Внимание! Тренировка двойного винрейта от профессора!

Последний пост:16.03.2018
0
  • Привет друзья. Это моё первое сообщение на этом форуме (я долгое время веду блог на другом ресурсе) .Меня зовут Роман, мне 27 лет я живу в Екатеринбурге. Я очень хорошо играю в покер, поэтому в покерных кругах получил прозвище профессор.


    График прилагаю после 1 декабря


    Я как и вы долгое время блуждал в поисках математического ожидания, в поисках стратегии которая улучшит мою игру, сделает меня независимым от работы, от начальника, способная дать мне свободу в жизни.

    У меня для вас хорошие новости, теперь все стало реально.
    ____________________________________________________________________________________________________________

    Обо все по порядку:

    Тренировать буду ограниченное время ,так как планирую подняться по лимитам. мой курс, состоящий из 5 занятий эксклюзивной информации, которая поможет вам значительно увеличить ваш винрейт.

    О курсе: Я убежден , лучший вариант тренировок - это череда занятий, где я преподам вам правильную стратегию и что немаловажно подход к покеру в целом. Я именно сейчас играю на микролимитах и хорошо понимаю тенденции этого поля.

    Темы курса:
    Эксплойт регуляров
    Опенрейзы
    Колдколы
    Трибет и кол
    Стилы
    Рестилы
    Игра на СБ
    Игра на ББ
    Постфлоп в рейженых потах (IP, OOP)
    Постфлоп 3бет потах (IP, OOP)
    Правильный Call 4 beta
    Правильная интерпретация статов в ХАДе и Поп-апах
    Фолд эквити и как его расчитывать
    Эксплойт
    Блефы/полублефы
    Игра против фишей
    Мультипоты



    Стоимость курса обучения: 64$ за 5 занятий. Занятие длится 1 -1:15.


    Если ты хочешь выигрывать больше, пиши мне в скайп timchenko973 ( на аватарке моя фотография ) или в этой теме я с радостью тебе отвечу.
    Сообщение отредактировал ProfessorPokera - 29.1.2018, 19:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь прошел курс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icbari @ 22.2.2018)
    кто-нибудь прошел курс?


    Тоже интересно. А ещё интересно график тренера увидеть..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Академика на нл50 дают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ProfessorPokera, профессор,а что ж ты замазал ники в ХМ, тебя же так не проверить. Вдруг это фейковые графики
    профессор....

    Цитата (romjk3 @ 8.3.2018)
    Академика на нл50 дают?


    тогда на нл200 АРХИМАГ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.