Трансформация сознания, как замена наркомании.

Последний пост:12.05.2019
36
Статистика
Всего постов
17
6,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2018 +21
27.02.2018 +9
08.02.2018 +9
12.05.2019 +7
16.06.2018 +5
Лучшие посты читателей
g3rka +6
Marjel +5
kumlambo +2
superashby +2
burigat +2
Самые активные читатели
  • Здорово, спустя три года, пришло время вернуться!

    В покере уже девятый год, после длительного затмения и нескольких падений до самого дна вернулся на 400+, и сейчас у меня впервые появилась возможность и видение чтобы стать про.
    Как раз об этом название))

    В последние несколько месяцев, жизнь и сознание кардинально поменялись. Этот дневник для того, чтобы поделиться с вами тем, что произошло, как и почему. Об этом и буду постепенно рассказывать. Если коротко, то основа всего - это психология, что бы вы не думали.

    Так же планирую заниматься покерной психологией, или тренерством в купе с психологией, но еще не решил.
    Сегодня, в отличии от старых времен, уже нет такого желания понтоваться графиками. Тем не менее, чтобы привлечь проходивших мимо, просто вынужден это сделать. А для контраста выложу два графика. Несколько месяцев ДО, и несколько месяцев после.

    ДО:


    После:


    Каждый день продолжаю видеть огромное пространство для роста, а главное ясно вижу как!
    Сообщение отредактировал Nikolas373 - 18.2.2018, 11:55
    1/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Nikolas373, с начала я подумал что связано с расширением сознания )

    Как достиг такого результата, что изменил ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • сократил кол-во столов в двое и вуаля, голова то думать оказывается умеет
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Что больше нравится , димыч , первый или марки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fedoskin @ 6.2.2018)
    Что больше нравится , димыч , первый или марки?


    что такое "первый"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Кокаин
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • О, пошла движуха))

    Цитата (Fedoskin @ 6.2.2018)
    Что больше нравится , димыч , первый или марки?


    Всему свое время! Сейчас больше нравится жить на трезвую, наблюдать улучшения здоровья, сна и настроения.
    скорее марки


    Цитата (burigat @ 31.1.2018)
    Nikolas373, с начала я подумал что связано с расширением сознания )

    Как достиг такого результата, что изменил ?


    В какой-то момент понял и вспомнил как поднимался с нл200 до нл1к три года назад. Тогда занимался с 4 тренерами за пол-года.

    Нашел тренера, и он сказал мне то, что нужно было услышать, потом погрузился с головой в покер. Полностью изменил восприятие. До, решение основывалось на статах, картах и прочей информации, а сейчас все это только помогает погрузиться в раздачу, понять как думает и чем руководствуется опп. Много работал над умением слушать и использовать интуицию. Интуиция помогла найти и придумать много нового.

    Прокачивал и разбирал не только стратегическую составляющую, а искал и находил психологические причины сбоев, ошибок.

    Разобрал и понял что мешало все 8лет, и почему всегда скатывался вниз. Сейчас работаю над этими ментал ликами.
    Посмотрим что будет, остановлюсь и скачусь снова, либо смогу это изменить и стать ПРО.

    Так как планирую освещать процесс, расскажу какие качества и навыки вкладываю в понятие покерПРО:

    1. Умение играть, и развиваться стабильно и вне зависимости от настроения и желания.
    2. Стабильная уверенность и состояние равновесия.
    3. Результаты в покере не влияют на настроение в остальной жизни, и внепокер не влияет на качество и количество игры.
    4. Умение держать баланс, покер/развлечения/вне покерное развитие.

    Пишу сонный, устал, потом добавлю
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Nikolas373, Знакомая аватарка, классный блог и результаты. Буду следить с интересом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень интересно. Для меня очень близкие темы затрагиваешь. Буду заходить чаше, не бросай писать. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikolas373 @ 8.2.2018)
    Много работал над умением слушать и использовать интуицию.

    Чуйка, эксплойт, гто, .... и снова чуйка!

    Боюсь, микролимитчики не поспевают за трендами.

    PS. Успехов, мэн. продолжай тащить в том же ритме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deziigner @ 24.2.2018)
    Очень интересно. Для меня очень близкие темы затрагиваешь. Буду заходить чаше, не бросай писать. Спасибо!

