PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:27 марта
360
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 21 22 23 24 43 259
  • Забавно конечно Старзы с валютой поступают. Например со счета в .COM где у меня долларовый аккаунт выводят прямым переводом на банковский счет только в ЕВРО (потому сначала конвертируют с долларов в евро и потом переводят). А со счета в .ES выводят в долларах, и опять же делают конвертацию ) В итоге на конвертации 2-3% "комиссии" еще оставляют себе, своего рода чаевые диллерам :))

    Может кто знает как например с .COM выводить деньги именно в долларах? (банковским переводом прямым, а не возврат на визу или скрилл). Мне писали, что "мол в вашу страну выводим только в евро". А тут с .ES вдруг выводят в долларах... Хитрость думаю такая у них для получения скрытой комиссии от обмена валют
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Сколько дней в среднем проходит проверка документов сейчас? Жду уже 3 дня… молчат пока :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хоткеи не работают правильным образом. Если запускаю .es, не запуская .com, то хоткеи работают четко.

    Но при совместном запуске клиентов они работают только на комовской версии, что делать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже играли на PokerStars.es?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (exizar @ 5.2.2018)
    Хоткеи не работают правильным образом. Если запускаю .es, не запуская .com, то хоткеи работают четко.

    Но при совместном запуске клиентов они работают только на комовской версии, что делать?

    у меня раньше работали одновременно на COM и ES и FR без проблем одинаковые кнопки.

    Бывали другого рода проблемы. Когда в одном клиенте нажимаешь "миссии", а открываются из другого.
    В общем, совет - по всем проблемам писать в саппорт. В какой-то момент мне сообщили "запускать совместимым с Windows XP" .
    Логи им высылать и т.п.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Murza-ED @ 4.2.2018)
    Подскажите, пожалуйста, если акк навсегда заблокировали по своему желанию на ".com", то будет ли это препятствием для регистрации и нормальной жизни аккаунта в испанской версии?


    Даже если по своему желанию на 12 часов заблокировал .com, то не дают и на .es играть.
    Если навсегда, то навсегда =) И нечего. И правильно сделал ты)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (exizar @ 5.2.2018)
    Хоткеи не работают правильным образом. Если запускаю .es, не запуская .com, то хоткеи работают четко.

    Но при совместном запуске клиентов они работают только на комовской версии, что делать?


    Решил проблему, запустив .es от имени администратора.

    Но теперь частенько при наведении на .es столы хоткеи подлагивают и иногда не нажимаются, пока не отведешь курсор подальше и снова на стол. И так несколько раз, пока не заработают. Дерьмо, короче
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще один глупый вопрос задам,возможно кто-то сталкивался.Если Я по коду ЕВРО500 депнул 100Евро,и сейчас решил додепать 400 ЕВРО.
    При выводе 2 строки останется с бонусом для отмыва?
    10/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • хочу свои пол-копейки вставить. Покатал, я покатал, и ничего хорошего не увидел, увы. Я зарегистрировался благополучно, а многие из моих друзей, завели депозит под бонус в 500, и не получив одобрение на верификацию, получили бан, уже вторую неделю ждут разморозки. Игры мало, софт подтормаживает, хоткеи нет-нет лагают, зум столы жмешь - sit out next hand или BB зависают все четыре, рейк ооочень высокий, а печеньки теже, окно с миссиями не открывается, сундуки через раз. Комиссия с конвертацией за вывод вообще ужас полнейший. Как обычно все на хайпе полетели региться не разобравшись. Вернулся на .com к моим сладким бразильцам и аргентинцам, не нарадуюсь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Delmy @ 6.2.2018)
    Еще один глупый вопрос задам,возможно кто-то сталкивался.Если Я по коду ЕВРО500 депнул 100Евро,и сейчас решил додепать 400 ЕВРО.
    При выводе 2 строки останется с бонусом для отмыва?


    нет, но в бонус зачтется. Верифицирован?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ToTheMoon @ 6.2.2018)
    нет, но в бонус зачтется. Верифицирован?


