Vadim_VGKS, Хазанов Вадим Павлович, Минск - мошенник. Долг 700$

Последний пост:07.02.2018
3
1 2 3
  • Всё верно говоришь Выходит они хотят бэкать так чтоб быть только в плюсе, а если в друг в минус, то я должен в рабство уходить пока всё не отдам. Тоесть они хотят чтоб рисков не было у них денежных вообще!!!! Нет в договоре такой информации. А по поводу отступных я тоже следую договору. пункт 1. Если игрок дошел до лимита 7 и хочет покинуть то должен выплатить определнную сумму. Но на момент ухода я играл 3 лимит. Получается я ничего не нарушил.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (monopo @ 29.1.2018)
    счёт майнкапа


    думаю, этим можно было ограничиться)
    Разберись, для начала, в сути понятия *майнкапа*, после чего перечитай то, что ты пишешь и попробуй найти противоречия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 29.1.2018)
    Забавный бэкинг получился, что невозможно получить не одного минусового месяца на дистанции за счёт майнкапа, для бэкера.


    В договоре, во втором пунке ведь не сказано что майнкап обнуляется в начале каждого месяца. Вообще по дефолту, майнкап должен распостраняться на весь пакет в целом. Так что если действительно игрок на дистанции для школы в плюсе, то претензий по майнкапу быть не должно.


    Другой момент что за досрочное расторжение договора, игрок может получить штраф, который прописан в пункте 1. По крайней мере школа может потребовать какие отступные. Но уж точно не за минус что был в последнем месяце.


    Мы делили профит каждый месяц. Если бы мы делили его при окончании всей дистанции или при окончании сотрудничества, как при стандартном бекинговом договоре на форуме,
    то этот минус в 635$ повлиял бы на итоговую долю игрока.
    Получается, что при нашей системе разделения прибыли игрок всегда оставляет за собой право сделать неприятность бекеру,
    проиграв под конец сотрудничества большую сумму (вплоть до того, чтобы бекер была в +1 доллар профита, когда игрок получал деньги каждый месяц)
    Для этого и вводится понятие мейкап, чтобы нельзя было эксплойтить это.

    Цитата
    А по поводу отступных я тоже следую договору. пункт 1. Если игрок дошел до лимита 7 и хочет покинуть то должен выплатить определнную сумму. Но на момент ухода я играл 3 лимит. Получается я ничего не нарушил.


    Ты уверен, что твоим последним рабочим лимитом были 3-ки?

    Вот график за месяц, который ты отправил мне 17 октября:
    95b653ef75fd1a412d21f5c9ac814018.png

    Здесь видно, что ты сыграл 1563 игры на лимите 7$ И 11 игр на других лимитах.

    После этого с 19 октября ты начал играть тройки, график скинул 21 октября:
    78394ad53ab368fa5561f025d1ffa393.png

    Здесь видно как ты сыграл 298 игр на тройках.

    после этого ты самостоятельно вернулся на семерки,где мы видим еще 157 игр на семерках, скрины за 24 октября:
    a7a419dbd3ae097d0fbc3f56eefc92ca.png

    cc200386f289d309313ec9faea03f0a5.png

    После этого ты уже не играл.

    Так вот у тебя за месяц примерно 80% игр на семерках и 20% на тройках.

    Внимание вопрос: Какой последний рабочий лимит?
    4/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • после минус на семерках мы решили вернуться на тройки и я катал там. значит рабочий лимит был опущен с семерок на тройки. а ты просто смотришь где я больше игр сыграл. конечно я на семерках больше сыграл я и не спорю. но по окончанию рабочий лимит тройки. А то что в конце я пару игр на семерках попробовал поиграть проверить как пойдет это не говорит что я на него вернулся.
    Тут можно спорить бесконечно. По-этому решайтея Мы высказали своё!
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я пытаюсь донести лишь то, что я не нарушил ни одного пункта договора. Допустим я слово мэйк-ап понимаю так как оно в договоре в скобках расшифровано.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadim_VGKS, 75 ты признал, я верно понял? Отдай для начала это.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    Допустим я слово мэйк-ап понимаю так как оно в договоре в скобках расшифровано.


    А был бы ты девушкой, ты бы его понимал как макияж?
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • я понимаю так как оно написано. Если написано некорректно и не в полном объеме это не мои проблемы. Отдать 75 я пока не могу так как на время разбирательства мои деньги заблокировал Пул
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    Я пытаюсь донести лишь то, что я не нарушил ни одного пункта договора.


    Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    А то что в конце я пару игр на семерках попробовал поиграть проверить как пойдет это не говорит что я на него вернулся.