    Спасибо! Задавай вопросы, о том, что интересно. Пока людей не много - не так весело писать, а так буду знать, что кому-то полезно.

    Цитата (GaltAtlas @ 26.2.2018)
    Чуйка, эксплойт, гто, .... и снова чуйка!

    Боюсь, микролимитчики не поспевают за трендами.

    PS. Успехов, мэн. продолжай тащить в том же ритме.


    Микролимитчики на то и микролимитчики, чтобы не поспевать))

    На самом деле чуйка это как хм, только мощнее. В подсознании есть информация о всех сыгранных раздачах. Вопрос в том, как развить навык и использовать маяки подсознания. Сейчас во многих моментах я четко знаю, что определенная реакция тела, это конкретный телз.
    Это либо подсказка, что сделал ошибку, либо подсказка о руке оппа или новой линии.

    Пару слов о делах на сегодня. Катал мало, около 40 часов в месяц. Частично намеренно, чтобы подумать и сделать околопокерные улучшения, частично из за того,что не мог вылечить бронхит, и это забирало прилично энергии.

    Тем не менее даже после перерывов в 5, 7, и 10 дней качество игры никак не падает. Раньше такого не бывало.

    Улучшился в понимании момента когда начинает портиться игра, и по каким причинам.

    Основная цель на ближайшее время повысить $/час и попутно скилл за счет повышения среднего ББ. За пару месяцев было 240/час при среднем бб 4.5.

    Начало года хоть и в лайтовом режиме, зато стабильно. При этом много действий и улучшений на будущее. Работаем!

    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Нужен напарник для разбора раздач, кому интересно - пишите!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нужен напарник для разбора раздач, кому интересно - пишите!

    Мне интересно. Я люблю сложные задачи.
    ПС - о себе: на днях начну покорять сложнейший лимит где нужна топовая интуиция, где пихают все кому не лень - НЛ2 конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolas373 @ 31.1.2018)
    Этот дневник для того, чтобы поделиться с вами тем, что произошло, как и почему. Об этом и буду постепенно рассказывать.

    Nikolas373, что может тебе мотивировать писать сюда чаще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • kumlambo, интерес людей к моим мыслям. А это видно либо по большому кол-ву плюсов либо по развернутым комментариям и вопросам.
    Пока этого не было, но я с удовольствием отвечу на интересующие читателей вопросы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • После многих лет в покере в какой-то момент растерял все навыки, совершенно перестал выигрывать, а главное перестал что-либо понимать. Решил что покер мертв, затянул пояс, начал поглядывать сайты с вакансиями. В это время повезло случайно набрести на блог Антона. Узнал себя в графике "ДО" из первого поста и обратился за помощью.

    Уже после первой тренировки пошёл тащить. Антон без воды, без каких-то абстрактных концепций, дает много конкретных вещей которые сразу начинают приносить плоды за столами. При этом объясняет как максимально эффективно работать над игрой самостоятельно. Вопрос "как учиться" вообще долгое время был для меня краеугольным и я наконец получил на него обстоятельный, аргументированный ответ. Я начал понимать откуда берутся деньги, навел порядок в голове и стратегии. Вырос в разы винрейт, вернулась уверенность в себе.

    Антон отличный тренер и мотиватор! Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Здорово всем! Давно не писал, за это время падал поднимался до 1к, снова снова спускал бр и так далее, и так далее... Но не в этом суть!

    Примерно пол года назад придумал свою "модель покера" так сказать, кстати привет всем кого бесит за столами "странная" "наркоманская" или просто
    непонятная игра но почему-то вы тащите меньше! По ней я и другие с кем мы ее применяли начали разрывать.

    Макс, который писал выше, тоже совсем частично знаком с этой моделью т.к. придумалась она позже наших первых занятий.

    Потом был Китай, и это отдельная хорошо плюсовая но непростая история.

    Сейчас же возвращаюсь, понемногу вкатываюсь в "обычные" румы, и заново откатываю и вспоминаю "свою" модель игры.

    Для того чтобы расти дальше необходимо дополнить свою картину пониманием мышления других плюсовых регов, или ботов... не важно.

    Как итог всего выше сказанного, Сегодня я открыт к обсуждению игры, с тем с кем нам будет обоюдно интересно, тренерам(возьму тренировок), и
    ученикам(тут все индивидуально).

    Всем хорошего дня!
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.