Строим карьеру снгшника. Подъем по лимитам с 0,25 и до потолка.

Последний пост:11.03.2018
7
1 2
  • ApusSs, мой ник znich913.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, тоже катаю на старсах о,25 и 1 снг 45 макс. Удачи

    NKFCDgOOo5s.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет форумчане!

    Давно я не отписывался в теме, слишком уж много произошло в моей жизни событий, которые заставляют меня смотреть на многие вещи уже по другому.
    До недавнего времени я относился к покеру, как к хобби, которое доставляет мне удовольствие и в теории могло принести, какие то дивиденды. Так и было когда я создавал эту тему. У меня был относительно неплохой доход, при котором я мог комфортно жить и даже немного откладывать, работал я администратором в автосервисе и без лишней суматохи получал свои кровные 60к р в месяц плюс премия. Но судьба подкинула злую шутку и хозяина автосервиса отправляют в места не столь отдаленные (его сын долбо#б, взял тачку, пригнанную на ремонт, съездить к подруге, нарвался на ДПСников, дал деру до дома, где семья за него вступилась, за что все и поплатились). Теперь мне нужно искать новую работу и эта перспектива меня совсем не радует, так как в короткие сроки, в своем городе я вряд ли, найду что то достойное. Поэтому, я решил остановиться на двух направлениях, свой бизнес и покер. Решение, немного безумное, но ни это ли самое подходящее время для экспериментов, как говорится, на завод всегда успею.

    Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!

    Принял решение переехать к другу, с которым буду строить бизнес.Начинать придется практически с нуля, так за последний месяц я не получил зп, зато успел изрядно потратится и моих накоплений хватит лишь на на пару месяцев, купить еду и заплатить за жилье.

    Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

    Насмотрелся я на покерных марафонцев и понял, что при должном скиле подняться с 5$ и до 1000$ за месяц вполне реально, в связи с этим хочу повторить восхождение с лозунгом "Все или ничего!". Основополагающим сего мероприятия, является, то что я обзавелся знакомством с плюсовым регуляром, который мне поможет разобраться в игре и, то что я имею курс bencb.

    — А твой наставничек, то крут. Может, он даже поумнее тебя будет.
    — Насчет умнее не знаю, но в покер я бы с ним не стал играть.


    Старт моего покерного восхождения запланирован на пятницу 23 февраля. До этого времени осуществлю переезд и найду сферу для предпринимательской деятельности, хочу сказать, что в этом я не совсем новичок, был опыт до кризиса и весьма успешный, но в связи с плохой финансовой обстановкой в стране и, моим тогдашним пристрастием к траве, я потерпел фиаско. Посмотрим, удастся ли чего то добиться со свежей головой. GL друзья
    Сообщение отредактировал ApusSs - 20.2.2018, 2:27
    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • ApusSs, удачи тебе в твоих начинаниях. Человек со стальными шарами может все 👍
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Забейте. На 0.25 вечером одни неадыкваты. Чел с UTG делает мин рейз,за ним я,у меня AK, я 3bet, чел на батоне алл-ин с 40 bb с 56 мастными. Я колю,у меня стек был небольшой. Угадайте кто выиграл? Ночью стуация обратная,много адекватов,их легче читать,диапазон и т.д.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • R11, будь рад тому, што пихают так лузово. Это хорошо, а не плохо. Ну а диапозоны мутные встречаться будут чем выше лимиты, тем чаще. Причем это будут реги. Ну так вперед читать диапозоны и повышать скилл
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, тоже катаю на старсах о,25 и 1 снг 45 макс и выше. Лудшея поляна это утром по Москве одни бразильцы, либо ночью. Днём не катаю. Ну это мои личные Наблюдения. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.