• У меня депает норм с кассы, а вот всякие акции типа 2з спин и так далее при загрцщке окна, выдает такую ошибку, кау ее побороть пока не знаю
  • Цитата (Bambr @ 15.4.2018) *
    выдает такую ошибку, кау ее побороть пока не знаю

Я стартую задания через сайт, плашка Retos:

• Ребят, такая проблема. VPN не помогает. Может кто сталкивался?

• Цитата (KOHb_blr @ 8.4.2018) *
    Разобрался с установкой .ES клиента на iPhone ( iOS ), обращайтесь, если у кого возникнут трудностиpioneer.gif

KOHb_blr, обращаюсь, расскажите плз! Все периоды подписок закончились, vpn, страна аппстора - Испания. И все равно меня перекидывает на .com Что я делаю не так?)
  • Что с этим делать кто нить знает?

Upd Помог VPN

Сообщение отредактировал artemur - 17.4.2018, 3:47

• а мне вот интересно как хм2 видит игру на ес. и сом. одновременно? поделитесь у кого есть опыт такой
  • Привет. А что, на .es уже запретили играть? Войти не получается и письмо прислали на почту - мой аккаунт закрыли, так как это дубликат моего аккаунта на .com. Можно иметь только один аккаунт в Stars. И ссылку дали на соглашение, предложили прочитать. Я как бы немножко обалдел. У кого-то было такое? Или мне одному так повезло?
  • Цитата (Pavel_Myln @ 19.4.2018) *
    Привет. А что, на .es уже запретили играть? Войти не получается и письмо прислали на почту - мой аккаунт закрыли, так как это дубликат моего аккаунта на .com. Можно иметь только один аккаунт в Stars. И ссылку дали на соглашение, предложили прочитать. Я как бы немножко обалдел. У кого-то было такое? Или мне одному так повезло?

ник, почта разные?
  • да, конечно, и верификация пройдена недели три назад. Никаких вопросов не было.
  • Вы избранный.
  • Ага, все указывает на это. Но теперь меня вернули обратно, в серую когорту масс.

Account reinstated
    Входящие
    x

security@starsaccount.es
    6:54 (6 ч. назад)

кому: мне
    английский
    русский Перевести сообщение
    Отключить для языка: английский
    Hello PAVEL,

Thank you for your email.

We have fully reinstated your Stars Account. You are welcome to carry out your normal transactions and access our tables.

If there is anything else we can assist you with, please let us know.

Regards,

Rolando
    Stars Security
  • Роландо разобрался, что к чему. Мигель напутал что-то, видно, новенькийbiggrin.gif
  • Автор темы
    Цитата (Ant81 @ 19.4.2018) *
    а мне вот интересно как хм2 видит игру на ес. и сом. одновременно? поделитесь у кого есть опыт такой

Они в разные папки сохраняют ХХ, проблем нет.
  • У меня одного ES жутко лагает с постоянными разрывами?
  • пытаюсь сделать деп первый с сайта ввожу EURO500 пишет Please enter a valid Rebate Code
    что не так?
  • Цитата (Ant81 @ 23.4.2018) *
    что не так?

Вариант - закончилась акция. Но точно только саппорт скажет.
  • спасибо(
  • ну точно на их сайте теперь написано только про 20евро за депозит в 10
  • Thank you for contacting us regarding the €500 First Deposit Rebate.

This offer was available until April 20th, 2018 and now is over.

We hope you were able to benefit from this offer while it was active, and we remind you that we are constantly offering new opportunities that you can take advantage of.

We are still offering the Free €20 rebate for players who have never made a deposit with us. For more information about our current offers, please visit the 'Special Offers' section of our website.

писал в сапорт гипси, сказали, что не в теме и хз чо как

3 человека читают эту тему (3 гостя):