходил на связь и не слал мне необходимую историю и отчетность. Вот наша последняя переписка и в сообщении ниже я выкладываю все мои упоминания ему о том, что согласно договору он должен слать мне отчетность.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь из всего этого станет понятно, что это за человек и насколько добросовестно он выполнял свои обязательства. На протяжении всего времени сотрудничества он ставил какие то свои условия, играл что придет в голову, не слушал мои уговоры начать слать отчетность. А он у меня был один из 4 на тот момент учеников. И я не мог подстравиваться под него. Даже предлагал ему закончить на этом сотрудничать, ибо не было сил больше терпеть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по факту еще из-за какого то говна получил минусы в репутацию. Вот она благодарность за проявленное терпение. И денег я с него не требовал за расторжение сотрудничества, так как мы только начали и могли бы разойтись без этого. Но он просто забил на все и пропал. Поддержка его со стороны местных обитателей характеризует всех вас не с лучшей стороны. По мне так вообще в этой теме никакого разговора ни с кем быть не должно. Есть факт заключения договора - есть факт его несоблюдения - есть арбитраж - точка. А я тут теряю свое время и репутацию на абсолютно ненужные мне споры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, так что? Выходит условия сотрудничества должен соблюдать только я? Или если я перестану тренировать игрока в какой то момент времени, то можно будет потом так же говорить типа "а если бы я подписался яйцо свое отрезать в договоре?")) Мнение комьюнити как я понял превыше всяких договоров. Что если я приведу в тему 10 человек и поставлю себе плюсы их руками? Это ведь важно в первую очередь? И никому совсем не интересно то, что рискую в таком сотрудничестве только я, ибо человеку без какой либо репутации ничего не стоит просто пропасть как intelllect. И то что я выполняю все условия всегда на все 100%, продолжая тренировать человека даже если он глуп как валенок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Intelllect, я так и не понял в чем суть твоих скринов из скайпа... Мои показывают, что ты абсолютно безответсвенный тип, который полностью пренебрег взятыми на себя обязательствами. А твои о чем говорят? Ты прав, говном я называю тебя. Летом буду в Москве проездом. Хочешь спросить с меня - пиши в личку, буду рад встречи. Мнение форума мне понятно. Вопросов больше нет.
    Ну и подытожим: Джипситим - детский сад.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Slx, мне не важна репутация на форуме, где слово ноунэйма важнее официального договора. Будь это не так, я бы молчал в тряпочку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s