Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,245,544 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 106
  • Лахмандэ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да нет смысла тут ни на кого накидываться и кричать про правила поведения. Я список поставивших просил лишь для того, чтобы увидеть просто сколько людей поставило и сколько подтвердило. А не для того, чтобы кого-то очернить. Если человек ставит не значимую для него сумму, то это больше фо фан, чтобы поддержать челленж. Но если человек ставит уже крупную сумму, то очевидно он хочет выиграть и исходит из ЕВ ставки. Поэтому если теоретически есть возможность минимизировать риски, то люди будут стараться это сделать, тем более если все это в рамках правил. В споре всегда у каждого будет своя правда как ни крути. Поэтому не стоит раздувать эту тему.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (type_ff @ 12.2.2018)
    Сниму бронь, пожалуй


    никому кроме ГАмпа и тебя я рейтинг не менял, пока. -100 ты получил от меня за отмену брони и пост, в котором ты ее отменил и не удосужился пояснить нам почему. До того, как я поставил тебе -100, твой пост уже набрал порядка 50 минусов, как ты сам понимаешь, неспроста
    Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    А ты это сравнил с ситуацией, когда человек на стриме чужие карты подглядывал и несколько десятков форумчан безнаказанно крысами нарёк.


    я четко пояснил логику, попробуй еще раз разобраться и назвал крысами лишь тех, кто поступил так же как и ты, и всем обязательно поправлю рейтинг, когда станет понятно че к чему. С тобой и Гампом все понятно

    this
    Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    Я благодарен за возможность которую мне предоставил Фрик, я ей воспользовался

    Поняков тоже был благодарен за предоставленную возможность и писал об этом в теме.

    Да уж, извлечения доп ЕВ в каждой ситуации, как и написано выше, стало для некоторых покеристов уже как осложнениями от выбранной профессии. ну ну, продолжайте в том же духе

    Когда я писал свой первый пост со списком, то был уверен, что либо заминусуют, либо что-то среднее, но продавят авторитетом. Я тут никого не продавливал, а высказал непопулярное на тот момент мнение,
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    С тобой и Гампом все понятно

    this
    Поняков тоже был благодарен за предоставленную возможность и писал об этом в теме.

    Да уж, извлечения доп ЕВ в каждой ситуации, как и написано выше, стало для некоторых покеристов уже как осложнениями от выбранной профессии. ну ну, продолжайте в том же духе

    Мне ничего не понятно. Я написал, как это выглядит с моей точки зрения. За собой я знаю что моя совесть чиста и перед собой и перед Фриком. А видеть везде обман и подлость - удел подлецов. Подумай над этим.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Marklar1992 @ 13.2.2018)
    Когда человек в разделе бекинга бронит долю, а потом перед самым стартом ее не оплачивает/отменяет/"сорян я пас и т.д.", то сразу с таким человеком не хотят иметь дело и ставят -100 в репу.

    Ну, можно и голову проломить, по такой логике.
    На мой взгляд, сие есть предпринимательский риск — вероятность того, что не все пойдет так, как надо.
    В отношении броней существует правило снятия этих броней до определенного момента перед началом ивента. Это обычная страховка от таких вещей.
    Если человек регулярно бронит и не покупает, да, логично отметить такого неадекватного и забанить его в разделе.

    Здесь не было ничего подобного.
    Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    тема публичная и все могут высказаться

    Никто не мешает, вроде бы, да.
    Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    А вдруг он, например, недалекий человек и нифига не понимает, а его кинули на этом. Или вдруг он сильно добрый. Или вдруг он катает по 11 часов каждый день и ему некогда тратить время свое и энергию на оценку этих моральных вещей и ответы на посты.

    То есть ты считаешь ТСа малолетним идиотом?

    Можно предположить про абстрактного Васю, да, если бы он пришел и молча начал катать, не дав каментов по поводу такого нестандартного подхода к бронированию. Вот только Дима не ноунейм и с его персоной можно ознакомиться в его дневнике, в этой ветке и не придумывать всякое.
    Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    Поэтому не выдумывайте тут хуйни, оценивать поступки людей в этой теме имеет право каждый, а вот стоит ли это делать каждому и вообще что делать, если есть что сказать по теме, пусть уже решают сами

    Ощущение такое, что тебе непонятно, как такое благородство можно проявлять и у тебя свербит.

    Я ТСа не знаю, но с интересом бы покурил с ним кальян/сигару и поговорил бы за жизнь. Он, очевидно, довольно интересный камрад.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • rezzo, как у тебя хватает терпения...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    А вдруг он, например, недалекий человек и нифига не понимает, а его кинули на этом. Или вдруг он сильно добрый. Или вдруг он катает по 11 часов каждый день и ему некогда тратить время свое и энергию на оценку этих моральных вещей и ответы на посты.
    Цитата (rezzo @ 13.2.2018)
    То есть ты считаешь ТСа малолетним идиотом?


