Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,034 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 106
  • Цитата (relax @ 11.3.2018)
    Ну почему ты такой глупый? Когда говорят "иди на завод" имеется ввиду "вали нахрен отсюда с покера на любую работу где возьмут, всем насрать.". Как же узко ты мыслишь.


    Я не знаю с чего ты взял, что "иди на завод" = "вали нахрен отсюда с покера на любую работу где возьмут, всем насрать." Видимо, ты настолько глуп и не можешь понять, что под заводом подразумевается скучная малооплачиваемая, но стабильная работа на дядю/государство. Помимо "завода" есть ещё бизнес и высокооплачиваемый труд при соответствующей квалификации. Но в школе пока это не проходили, так что собирай портфель на завтра и не бери в голову лишнего)))
    Ну и потом, совершенно недостижимой планкой для тебя будет понять, что лучше быть владельцем рума и собирать игру, где денно и нощно ебашут фрики отдавая 100К рейка, зарабатывая при том 35 К и то на топ уровне. А ты в этой системе лишь мечтающий лох, который мриет об этом, как о высшем достижении))) Обтекай
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gandar29, ясно ...но бывает и 50 и 80
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (пту @ 11.3.2018)
    ISLAMOV113, специально для тебя - вот это в конце вставка моего месаджа


    К сожалению (для тебя), этот смайлеГ уже не прикроет того что ты ранее обнажил
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебануться, в такие моменты чувствуешь себя покерным динозавром . Как то взгрустнул даже

    Очень крутой результат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gandar29 @ 11.3.2018)
    GooDiLLer, ну у нас в городе 30000 это потолок ))))


    И в каком же это городе где на заводе 30000р потолок? я живу в одном,можно сказать самом нищем городе страны и у некоторых моих знакомых есть зарплата 70-100 причем работают простыми сварщиками,тот кто пишет про зарплаты на заводах у работяг по 20-30 тысяч отстали от жизни ,сейчас грузчики столько получают
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (caravaggio3 @ 11.3.2018)
    И в каком же это городе где на заводе 30000р потолок? я живу в одном,можно сказать самом нищем городе страны и у некоторых моих знакомых есть зарплата 70-100 причем работают простыми сварщиками,тот кто пишет про зарплаты на заводах у работяг по 20-30 тысяч отстали от жизни ,сейчас грузчики столько получают

    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (caravaggio3 @ 11.3.2018)
    И в каком же это городе где на заводе 30000р потолок? я живу в одном,можно сказать самом нищем городе страны и у некоторых моих знакомых есть зарплата 70-100 причем работают простыми сварщиками,тот кто пишет про зарплаты на заводах у работяг по 20-30 тысяч отстали от жизни ,сейчас грузчики столько получают


    В моем городе сборщик на конвейере автозавода известного европейского бренда получает 25-28к.Рублей ес-но.Походу это ты несешь ахинею.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • caravaggio3, ну значит отстали , у нас от 20 тыс Зарплата , а если не на заводе , и того меньше )))
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • че письками то мериться, в каждом регионе зп разная, в финляндии вот такой же работяга как я за туже самую работу получает от 2к евро
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пту, так мы не меримся , просто чувак меня убеждает что я больше зарабатываю чем мне кажется
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Как можно сравнивать доходы хорошего рега, который немало часов провел вне столов и условного рабочего, который забил на школу/универ и не напрягая мозг отбывает свои трудо-дни?

    Да, спорить не буду, везде есть нюансы, такие как необходимость релокации, смены сферы из-за низкого "потолка" дохода. Но при правильном (читай удачном) подходе и сравнимой по объемам теоретической подготовке - доходы также будут сравнимы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я до завода работал обычным барменом получал 50к и это даже не москва, сейчас на заводе потолка зарплат нет, хочешь больше, ебашь подработки они по 6к с копейками, но зимой этих подработок почти нет, вот будет тепло ходи хоть каждый день ебашить, есть и выше подработки ну вроде максимум 20к в день можно зафигачить, вот за лето собираюсь себе на камри бабла поднатаскать
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • пту, хорошо что так можно!!
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лежу на диване пью пивас хамкаю чипсоны, по ящику Тор, на захламлённом столе годовой абонемент в спортзал, сходил 3 раза и забил, к лету опять не накачаюсь
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • пту, Я хз где ты 20к за день можешь заработать на подработке, но у нас в городе за 25-30к максимум работают и радуются. Грузчики в среднем диапазоне 16-25к получают.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Alexsi, на заводе блеать, я работаю на заводе, на заводе работаю Я....емкости чистить формалин, фенол и тд одна баба села жопой в фенол и сдохла, а за 6к с копейками ты делаешь простую работу, траву покасить, покрасить че нибудь и тд, я выходил на траву, за лето загар ахуенный
    37/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • пту, я про завод и имел ввиду в начале.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexsi @ 11.3.2018)
    пту, я про завод и имел ввиду в начале.


    то есть ты считаешь что я пиздабол, раз усомнился в моих словах? а на кой куй мне писдеть
    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пту, я считаю что ты плохой тролль.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну я когда уходил с завода в болото микролимитов зп была 150-200 долларов(Беларусь).у нас с работой вообще туго
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 80 100 101 102 103 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.