    Даже если считать, что рабочий лимит тройки, то получается ты сыграл не пару игр на семерках в этот момент, а 157, как видно на графике выше, с профитом -175$. А значит этим ты нарушил следующий пункт:

    "Игрок обязуется играть только тот лимит, который предусмотрен обучающим курсом на конкретном этапе, и не переходить на другой лимит без утверждения его со школой"

    Здесь нет разницы проиграл ты деньги на семерках или в лоуболл. Ты не согласовал этот лимит.
    Значит эта сумма является твоим личным долгом. Согласен?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • я точно не помню но мы вроде договаривались что-то типо я пару дней играю тройки потом иду семерки. Я пару дней тройки хорошо отыграл и пошел на семерки. Единсвенное, что не написал сразу что на них пошел. Надо было конечно сказать тебе но ты бы всеравно одобрил вот я и уверен был что можно лишний раз не писать. Ты пытаешься каждый косяк вспомнить что было. Но я так и не понял чего ты тут хочешь добиться??? напиши конкретно
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    я точно не помню но мы вроде договаривались что-то типо я пару дней играю тройки потом иду семерки. Я пару дней тройки хорошо отыграл и пошел на семерки. Единсвенное, что не написал сразу что на них пошел. Надо было конечно сказать тебе но ты бы всеравно одобрил вот я и уверен был что можно лишний раз не писать. Ты пытаешься каждый косяк вспомнить что было. Но я так и не понял чего ты тут хочешь добиться??? напиши конкретно


    Я все написал в первом посте. Я хочу получить свои деньги обратно, а до этого момента чтобы тебе был выставлен статус Арбитраж. И если по мейкапу (635$) не все для всех очевидно, то 75$ и 175$ проигранных на не согласованном лимите - более чем понятно.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bramsing @ 29.1.2018)
    Я все написал в первом посте. Я хочу получить свои деньги обратно, а до этого момента чтобы тебе был выставлен статус Арбитраж. И если по мейкапу (635$) не все для всех очевидно, то 75$ и 175$ проигранных на не согласованном лимите - более чем понятно.


    С этим я согласен, поэтому поставил Арбитраж.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    Я пытаюсь донести лишь то, что я не нарушил ни одного пункта договора. Допустим я слово мэйк-ап понимаю так как оно в договоре в скобках расшифровано.


    т.е. деньги выделенные на игру и не полученные назад это не расходы школы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты невнимательно видимо нашу переписку почитал. Короче заканчивайте тему уже обсуждать. Брамсинг бери свои 75+150 из замороженых моих
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Брамсинг, отпишись остались ли претензии. Если нет, мы делаем перевод, напиши на какой ник
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 1.2.2018)
    Брамсинг, отпишись остались ли претензии.


    Цитата
    Брамсинг бери свои 75+150 из замороженых моих

    только 75+175, как в инфе на скринах.

    По поводу всей суммы мейкапа в 700$ претения никуда не девается, буду считать, что из нее мне вернулась часть в 250$. Если модератор решит, что претензия не объективна, то приму это решение и претензий иметь не буду.

    Цитата
    Если нет, мы делаем перевод, напиши на какой ник

    Ник в скайпе отправил
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько арбитражей не читал, постоянно диву даёшься))

    Не поленился, прочитал весь договор. По роду одной из своих деятельностей просто стало интересно.
    Одни не понятно как составляют договора, , другие не понятно как блядь подписывают эту филькину грамоту. уфф...
    Например.
    Школа обязуется;
    пункт 2. Предоставлять игроку тренировки и. т.д.
    Сколько тренировок, продолжительность??? в день, неделю, месяц, час???

    Зато Школа не забыло указать в обязанностях игрока;
    пункт 5. никому не передавать учебные материалы. Штраф 150долл.

    Мне вот просто интересно, сколько школа провела занятий реальных?
    Сотрудничали люди 6 месяцев. Более-менее нормальным, это раз в неделю. Итого 24 занятия.
    Как я понимаю цена одного занятия 150долл, ну так блядь из договора следует. Итого 3600долл.

    Ну пускай посчитают количество занятий реальных и...умножают, отнимают, делят.
    Ну так из говнодоговора следует.

    ПЫ.СЫ. я нейтральное лицо и мне пофиг. Прост случайно наткнулся)

    Одни научитесь составлять договора, или обратись к любому специалисту по данному вопросу.
    Другие читайте, что подписывайте, и если с чем то не согласны, требуйте добавить пункты, убрать и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • levidoff, да у половины этих шарашкиных контор типовые, нулевые договорчики. Чего тут удивляться? Они нормальных договоров, которые грамотно составлены, и не видели. Действительно, только тычут этой туалетной бумажкой... Вот там пункт такой, а там такой. Такие дела.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу тренировок что-то непонятно. Написано в договоре, что они есть, а по факту их не было. На мой взгляд, игрок мейкап должен вернуть конечно, если он просто ушел, а бывший фонд должен игроку компенировать деньгами стоимость невыданных тренировок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ritsar, можно еще подойти с той стороны , что если были бы тренировки , то мейк ап был меньше или вообще его не было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.