Блог несостоявшегося игрока

Последний пост:25.05.2018
3
Статистика
Всего постов
36
1,838 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.03.2018 +2
02.03.2018 +1
25.02.2018 +1
20.02.2018 +1
25.05.2018 0
Самые активные читатели
1 2
  • Уважаемые друзья, когда приходит осознание того что пора переходить на лимиты повыше? Я сейчас катаю на 1/2 цента, и игра уже начинает казаться однообразной и хочется чего нибудь поинтереснее. На каком этапе уже можно двигаться вверх? Поделитесь своими историями о том как вы переходили на лимиты выше.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 5.2.2018)
    Уважаемые друзья, когда приходит осознание того что пора переходить на лимиты повыше? Я сейчас катаю на 1/2 цента, и игра уже начинает казаться однообразной и хочется чего нибудь поинтереснее. На каком этапе уже можно двигаться вверх? Поделитесь своими историями о том как вы переходили на лимиты выше.


    Какая дистанция и винрейт ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • если уверен что бьешь лимит 10бб/100 и выше, смело переходи на следующий
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • При условии что наиграно хотя бы 15к-20к рук на лимите (минимум) с винрейтом 10bb+ b имеешь минимум 30 бай-инов на лимит (150$ для nl 5) то можешь смело переходить на nl5.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые друзья! Хотел бы поговорить о тех моментах, когда имея на руках более-менее нормальную руку (я не имею ввиду руку из примера), и когда на флопе подъезжает хорошая комбинация вроде сета и выше. Как я заметил, люди имея сильные руки, ставят не слишком то много, дабы не спугнуть оппонента, дав ему понять что у тебя отличная рука. Я могу и ошибаться, но считаю что может так совпасть что и у оппонента будет рука с которой он готов ставить или коллировать много. Вопрос заключается в следующем, как вы себя ведёте когда у вас подкатывает сильная комбинация. Как наиболее эффективно вытрясти у оппонента как можно больше денег чтобы не спугнуть его?
    Примером на картинке показано как я реагировал когда у меня приехал сет. Прошу высказать ваше мнение логичными были эти ставки или нет, можно было больше ставить или нужно было ставить меньше.

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 9.2.2018)
    Уважаемые друзья! Хотел бы поговорить о тех моментах, когда имея на руках более-менее нормальную руку (я не имею ввиду руку из примера), и когда на флопе подъезжает хорошая комбинация вроде сета и выше. Как я заметил, люди имея сильные руки, ставят не слишком то много, дабы не спугнуть оппонента, дав ему понять что у тебя отличная рука. Я могу и ошибаться, но считаю что может так совпасть что и у оппонента будет рука с которой он готов ставить или коллировать много. Вопрос заключается в следующем, как вы себя ведёте когда у вас подкатывает сильная комбинация. Как наиболее эффективно вытрясти у оппонента как можно больше денег чтобы не спугнуть его?
    Примером на картинке показано как я реагировал когда у меня приехал сет. Прошу высказать ваше мнение логичными были эти ставки или нет, можно было больше ставить или нужно было ставить меньше.


    На ривере чек можно. Дай оппоненту возможность проблефоваться. Своей ставкой ты ничего не добираешь, но заколять-зарейзять только натсы оппонента. Или если поставил то сайзинг можно меньше
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, а зачем давать оппоненту проблефоваться? если у него что то и есть то он это сделал бы на пред улице, не так ли?)
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 10.2.2018)
    Va1nGlory, а зачем давать оппоненту проблефоваться? если у него что то и есть то он это сделал бы на пред улице, не так ли?)


    У него мог быть или куча других карт с незакрывшимся фд. Своей ставкой ты выбиваешь у него блефы и оставляешь натсы. Или если решился ставить то меньше чем 2/3 (эта ставка так и кричит "Не коллируй, проиграешь"). 1/3-1/4 ( по такой ставке еше по шанса и с А тебя заколлить)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые друзья! Решил разнообразить свою игру в покер (если это можно назвать игрой) и в этом месяце поставить себе цель наиграть 7 и более баксов на лимите 1/2 цента. Согласен, это звучит смешно и амбициозно, но почему бы и не попробовать)) Все, кто хотят орнуть от души или просто поддержать буду рад видеть в своём "блоге". По мере того как буду играть, сюда буду выкладывать материал. Готов к критике и похвале
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • С 66 на ривере от какой руки хуже ожидал получить колл? Такой руки не существует.
    Зато приподносишь на блюдечке 2/3 банка рукам Tx и Qx, которые самые логичные в руках оппов.
    Чутка миссед дро, но ты их выбиваешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди подскажите: есть ли HM или H2N на android или ios???
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 18.2.2018)
    Люди подскажите: есть ли HM или H2N на android или ios???


    Нет и нет
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Atlas_NL_, только на symbian
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, я слышал что на java тоже есть))
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые друзья! Я бы хотел услышать ваше мнение по данной ситуации. Описывать текстом всё детально не стану, т.к. всё видно на картинке. Объясните мне - новичку, о чём думал оппонент когда делал такие ставки, причём на борде то особо ничего не вырисовывалось. Даже если у него и был король, то стоит ли перекручивать мою ставку?

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 19.2.2018)
    Уважаемые друзья! Я бы хотел услышать ваше мнение по данной ситуации. Описывать текстом всё детально не стану, т.к. всё видно на картинке. Объясните мне - новичку, о чём думал оппонент когда делал такие ставки, причём на борде то особо ничего не вырисовывалось. Даже если у него и был король, то стоит ли перекручивать мою ставку?


    Ты что фолд нажал после его рейза ? Если да то это нитово как-то.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 19.2.2018)
    о чём думал оппонент

    Цитата (Atlas_NL_ @ 9.2.2018)
    Как наиболее эффективно вытрясти у оппонента как можно больше денег
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, как бы ты поступил на моём месте?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, я знаю что у оппонента часто тут нет ни шиша, однако я также знаю себя и если бы я в очередной раз пошел бы до конца вскрывать оппонента и он бы в конце показал бы короля ... такие моменты для меня всегда заканчиваются диким бешенством и я потом сливаю весь банкрол в припадке дикой ярости. Для меня лучший вариант фолд, так как у меня проблема с дисциплинированными фолдами. Я слишком много рук тащу на вскрытие и постоянно проигрываю. Лучше я лишний разок-другой скину, чем не поверю оппоненту и буду неправ и упаду в берсерк тилт
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atlas_NL_ @ 19.2.2018)
    Va1nGlory, я знаю что у оппонента часто тут нет ни шиша, однако я также знаю себя и если бы я в очередной раз пошел бы до конца вскрывать оппонента и он бы в конце показал бы короля ... такие моменты для меня всегда заканчиваются диким бешенством и я потом сливаю весь банкрол в припадке дикой ярости. Для меня лучший вариант фолд, так как у меня проблема с дисциплинированными фолдами. Я слишком много рук тащу на вскрытие и постоянно проигрываю. Лучше я лишний разок-другой скину, чем не поверю оппоненту и буду неправ и упаду в берсерк тилт


    Ну чек рейз сильно смотрится, но и у тебя велью сильная рука. Вообще все от оппонента зависит. Если слабый оппонент - фолд, а если регуляр - колл, но на терне на его чек - чек, а на ставку - фолд.
    P. S. Пас - деньги спас.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.