Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,838 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 106
  • А из тех,кто катает лимит смотрели стримы подолгу вообще?! Никто не обратил внимания,что часть "стримов" уже записаны ранее(все не смотрел,но 8ой и 11ый день точно)??? Не хотел вмешиваться ,ибо не ставил,но это за гранью.

    ХХ то в итоге будет вся,и что? Откатать все время самому,очевидно, нереально(а тут все верят лол),видимо кто-то иногда подменяет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -88
  • -
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 27.2.2018, 3:44
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Fiat @ 26.2.2018)
    А из тех,кто катает лимит смотрели стримы подолгу вообще?! Никто не обратил внимания,что часть "стримов" уже записаны ранее(все не смотрел,но 8ой и 11ый день точно)??? Не хотел вмешиваться ,ибо не ставил,но это за гранью.

    ХХ то в итоге будет вся,и что? Откатать все время самому,очевидно, нереально(а тут все верят лол),видимо кто-то иногда подменяет.


    Плюс за тонкость) Минус за вброс в важный момент(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gellemar, к наушникам доебался, а хули не попросил снять всю хуйню, что навешано на монике?

    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Gellemar сделал самый крупный бет на это пари. Он далёк от современных он-лайн покерных тенденций-возможностей. Он просто залудил, $5k в своё удовольствие. В этом пари, он рекреационный игрок. Имейте уважение к топ-участнику пари, который высказал свои опасения, по поводу чистоты игры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Bently @ 26.2.2018)
    Gellemar сделал самый крупный бет на это пари. Он далёк от современных он-лайн покерных тенденций-возможностей. Он просто залудил, $5k в своё удовольствие. В этом пари, он рекреационный игрок. Имейте уважение к топ-участнику пари, который высказал свои опасения, по поводу чистоты игры.


    да давай уж сразу

    Gellemar , сделал,самый, крупный, бет, на, это, пари. Он, далёк, от, современных, он-лайн, покерных, тенденций-возможностей. Он, просто, залудил, $5k в, своё, удовольствие. В, этом, пари, он, рекреационный, игрок. Имейте, уважение, к топ-участнику пари, который, высказал, свои, опасения, по, поводу чистоты, игры.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • А почему еще до сих пор никто не попросил хирургического вскрытия на стриме, дабы убедиться, что там в голове не инопланетянин сидит?

    432_4.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • разрядить обстановку срочно
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43

  • 16/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Fiat,
    Цитата (Fiat @ 26.2.2018)
    да давай уж сразу

    Gellemar , сделал,самый, крупный, бет, на, это, пари. Он, далёк, от, современных, он-лайн, покерных, тенденций-возможностей. Он, просто, залудил, $5k в, своё, удовольствие. В, этом, пари, он, рекреационный, игрок. Имейте, уважение, к топ-участнику пари, который, высказал, свои, опасения, по, поводу чистоты, игры.


    "$5k в" - зажал одну запятую, да?)))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 17/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43


  • ВСЁ, РАЗРЯДИЛИ ОБСТАНОВОЧКУ
    18/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Недолго до марафона СБ старзов "во все дыры проверила ТСа" что в принципе уже знак гарантии в честности будущей игры, стрим с вэбками , присмотретьса к игре ТСа была возможность а уже потом ставить $ , неприпомню более прозрачного пари. Но вы мертвого достанете ей богу.


    Ship it FREEQ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Короче вы меня достали.

    Я признаю победу Фрика. Кому там следует вышлите мне куда платить.

    Ни одного пари я заключать больше не буду.

    Ибо вместо того чтобы получить "Спасибо за шоу" мне мало того, что косвенно хамит сам Фрик свысока говоря "результаты пощу вот так вот как хочу" хотя это никак вообше не влияет на конечный результат. Зато лишает меня даже микро удовольствия хотя бы посмотреть как идёт полёт. Спасибо, что хотя бы признал.

