Бесплатные индивидуальные тренировки nl2,nl5,nl10**предложение ограничено*

Последний пост:21.02.2018
5
  • Бесплатные индивидуальные тренировки nl2,nl5,nl10


    Всем привет. меня зовут MrMagicBlues и я предлагаю индивидуальные тренировки а также курс

    Мои результаты нл2-нл10 за последних 10 месяцев

    vbYdrBNfOz.jpg

    xtN2gnzeT1.jpg

    de1368d332d2feb0459854903d8207e5.png

    Сейчас играю нл10-20 на микрогейминге

    Занятия на любой интересующий вас вопрос
    либо
    - теория
    - оценка статистики;
    - поиск ликов ;
    - разбор сессий, рук, базы,
    - анализ сыгранной сессии в видео формате;
    -работа с базой,флопзилой

    Цена:
    $5/час(нл2-нл5)
    $8/час(нл10+)
    $30 недельный курс
    *(рфи/колд колы/3беты/3бет кол/4бет+/Конбеты/Колы ИП ООП)

    Как связаться?
    Скайп
    live:d627913acbf3efe1

    Личное сообщение на форуме или написать в эту тему
    Сообщение на почту miles.from.lies.to.buddha@gmail.com
    Сообщение отредактировал MrMagicBlues - 14.2.2018, 21:10
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет. Буду первым)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Провел сегодня тренировку с тренером, понравилась отзывчивость, подача материала, понимание своего дела.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Провели тренировку по кбетам ООП. MrMagicBlues порывшись в моей базе указал на ошибки, дал советы по устранению и наглядно показал при помощи флопзилы . В конце тренировки ответил на мои дополнительные вопросы касаемые лайт 3бетов. Огромное спасибо тренеру и удачи ему за столами.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже хочу на тренировку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже хотел бы потренироваться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пишите все на мыло,или в лс не стесняйтесь пока актуально
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сегодня был первый разбор по сыгранным раздачам, все легко и доступно, жду следующего занятия и прироста в винрейте!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня потренировались в первый раз. Как тренер, очень понравился. Очень сдержанный, не устает повторять и обьяснять если что то непонятно. Очень прошаренный. Разобрались досконально в моих спектрах 3бета а также углубились в математику постфлопа. Нашел мои проблемы в статах и обьяснил как и что лучше изменить в своей игре. Время быстро уходит, так как интересно и не монотонно. Спасибо. Надеюсь еще позанимаемся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все кто успел до этого момента получат еще одну бесплатную тренировку, дальше занятия платные
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrMagicBlues @ 14.2.2018)
    Все кто успел до этого момента получат еще одну бесплатную тренировку, дальше занятия платные


    Ну тогда я опять первый )))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграли лайв сессию, понял свои некоторые ошибки, тренер подсказал, что нужно делать для дальнейшего развития и улучшения игры.
    Ценник для микро лимитов более чем адекватный, это самое дешёвое предложение на данный момент.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал тренировку по работе с флопзилой, объясняет очень доходчиво и обстоятельно. Для тех кто плохо понимает функционал программы, просто отличное занятие. Тренеру большое спасибо и удачи за столами !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Провели с MrMagicBlues около семи тренировок. Очень понравилось работать с ним. Разобрали базу, Саша указал на приличную часть утечек моего винрейта. Также построили ренджи для различных префлоп ситуаций. Тренер владеет солидной теоретической базой. На все вопросы,которые меня интересовали получил ответы. Проработали спектры открытия, диапазоны трибета, диапазоны колд колла, диапазоны колд кола трибета, 4 бет ренджи и немного постфлоп игру. Спасибо, было приятно работать с тобой. Если у вас застой в развитии и маленький бюджет, то это самый лучший вариант инвестирования в свою игру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MrMagicBlues, а как ты сейчас играешь на микрогейме?
    там же статистика теперь корявая или я ошибаюсь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (star_099 @ 19.2.2018)
    MrMagicBlues, а как ты сейчас играешь на микрогейме?
    там же статистика теперь корявая или я ошибаюсь?


    вообще без нее играю.
    более дефолтно, если получилось что либо заметить использую это пока сижу с этим оппом.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MrMagicBlues @ 19.2.2018)
    вообще без нее играю.
    более дефолтно, если получилось что либо заметить использую это пока сижу с этим оппом.


    я тебе скажу, что есть эта статистика на микрогейме, но она урезанная
    только на те раздачи в кеше, где хиро вложил бабки
    для анализа своей игры - подойдет для другого наверное проблемно.. у меня ХМ2 стоит и там такая штука есть
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.