Антишкола Spin&Go by tantiarella

Последний пост:20.11.2018
35
  • Правила вступления:
    Для игроков 3го лимита:
    2000 турниров на 1м лимите, cEV>80, или
    2500 турниров на 3м лимите, cEV>60

    Для игроков 7го лимита:
    2500 турниров на 3м лимите, cEV>80, или
    2500 турниров на 7м лимите, cEV>50

    Для игроков 15го лимита:
    2500 турниров на 7м лимите, cEV>80, или
    3500 турниров на 7м лимите, cEV>74, или
    3500 турниров на 15м лимите, cEV>40


    Тарифная сетка:

    49774c0ca8a635205114c5d8a2d8a732.png


    Бэкинг при необходимости предоставляется, стоимость - 15% от профита

    *EVBI считаются по формуле до применения кэфа пула
    **профит считается по результатам делёжки пула, вступление в пул - обязательное условие, на данный момент принимаются только игроки из пула СФ и ГС


    Мои результаты на 60м лимите:
    ea2e27c8e1548c1d6bef315f34e6e5a3.png


    Мой тренерский опыт:
    В своё время было сотрудничество с различными проектами, среди конкретных успехов - более 20ти учеников доведены с 1-3-7 до 15го лимита. Некоторые из моих давних учеников сейчас играют со мной на 60м лимите.


    FAQ

    Q - Почему антишкола?

    А - У нас нету контрактов. Мы уверены в качестве предоставляемого обучения, а потому не хотим предлагать "кота в мешке". Ученик может уйти по своему желанию, по окончанию текущего на момент принятия решения периода пула, за ислючением следующей ситуации. Если в течение трёх первых месяцев обучения ученик поднял свой средний показатель EV$/mo (выигранных EV$ за месяц) хотя бы на 50% по сравнению с показателем до вступления, то возможность покинуть проект по собственному желанию временно упраздняется, а в силу вступает обязательство отыграть 5к турниров в проекте на общих условиях, либо вне проекта по тарифу 10% от профита.

    Q - Чем твоё предложение для 7го и 15го лимита выгодно отличается от других предложений?

    А - Баталии на этих лимитах всё ещё свежи в моей памяти, а по сему я хорошо знаю, как и над чем надо работать, чтобы эти лимиты побить.

    Q - Игроков уровня 30го лимита обучаешь?

    А - Нет, и наши отношения как тренера и ученика закончатся, как только вы начнёте бить 30й лимит. Дальнейшее сотрудничество возможно, но уже в формате игрок - игрок.

    Q - Какие условия по минимальной ежемесячной дистанции?
    А - Минимальная обязательная ежемесячная дистанция - 0 турниров. Стоит, конечно, отметить, что наше сотрудничество в случае такой продуктивности со стороны игрока, будет терминировано. Рекомендуемая ежемесячная дистанция - 1500-2000 турниров.

    Q - Есть мейкап?
    А - Разумеется. Если вы сыграете месяц в минус по EV и примете решение уйти, то вам таки придётся отыграть этот минус в следующем месяце. Конечно, вероятность отыграть месяц на 7м или 15м лимите в минус по матожиданию, при мало-мальски профессиональном подходе, бесконечно мала.

    Q - Как проходит обучение?
    A - В среднем, каждый ученик будет получать по две с четвертью тренировки в неделю - две групповые плюс одна индивидуальная с частотой раз в четыре недели. Лимиты 7 и 15 тренируются отдельно, однако видеозаписи тренировок будут в общем доступе. Форматы тренировок: разбор записи лайв-сессии, экспертный анализ раздач, тематическая лекция, тематическое практическое занятие. На индивидуальных тренировках в основном работаем с базой ученика и с конкретными моментами в его игре, которые требуют улучшения. Домашнее задание после тренировок.