    Так помимо этого тут еще человек 200-300 которые не понимая очевидных вещей судя по всему искренне и недалеко считают, что я и правда "доебываюсь " Фрика в какой-то "надежде" выиграть пари.
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (Gellemar @ 27.2.2018)
    Ибо вместо того чтобы получить "Спасибо за шоу"...


    Шоу разные бывают, в данном случае было неуместно
    Ибо вместо того, чтобы поддержать...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gellemar, все нюансы обсуждаются до старта марафона/пари, а не в середине вносить корректировки, ска, даж я птушник это понимаю.
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (пту @ 27.2.2018)
    Gellemar, все нюансы обсуждаются до старта марафона/пари, а не в середине вносить корректировки, ска, даж я птушник это понимаю.


    Некоторые вещи как постинг результатов и не использовать матерные выражения без крайней надобности подразумеваются. Мне даже неловко такое уточнять.
    Видимо не в этом месте. Тут все как-то иначе.
    Как выше сказано ошибся дверью.
    Пока пока.
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Gellemar,
    Рейтинг: +14к
    Сообщений: over 8k
    На сайте 6 лет

    И "Видимо не в этом месте. Тут все как-то иначе."
    Серьёзно?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТС, наушники снял, а музыку зачем выключил? Видишь сколько страдающих?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gellemar, ты там случайно на утро глядя не ебанулся на отличненько? Вот под спойлером твой пост о наушниках и далее все посты фрика ( а именно 2) и все твои в этой теме, но после твоего первого поста. Ничего вроде не редактировалось.
    Цитата
    (Gellemar @ 25.2.2018)
    Мне не нравятся две вещи.

    Одна сильно.
    Начну с неё.
    Я не думаю, что ты реально получаешь подсказку в уши. Но я не понимаю твоей довольно самодовольно высказанной позиции отказаться их снять.
    У тебя зона комфорта?
    У меня тоже тоже зона комфорта. Я хочу на 100% быть увренным, что меня не прокатывают. Я __теперь __хочу быть уверенным, что там не подсказки, точно также как сзади нет монитора.

    Твой отказ их снять (а это единственный вариант наверняка доказать, что в них ничего нет) говорит о нарушении тобой ДУХА пари, хоть формально ты прав, хочешь носить, можешь хоть пожизненно. ДУХ этого пари это файр плей. А ты получается по какой-то причине не желаешь проявить добрую волю развеять вопросы до конца.
    Я даже больше скажу, приди мне в голову мысль про возможность подсказки через уши заранее, я бы попросил их убрать сразу или не спорил бы в случае отказа.

    Вторая.
    В чем ты видишь плюс ев от отказа публикации результатов?
    Кроме опять же демонстрации своего права? Мне стало резко неинтересно, зрителям тоже.
    Такое ощущение, что ты свысока тешишь свое эго просто, а это не очень приятно принимать.

    пс. Тем кто сейчас выскажется на тему, что я возможно "платить не хочу", если Фрик сейчас скажет, деньги будут совсем скоро у гаранта.

    Ответ Фрика
    Мне и так тяжело продолжать марафон уже, но тебя услышал.
    Давай усложним задачу и катаем без музыки и наушников до конца марафона, включу вам микрофон
    Теперь играем под звуки кликов, шорохов и бытовых грохотов

    Результаты я убрал и вообще не смотрю в ПТ4, потому что опять же, продолжать реал тяжело.
    Не зная текущих результатов, сколько откатал и как это добавляет фактор страха, что недокат, концентрация выше, даёт заряд играть больше.

    Окей, откажусь и от этого и продолжу показывать отчёты за день.


    Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Девушка тоже читает форум и заявила, что ей мои посты тоже кажутся слишком дерзкими и с эго заявками, хотя в реале такого нет.
    Видимо я где-то перегнул с выражениями и резкостью в постах.
    Что в принципе не удивительно, челленж норм шатнул по психике под видом усталости.
    Поэтому теперь в любую дискуссию ворвусь только после марафона, дабы избежать каких-нибудь эксцессов.

    Далее только отчёты.

