150 bb - 3way pot

Последний пост:02.02.2018
0
  • Всем привет. 1-й раз выкладываю раздачу, строго не судите...
    играем против двух очень лузовых парамончиков, статы особо не было, так как патипокер.. по 70 рук на каждого.. но типаж игроков, слабые,поддатливые, без инициативные.. но злые Динамика раскачана, 3бетами душил обоих очень сильно, хорошо сдавались постфлоп.
    главный вопрос - тут легкий кол? или легкий пас? а то в порыве катки, у меня пуш полетел просто на автомате.. и сразу пришло осознание того, что у чувака который донкал, скорее всего готовая рука, из серии , ,, либо же какое-то дро с и рядом.. но тут менее вероятно, так как ряд я прилично блочу )
    в общем мужики, запутался в соснах прилично, кто как бы сыграл, дайте совет...


    Party, $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $32.12 (128.5 bb)
    BB: $64.82 (259.3 bb)
    UTG: $41.84 (167.4 bb)
    MP: $31.57 (126.3 bb)
    CO: $12.50 (50 bb)
    Hero (BTN): $56.36 (225.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO posts BB OOP, UTG raises to $1, MP calls $1, CO folds, Hero raises to $4.60, 2 folds, UTG calls $3.60, MP calls $3.60

    Flop: ($14.40) (3 players)
    UTG checks, MP bets $10.26, Hero raises to $44.46, UTG calls $37.24 and is all-in, MP calls $16.71 and is all-in

    Turn: ($115.85) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($115.85) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $115.85 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$41.84 net)
    MP showed and won $92.31 ($60.74 net)
    Hero showed and won $20.54 (-$21.30 net)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну префлоп понятно - мега оптимистичный 3бет, даже с учетом динамики. Просто колл, не надо трибетить такую руку, особенно против УТГ.

    На флопе фолда точно нет, у нас слишком сильная рука для фолда.

    Поэтому изиколл, а дальше на терне (там СПР будет в районе единицы, если УТГ заколлит) доставляем любой терн кроме спаренного.


    Поскольку Вы здесь - человек новый, сразу выложу дисклаймер.

    Я - плохой игрок, и мое мнение имеет право на то, чтобы быть неверным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально сыграно на всех улицах
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за ответы
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.