Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,845 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 106
  • Eltorobravo,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FREEQ @ 16.2.2018)
    Мелкие поты играю просто по шаблону

    Крупные раздачи обычно буферю в память и пока этот стол не вылез, обдумываю что буду делать и на каких ранаутах, а также вспоминаю предысторию с этим игроком и на что он способен


    А еще он отвечать тут успевает -)
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • dudu_MGUP, а тебе зачем? кому хочешь отправить личное сообщение?
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (FREEQ @ 16.2.2018)
    Мелкие поты играю просто по шаблону

    Крупные раздачи обычно буферю в память и пока этот стол не вылез, обдумываю что буду делать и на каких ранаутах, а также вспоминаю предысторию с этим игроком и на что он способен


    ПС точно убедились что он не бот?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ближе к концу марафона тему можно будет переносить в "немножко юморка"
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За вчера
    ff8d896ab29b6b864fde7b847dde1a1a.png
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет? Ну типа сгонять кровь сдать, но на какой показатель и как долго всё это содержится в крови, чтобы результат на промежутке был репрезентативный?
    24/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • FREEQ, забей, пусть тявкают моськи. Рви лимит, разрывай дистанцию, бомби жопы. Пусть думают что хотят. Пусть обсуждают, смотря в след, когда ты впереди:)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет? Ну типа сгонять кровь сдать, но на какой показатель и как долго всё это содержится в крови, чтобы результат на промежутке был репрезентативный?


    Не обращай внимания. Сдашь анализы, а они будут говорить, что анализы купленные/фотошоп и т.д. Потом придётся стримить как у тебя кровь берут и как проводят её анализ в лаборатории
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Как можно сделать пруф, что ничего нет?

    Я думаю посоветовать им принят гадости сутки протянут потом 2-3 суток отходить будут
    А если серьезно то понятно что у тебя мозг не такой как у всех. Или ты погрузился весь в игру. Ты уникален
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет? Ну типа сгонять кровь сдать, но на какой показатель и как долго всё это содержится в крови, чтобы результат на промежутке был репрезентативный?


    Вопрос хороший. Так, может в порядке бреда. Предложи всем сомневающимся мазу приличную. И пусть за свой счет вызывают к тебе на дом независимого врача или кого там, могут сами с ним приехать. И взять анализ.

    А так если ты просто покажешь сомневающимся результаты анализа на бумажке. Скорее всего не поверят так. ХЗ даже действительно как можно это доказать, чтоб не было сомнений. Интересный очень вопрос.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Тебя не на наркотики, а на НЗТ проверять надо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Ну типа сгонять кровь сдать


    Не выход самому. Celtic верно сказал. Для доказательства один из лучших вариантов пригласить на одну сессию кого нибудь из них, кого нибудь из уважаемых, чтоб поверили остальные, чтоб в живую увидел. И с ним уже пойти сделать анализ. А иначе будут говорить что анализы куплены.
    Можешь даже попробовать добрать с них, замазавшись на результат анализа, пусть ставят на то что ты под чем-то.
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А потом они скажут что у фрика чип под кожей,или что ему внеземные формы жизни передают сигналы из космоса и т.д. мысль ясна я думаю. Неверующие будут всегда.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.



    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    243
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.


    АджаМаджа , как у тебя с английским?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • FREEQ, от трансовой монотонной музыки эндогенная наркота вырабатывается.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FREEQ, сколько должно быть Chip Ev на лимитах 100$,что бы играть в 0 ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.


    Не обижайся, это просто такая форма комплимента, причём искренняя. Доказывать таким что-либо бесполезно. Следующей версией будет, что помогала катать рука Кремля. Тут то ты не отвертишься))
    Сообщение отредактировал ISLAMOV113 - 17.2.2018, 13:47
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет? Ну типа сгонять кровь сдать, но на какой показатель и как долго всё это содержится в крови, чтобы результат на промежутке был репрезентативный?


    ой да похуй
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
1 21 41 42 43 44 63 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.