    именно так я и написал, молодец, что правильно меня понял, удачи
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Может хватит тему мусолить ?
    ТС сказал свое мнение
    Он дал условия, разрешил ставить/отменять до Х числа

    В чем проблема?
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Относительно Гампа
    Цитата (Gump @ 13.2.2018)
    О, бля, смотрю здесь много интернет бойцов подтянулось, заговоривших об этикете и прочем, чего к данной ситуации имеет слабое отношение

    Я например забронировал 6к, но поставил половину...


    Очень показательный пример для всех форумчан, которые до сих пор не знают кто такой Алексей Макаров. Лично я наблюдаю за колодцем Леши очень давно, и он генерирует вполне себе качественный контент на непокерные темы. Но есть категория постов, где Гамп облачается в плаш Д"Артаньяна и начинает жечь напалмом за любую провинность. Тут уже он не пощадит ни Илью Городецкого, банально забывшего какой-то факт 8-летней давности, ни давнего друга, ни медийного рега. Выведет всех на чистую воду, причем все это преподносится в предельно желчной манере с диким апломбом и решительностью средневекового инквизитора.

    Такая позиция "Алексея Навального" работает в любой медийной среде, не только в покерной или политической. Проблема лишь в том, что у самого героя в таком кейсе должна быть суперкристальная репутация и достаточно осторожности самому ненароком не подставиться

    Чувствую, Леша долго будет корить себя за эти 3k$ и сэкономленные ~300$eV, ведь у меня слишком хорошая память и всем присутствующим я предлагаю ознакомиться с его же постом трехмесячной давности

    Для тех кому лень переходить, перечитайте жирный шрифт из начала поста, опустите взгляд и найдите 5 отличий:

    Цитата
    На прошлой неделе меня одна не официальная букмекерская конторка повеселила

    Поставил их оператору на руки ставку в размере порядка 11к за кэф 3,5 на КХЛ на победу


    Цитата
    Через 5-10 минут звонят в полуистерике: "учредители решили отменить вашу ставку"


    Цитата
    Я постебался в итоге над их отменой, сказав, что с их смешной конторкой, которая не придерживается букмекерского этикета, вопрос закрыл.
    Сообщение отредактировал Tirlich - 14.2.2018, 0:32
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    Да, я забронировал 250$ ещё раздумывая, хочу ли я ставить против или нет. Аргументом "за" для меня было плюсовое ожидание, аргументом "против" желание поболеть всем сердцем за фрика, а не против него. Склонялся к отмене. Вдруг марафон стартует раньше заявленного срока и появляется условие - гляньте, мол, как я катаю, дам вам возможность принять окончательное решение. Спасибо, друг. Посмотрел, окончательно решил что ставить против я не хочу. Это не ЛАЗЕЙКА, не ПРОВЕРКА НА КРЫСУ (боже, фразы как за гаражами после уроков), а конкретное условие, которое ТС сознательно установил. Наверное, тебе видится как все отменившие брони потирают руки, мол "хаха, вот ТС лошара, как это мы его ловко опрокинули, какую глупость он придумал в условиях". Нет. Я благодарен за возможность которую мне предоставил Фрик, я ей воспользовался.


    Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    А видеть везде обман и подлость - удел подлецов. Подумай над этим.


    подумал, наверное ты прав. И я подлец и вижу таких же подлецов как и я сам. Вот только ты в посте сам описал те мысли, которые руководили тобой при бронировании ставки. Спасибо что честно их изложил, только для меня эти мысли неприемлемы и это -100 в репу.. Для меня ты из тех, кто если и подойдет мне подарить ручку, то сделает это лишь тогда, когда будет видеть в этом выгоду, от дальнейшего общения, например. Так что про поболеть от души за фрика не надо нам тут лить в уши, понял?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (burigat @ 13.2.2018)
    Может хватит тему мусолить ?
    ТС сказал свое мнение
    Он дал условия, разрешил ставить/отменять до Х числа

    В чем проблема?


    В том, что некоторый персонаж вдруг наделил себя правом решать это за ТСа и вершить справедливость.

    Ведь Фрик наверняка просто "недалекий и сильно добрый человек", ему срочно нужна моя помощь! Сейчас мы всех этих лазейщиков на место-то поставим, хах, придумал какую то херню, брони можно отменять, вот кляты крысы то и пользуются! Неужели я один это так вижу?

    Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    Для меня ты из тех, кто если и подойдет мне подарить ручку, то сделает это лишь тогда, когда будет видеть в этом выгоду, от дальнейшего общения, например. Так что про поболеть от души за фрика не надо нам тут лить в уши, понял?

