Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,416 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 106
  • Цитата
    Фишам же до лампочки что кто-то там откатал 20 000 туриков с профитом 35К

    В смысле нам до лампочки? Мы так же ахуевали от марафона,ка и ВЫ реги.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • пару часов назад упал джек на 60-ках
    720к жаль не фрику (
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 11.3.2018)
    В смысле нам до лампочки? Мы так же ахуевали от марафона,ка и ВЫ реги.

    Пара фишей погоды не делает. Статистическая погрешность, не более. Основная масса даже не знает что такое сретеджи или джипси, не говоря о неких темах с рекордами.

    Цитата (пту @ 11.3.2018)
    ... а на кой куй мне писдеть

    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (пту @ 11.3.2018)
    Alexsi, ...а за 6к с копейками ты делаешь простую работу, траву покасить, покрасить че нибудь и тд, я выходил на траву, за лето загар ахуенный


    Ну эт смотря какую траву... покосить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все прямо знают, что фишам до лампочки, а что нет))
    Я 1 раз открыл минут 5 повтыкал и у меня закружилась голова. Если б он еще раскладывал столы , а там в одной стопке всё мелькает как в десттве на качелях в лунапарке, я такого ни у кого не видел. Показывать условным знакомым олигархам я бы это не стал, понятно что в таком формате любой противник обезличен, лишь мгновение милисекунды в мелькающей стопке. И выиграешь у него или проиграешь не даст ни капли ощущения превосходства
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • наступит тот день когда старзы будут лихорадочно предлагать плюшки.
    100к отгрузил а они ему спасибо 4к. в другом руме минимум 27к получил
    пс- здесь кто то писал мол намек на оверлей старзы сразу потом понижаю гарантию я считая это хорошо поскольку они будут держатся за счет мтт а если они оперативно понижает соответственно менее привлекательней становится
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ПТУ, замути пари, заработать 200 к с подработками за месяц. И не забудь про стрим!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Nikko @ 11.3.2018)
    ПТУ, замути пари, заработать 200 к с подработками за месяц. И не забудь про стрим!


    Это на панель придётся заглянуть)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я человек простой вижу Aх руку в спинах сразу пихаю
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Фрик имеет рои 2% (и это очень много, как я понимаю), и ещё 5% имеют старзы. Так что фрик не самый главный фактор в сливе денег рекрекюационными игроками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • спецы слетелись, сейчас все по косточкам разберут
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера собрался с мыслями, набрал кружку воды, стакан чая, открыл много столов спинов стопкой и погнал. Минут 10 всё получалось, затем пару раз мисскликк, перееезд и ушли все бабки. Условные фишки не так жалко и нервы на месте и старзам рейка не дал. Оказалось всё сложнее чем думалось...
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Да Фрик машина робот из будущего.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ivan100 @ 12.3.2018)
    Да Фрик машина робот из будущего.


    инфа 100

    https://www.kinopoisk.ru/news/3044561/

    отсылки были еще в 2017 году.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (last-heir @ 11.3.2018)
    наступит тот день когда старзы будут лихорадочно предлагать плюшки.


    Например вернут возможность набивать супернову элит, играя в слоты и рулетку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Сегодня осенило... это получается, что с каждого турнира выигрыш составил 1,75$ 20000 турниров = 35к$. по 100$ в spin,n go и всего 1,75$ за каждый турнир. Жёсткая математика, не каждый сядет катать такой марафон на такую дистанцию. Здесь местами речь шла о работе, так вот так за 1,75$ за турнир и работал причём без гарантий. Терпению и выдержке можно смело завидовать и брать пример. 1,75$ может заработать каждый. А сделать это 20000 раз?!...
    Сообщение отредактировал Zreyby - 12.3.2018, 23:45
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Zreyby,
    Цитата (Zreyby @ 12.3.2018)
    по 100$ в spin,n go и всего 1,75$ за каждый турнир


    Я тоже об этом задумывался. Это же насколько там все просчитано, много сильных игроков как по лезвию бритвы ходят, а тот кто немного лучше балансирует, тот и рулит. Может я фиш (точнее начинающий игрок) и не понимаю чего-то? реги, объясните про спины
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RibaKit @ 12.3.2018)
    Zreyby,

    Я тоже об этом задумывался. Это же насколько там все просчитано, много сильных игроков как по лезвию бритвы ходят, а тот кто немного лучше балансирует, тот и рулит. Может я фиш (точнее начинающий игрок) и не понимаю чего-то? реги, объясните про спины


    Не майся хуйней, посвяти время более достойному делу, чем покер и прочие спины.Мнение рега с 1.5К+ профита в месяц,на покер трачу часа 3 в день, над игрой почти не работаю.
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из интервью:

    – Сколько часов ты работал вне столов во время марафона? Я с удивлением прочитал, что ты разбирал базу, шлифовал стратегию. Это звучит немного безумно.
    – Во время марафона? Думаю, часов 30 работал точно.

    30 ЧАСОВ ТЕОРИИ ВО ВРЕМЯ ТАКОГО МАРАФОНА
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Как будто топовый сериал закрылся ...
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 81 101 102 103 104 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.