    Q - Предлагаешь ли ты отдельно индивидуальные тренировки или курсы?
    А - Нет. Считаю, что эффективность одно- и двухразовых индивидуальных тренировок очень мала в абсолютном большинстве случаев, и это идёт вразрез с моими представлениями о взаимовыгодном сотрудничестве. Курсы несут бОльшую пользу, но лучше подходят для игроков начального уровня. Создавая курс для игроков уровня 15го лимита, по ходу дела начинаешь понимать, что около половины вгружаемой в курс информации потенциальный покупатель уже знает.



    Анкету кандидата можно заполнить здесь https://goo.gl/forms/fH2Jo7f6oPbz6jNJ2
    Скайп для дополнительных вопросов - Justk1dd1ng
    Сообщение отредактировал tantiarella - 26.8.2018, 12:44
    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Отличный тренер, может научить многому, ученики подтвердят!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Занимался у данного тренера около месяца, играл микс 7-15,7 70фишек -15 в 55фишек
    После пары занятий поднял чипев на 15 до 68-70 так до сих пор и держится

    15 лимит До тренировок (дистанция не сильно большая, но тенденция показывается)
    1b9b1e6125c264376b86d6bcb8ab7024.png


    15 лимит Во время, и после тренировок

    386b99718f4f4f3a15f18a9da9bb3654.png



    по тренеровкам, могу сказать что если у вас есть проблемы с игрой до 30 лимита, найдёт и устранит(если не будете лениться)
    Лоялен к ученикам, и индивидуально подходит к каждому, главное стараться самому работать)
    Оценка
    maxresdefault.jpg
    Сообщение отредактировал Annime47 - 29.1.2018, 4:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • привет, как с тобой можно связаться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел в конце, вопрос снят)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновлены и слегка улучшены условия сотрудничества для существующих и потенциальных учеников: теперь рейкбек в любом его виде (сундуки, акции) не считается в профит, а полностью уходит игроку. Изменения внесены в топик.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал несколько тренировок на 7-ом лимите ХА гиперов (хоть это и не является играемой дисциплиной тренера). Понравилось что Влад за пару дней до тренировки просил выслать ему записанное видео моей игры чтобы он мог пересмотреть его заранее. На занятиях были выявлены некоторые лики игры на постфлопе и также я получил лучшее понимание префлоп игры в коротких стеках (до этого играл ХА кеш). В целом все понравилось.

    Рекомендую данного тренера!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж, вот и первые успехи в нашем скромном, тёплом, ламповом коллективе!

    Начав сотрудничество совсем недавно, 13 февраля, Славик aka saveno4ek дал всем понять, что берётся за дело серьёзно. Результат не заставил себя долго ждать - классика в жанре "до и после" :

    До:
    13.jpg


    После:
    13.jpg


    Славик, так держать! Ждём похожие графики с 15го лимита в скором будущем
    Сообщение отредактировал tantiarella - 3.3.2018, 3:50
    3/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Хоть Юре aka StonedBruin и понадобилось немного больше времени на то, чтобы попасть на доску почёта 7го лимита, но и сделал он это весьма уверенно и достойно, оставив после своего восхождения по сути выжженное поле, на котором только то и дело, что можно найти лишь разбросанных направо и налево, еле дышащих оппонентов

    Давайте поглядим, как терпение и упорный труд всех перетрут дают свои плоды:

    Before:

    6a71ee596877c3200da218d338e95e1c.png


    After:

    3106b9b6d3f648204f7a8d801678c63c.png



    Ну что ж, 15й лимит на очереди. Будет нелегко, но и желания трудиться нашему хиро явно не занимать, так что ждём-с
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • tantiarella, Влад, привет. Возьми меня в антишколу, анкету заполнил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет! Несколько важных новостей

    1. Не справляюсь с лавиной заявок в последнее время, прошу прощения у тех, кто до сих пор не получил ответ.

    2. На данный момент количество поступающих заявок уже заметно превышает кол-во свободных мест в моей группе.