    Для меня ты из тех, кто зацикливается на своих домыслах и не способен взглянуть на ситуацию с разных углов. И потому продолжать с тобой дальнейший спор я не вижу смысла.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    Для меня ты из тех, кто зацикливается на своих домыслах и не способен взглянуть на ситуацию с разных углов. И потому продолжать с тобой дальнейший спор я не вижу смысла.


    мы оба знаем, что это не так. И реакция форумчан на твои и мои посты это как бы показывает. Или стадо же да, все? я забыл
    Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    а собой я знаю что моя совесть чиста и перед собой и перед Фриком. А видеть везде обман и подлость - удел подлецов. Подумай над этим.


    совесть у тебя перед собой чиста и это главное бро. Я таких как ты каждый день встречаю, у которых совесть перед собой чиста

    Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    Ведь Фрик наверняка просто "недалекий и сильно добрый человек", ему срочно нужна моя помощь!


    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Запарили последние страницы...
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Я думала выложить вам список, но что-то после этих высокоинтеллектуальных дискуссий желание пропало. Мы тут собрались не ради того, чтобы кидаться в кого-то обзываниями или обвинениями.

    Могу только сказать, что подтвердили броней на 16750 против 6700 ТСа.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата
    Ну, можно и голову проломить, по такой логике.

    ну не бросайся в крайности) а вот поставить красную предупредительную отметочку вполне адекватная реакция.
    Цитата
    В отношении броней существует правило снятия этих броней до определенного момента перед началом ивента.

    Именно так
    Цитата
    Здесь не было ничего подобного.

    Как раз именно это и было)

    Кто до начала марафона отменил (например OlderSoldier) к таким людям то что я писал не относится. А вот, к примеру, слова type_ff
    выглядит как попытка оправдаться
    FREEQ в своем блоге скидывал видео, как он катал сессию которую старзам отправил и если бы type_ff действительно искал свое ЕВ в ставке против, либо был действительно фаном чтоб FREEQ выполнил марафон, то он бы это видео точно видел и понял что будет происходить. Но в моем понимании, type_ff просто увидел тему в топе, решил нахалявку бабла срубить (т.к. отскочить же можно попозже, уже во время старта марафона) и вписался в марафон
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • да затащит, сомнений нет.. всем успеха в жизни)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Marklar1992 @ 13.2.2018)
    Как раз именно это и было)

    Камрад, таковы были условия ТСа.
    Это не принимается в расчет в таких ситуациях?

    Он же не описался, не является неадекватным постером или не в курсе понятия броней. Более того, нашел время и написал отдельный пост, подтвердив, что это было его принципиальное решение.

    Непонятно, что здесь можно так долго обсуждать, действительно.
    Если кто-то боится, что с ним также поступят, ссылаясь на условия этого марафона — так не прописывайте такие условия и будьте счастливы.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • D1sa, FREEQ, пожалуйста, позовите модеров. Пусть почистят последние две страницы.

    так приятно было читать тему сутра, видеть результаты, читать сообщения "молодец, у тебя всё получится"
    Теперь же, последние 2 страницы насыщены некому не нужными разборками.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • FREEQ в своем блоге скидывал видео, как он катал сессию которую старзам отправил и если бы type_ff действительно искал свое ЕВ в ставке против, либо был действительно фаном чтоб FREEQ выполнил марафон, то он бы это видео точно видел и понял что будет происходить. Но в моем понимании, type_ff просто увидел тему в топе, решил нахалявку бабла срубить (т.к. отскочить же можно попозже, уже во время старта марафона) и вписался в марафон



    Обращаю ваше внимание, что я бронировал ставку еще ДО ТОГО, как появилось условие отмены после начала марафона.

    если бы type_ff действительно искал свое ЕВ в ставке против, либо был действительно фаном чтоб FREEQ выполнил марафон

    Меня бы это как то возвысило? Хоть раньше я и следил одним глазом за Фриком, признаю, в эту тему я пришел именно так. Да, увидел в топе. Да, решил забронировать ставку, более чем допуская мысль её отменить. Да, отменил. Здесь же покерное комьюнити, а не форум для мамочек. Если бы за бронью стояла очередь, вопросов нет. Мол забронил не собираясь подтверждать, а потом отменил в последний момент, ни себе не людям.

    Ладно, ребятки, досадно что-то, что очевидные вещи действительно уже звучат как оправдания. Я не объясняю по какой причине я и другие отменившие бронь поступили плохо, я пытаюсь донести, что ничего плохого никто не сделал. Лично я закончил на этом, призываю всех остановить ставшую бессмысленной полемику. Это действительно неприятно читать, была тема о мировом рекорде, а превратилась в тему "кто кого на бабки кинуть хотел".
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Повелись на какого-то тролля, который заставляет ещё и отмазываться, ппц просто, давно бы уже пропустили мимо ушей, а не захламляли тему разговорами "о справедливости, рыцарстве, козе, и поездке на ней"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 15 35 36 37 38 57 106
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s