    Не понял , что именно нет?Да,верифицирован уже как неделю , играю все норм.Половину бонуса отмыл, с .ком пришел вывод, решил до максимального бонуса додепать на . еs, ну и вывести через пару дней .Вот и встал вопрос с этой полоской.Одна полоска точно остается, мне ответили выше, поидее и вторая должна остаться.
    11/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ToTheMoon @ 6.2.2018)
    хочу свои пол-копейки вставить. Покатал, я покатал, и ничего хорошего не увидел, увы. Я зарегистрировался благополучно, а многие из моих друзей, завели депозит под бонус в 500, и не получив одобрение на верификацию, получили бан, уже вторую неделю ждут разморозки. Игры мало, софт подтормаживает, хоткеи нет-нет лагают, зум столы жмешь - sit out next hand или BB зависают все четыре, рейк ооочень высокий, а печеньки теже, окно с миссиями не открывается, сундуки через раз. Комиссия с конвертацией за вывод вообще ужас полнейший. Как обычно все на хайпе полетели региться не разобравшись. Вернулся на .com к моим сладким бразильцам и аргентинцам, не нарадуюсь.


    У меня половины этих проблем нет(миссии не зависают,зум норм, сундуки норм). Но играть микролимиты тут только ок, на лимитах выше 10Евро согласен, делать там нечего, рейк великоват.
    Сообщение отредактировал Delmy - 6.2.2018, 20:11
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delmy @ 6.2.2018)
    Не понял , что именно нет?


    Останется одна строка с общей суммой в 500 евро.
    39/405
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    8. теперь без впн включаем рум. уже не помню спросит ли вас клиент сам или нужно самому зайти в раздел хелп и отправить документы на верификацию аккаунта.


    Нет возможности взять счет за коммунальные услуги, каким документом можно заменить. Когда проходил верификацию на 888, счет за коммунальные заменил выпиской с банковского счета, рум принял, примут ли здесь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • zelenskj,

    Для подтверждения адреса можно прислать что-то из следующих доков:

    - счета за стационарный телефон, интернет услуги или телевидение
    - счет по оплате за мобильную связь
    - письмо об оплате налогов или письмо от правительственного учреждения
    - страховой полис
    - документы от страховой компании
    - справка о заработной плате
    - банковская выписка или другой финансовый отчет
    - справка от работодателя или справка о заработной плате
    - договор об аренде квартиры
    - подтверждение о зачислении в ВУЗ
    40/405
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришел первый кешаут 2К евро. Получилось 2495 баксов. Хорошо это или плохо хз. Сегодня пришли 1,238 выдает гугл, посчитало по 1,247. Получается вроде как хорошо. Украина. Банк Рината А.)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prefguru @ 6.2.2018)
    Пришел первый кешаут 2К евро. Получилось 2495 баксов. Хорошо это или плохо хз. Сегодня пришли 1,238 выдает гугл, посчитало по 1,247. Получается вроде как хорошо. Украина. Банк Рината А.)


    Уже успел проставить с первого кешаута из испанского рума? ) Хамон, вино и тд... )))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если основной аккаунт на .com забанен, могу ли я регистрироваться на себя на .es? Благодарю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iSamurai @ 6.2.2018)
    Если основной аккаунт на .com забанен, могу ли я регистрироваться на себя на .es? Благодарю


    nope
    13/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • подскажите как старс хелпер запустить на .es ?
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 29.1.2018)
    Есть Яндекс, но нет MasterCard

    Вот ответ Старзов

    ***

    VISA (есть, если делал с нее деп)
    Mastercard (нет)
    NETELLER (есть, даже без депа с него)
    QIWI Visa Virtual (есть, если делал с нее деп)
    EntroPay (есть, если делал деп)
    Skrill (есть, даже без депа с него)
    Yandex.Money (есть, если делал деп)

    ***


    Депал с мастер карда, в меню вывода только банк трансфер. в лайф чате так же ответили, что вывод без депозита на скрилл и нетеллер не возможны
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s