    3. В связи с предыдущими двумя пунктами, с радостью объявляю о расширении . С сегодняшнего дня наша команда пополняется сильными игроками, которые будут курировать обучение новоприбывших учеников.

    Группу мотивированных к активному росту игроков 7го и 15го лимита ждёт Никита volgonike - парень, который буквально недавно сражался на средних и низких лимитах, а сейчас, судя по результатам, остановить его на пути к 500кам будет очень сложно Вот, например, результаты игры на покорённом 60м лимите:

    60.png


    Ребят, которые только недавно начали свой путь к покорению этой дисциплины, а именно, игроков уровня 3го лимита, ждёт в своей группе Валентин andrelinco, один из моих самых первых учеников, который прошёл лимиты от 1 до 7 под моим чутким руководством, а сейчас уже давно без проблем бьёт 15ки.

    8fbcf1c846fff4c8dfd35a198ab5dba1.jpg


    8e1886be14f40faac06e68d720ea7e77.jpg


    Валентин имеет отличный опыт наставничества, полученный за время работы в других структурах, поэтому его кандидатура для подготовки ребят к баталиям на средних лимитах подходит идеально.

    Условия для кандидатов в группу 3го лимита будут добавлены в топик.


    На этом пока всё, теперь можно идти и спокойно в авральном порядке обрабатывать ваши заявки
    5/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот. Вот очень правильное решение - не хватает КАЧЕСТВЕННОГО внимания на всех - добавляем тренеров.
    Решение человека, который действительно заинтересован в качестве своего проекта, а не мотивирован лишь только срубить бабла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Коллеги, всем привет

    Важные изменения вступают в силу с нового отчётного периода (с 21го августа в СФ и с 27го августа в ГС)

    1. Частота индивидуальных занятий теперь составляет один раз в 4 недели.
    2. Сотрудничество с игроками из пула В+ прекращено (для вступления придётся поменять пул, если вы сейчас там).
    3. Если в течение трёх первых месяцев обучения ученик поднял свой средний показатель EV$/mo (выигранных EV$ за месяц) хотя бы на 50% по сравнению с показателем до вступления, то возможность покинуть проект по собственному желанию временно упраздняется, а в силу вступает обязательство отыграть 5к турниров в проекте на общих условиях, либо вне проекта по тарифу 10% от профита.

    Изменения внесены в топик, будьте внимательны при подаче анкет!
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • школа еще работает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, привет. Школа ещё работает
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • tantiarella, просто чтото в последнее время никто не отписывается в теме, не выкладывает результатов, хотелось бы увидеть успехи учеников
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас не так уж много, чтобы тема прям пестрила отзывами. Да и сам я, честно говоря, подзабил на маркетинговую составляющую. Результаты конечно же есть, хоть и не у всех. Где-то месяц назад подбивал процент успешного сотрудничества на выборке в 27 учеников, и там показатель вроде чуть слегка перевалил за 60%. Это не та цифра, к которой я стремился, а от сего и "хвастаться" такими результатами не стал. На нашем рынке принято хвастаться локальными успехами учеников, выдавая их за цельную картину, и по началу я не стеснялся вешать на доску почета наши первые достижения. Но, как оказалось, это был первоначальный апсвинг. Потом наряду с победами начали появляться и поражения (читай - ребята, которым я в силу тех или иных причин не смог помочь), и мне показалось, что вычленять из этого всего только самые позитивные кейсы - нечестно по отношению к форумчанам.

    Идея отобразить цельную картину в виде результатов нашей работы за это время уже давно засела в моей голове, но всё никак не дойдет до стадии реализации. Основная сложность заключается в том, что я пока не придумал формат отчёта, который покажет максимально объективную оценку. Слишком много переменных в уравнении.
    8/8
    Ответить Цитировать
    13
  • tantiarella, спасибо за такой честньІй и откровенньІй ответ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.