    До конца челленжа докатаем без музыки и наушников. В целом это +качество игры и -труднее набивать дистанцию
    То есть играть я стану лучше, меньше отвлекаюсь на переключение треков и итд, но будет скучнее.
    Мб такой поворот вынудит добавить 11 или 12ый стол, чтобы не сойти с ума.


    Цитата (Gellemar @ 25.2.2018)
    FREEQ,
    Ты красавец. Все верно говоришь.
    Дело именно в резкости.

    А про уши. Спустя какое-то время после успешного завершения марафона ты сам скорее скажешь, что это было правильно. Ибо никто не скажет "Этот русский канал с подсказчиком через уши".

    Пс. Я не прочитал за стеной малозначащих сообщениий от 17к и 3к после них без ушей. Так бы я про уши не писал. Извини. Это условие более чем достаточно. 3к без них показало бы изменения в игре неминуемо.


    Цитата (Gellemar @ 26.2.2018)
    А кто-то заметил какой макс множитель выпал/был затащен по ходу марафона?


    Цитата (Gellemar @ 26.2.2018)
    Жестко
    За 10к плюс туриков? Охуеть.


    Цитата (Gellemar @ 27.2.2018)
    Короче вы меня достали.

    Я признаю победу Фрика. Кому там следует вышлите мне куда платить.

    Ни одного пари я заключать больше не буду.

    Ибо вместо того чтобы получить "Спасибо за шоу" мне мало того, что косвенно хамит сам Фрик свысока говоря "результаты пощу вот так вот как хочу" хотя это никак вообше не влияет на конечный результат. Зато лишает меня даже микро удовольствия хотя бы посмотреть как идёт полёт. Спасибо, что хотя бы признал.

    Так помимо этого тут еще человек 200-300 которые не понимая очевидных вещей судя по всему искренне и недалеко считают, что я и правда "доебываюсь " Фрика в какой-то "надежде" выиграть пари.




    Вот скажи, как можно было за 5 постов спуститься в такое УГ? Я еще тебя в пример приводил вначале срача с отменами долей, вот мол пацан реально отвечает за базар. Что это было в последнем посте? Ты на форумчан обиделся? А они тут причем, друже?
    Спасибо за шоу тебе сказать? Ты че уебал по вене че-то там себе и накрутил, что ты в цирке блять с медведем на арене дрочишь синхронно и все аплодируют? Фрик тебе косвенно хамит, говоришь? Где он тебе хамит? 200-300 человек очевидных вещей не понимают?

    Я конечно не ТС, но блин есть реальная идея, могу подсказать. Взять эту пятерку зелени и тебе ее в лицо кинуть, чтоб может тебя раздуплило навсегда и ты больше такого не писал никогда. Рекреационный игрок говорили они, 5К поставил говорили они, давайте теперь будем за 5К зелени член сосать у него и радоваться.

    Я еще с Темой, который по спинам мастер, пиздел по скайпу 3 часа, и он прям на серьезе спрашивал: а не знаю ли я ТСа случайно лично, не друг ли он мой. А то чет выглядит так, что мой язык в его жопе давно, да и отзыв есть уже по этому поводу у меня. Блять этому миру точно пизда скоро будет, вон Серебряков сказал толковую вещь и пошло поехало безголовое отребье его попускать, Макаревич уже был слит, теперь и до фрика добрались.

    Одно скажу, чтобы оффтопом разбавить, Панин, который Андрей, при всем говне, которое он сотворил ранее, вот прям после поддержки такой в сторону Серебрякова сразу из -100 у меня в -50 ушел. ЕЩе таких пару поступков и забуду ваще, что он голый возле подьезда бегал. Потому что каждый допускает ошибки, только вот не каждый умеет их исправить и извиниться. А особенно сделать это прелюдно. И хорошими поступками можно исправить плохие, вникаете, да?

    Вот и ты, ГАллемар, извинись пока не поздно, пусть лучше мне будет стыдно за мой очередной желчный пост
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
1 44 64 65 66 67 86 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.