Куплю Ваш вайтлист\бронь в уже закрытых ico

Последний пост:05.06.2018
8
  • Обо мне
    Всем привет, есть желание купить акки с уже с закрытым вайтлистом.
    Можете предлагать различные варианты, я оценю\посмотрю, дальше решаем сколько готов сверху платить.
    Рейтинг и поручитель на форуме приветствуется, либо можете гарантировать сохранность токенов скриллом. Если вы не заполняете капу в своем участии, велком, пишите, заполним вместе.

    Вы также можете регистрировать на пресейлах с бонусами акки и продавать потом мне. Долгосрочное сотрудничество мне интересно.

    Со своей стороны хочу отметить, что все сделки со мной будут безопасны для вас и могут быть гарантированы третьей стороной, известными личностями. Кроме того, вы можете посмотреть у меня в профиле или в теме обменов рекомендации от многих пользователей, воспользовавшихся моими услугами.
    Оплату могу производить в битках, эфире, скриллом, оффом и различными румами.

    Жду Ваших предложений в личке:)



    upd. Интересные мне проекты - пишите, условия обговорим.


    #можете предлагать свои, если считаете, что они топовые.
    Сообщение отредактировал D1em - 15.6.2018, 22:31
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Подтверждаю, что ТС отличный человек и надёжный финансовый партнёр. Готов выступить гарантом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • апнем) Пишите, господа!)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму в ArcBlock или целиком продам без почты. Телеграмм @SergeyLoboda
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ап, insight интересен
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь надёжный рынок: https://t.me/whitelistexchanges

    Гарант https://www.gipsyteam.ru/profile/don_eric
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hechicero @ 9.2.2018)
    Здесь надёжный рынок: https://t.me/whitelistexchanges

    Гарант https://www.gipsyteam.ru/profile/don_eric


    Привет. Абсолютно на данный момент ничего не имею против упомянутого человека, но себя считаю надежнее. Я играю хайстейкс игры уже лет 5-6, мой ник вы можете увидеть во многих румах. Могу найти как минимум пятерых гарантов, готовых поручиться за меня суммами от 50к и выше.

    Поэтому, не совсем пойму, за что платить 10% вдобавок к цене кошелька.

    Не пойму, зачем рекламировать это здесь.

    И всех пользователей прошу быть бдительными - в текущей ситуации с криптой не нужно быть импульсивными и кидаться за сомнительные возможности уцепиться за каждое предложение.
    Сообщение отредактировал D1em - 9.2.2018, 10:47
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цель топика - поиск людей, готовых продать whitelist. В этой группе таких людей много.

    Решил, что может быть полезным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (D1em @ 9.2.2018)
    Привет. Абсолютно на данный момент ничего не имею против упомянутого человека, но себя считаю надежнее. Я играю хайстейкс игры уже лет 5-6, мой ник вы можете увидеть во многих румах. Могу найти как минимум пятерых гарантов, готовых поручиться за меня суммами от 50к и выше.

    Поэтому, не совсем пойму, за что платить 10% вдобавок к цене кошелька.

    Случайно зашел в этот топик, и увидел это сообщение. В данном случае, я выступаю как гарант со стороны продавца, гарантирую что в 100% случаях получите либо токены либо возврат оплаты, если закупка не состоялась по разным причинам (газовая война, например).

    Извиняюсь за невольную рекламу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 10.2.2018)
    Случайно зашел в этот топик, и увидел это сообщение. В данном случае, я выступаю как гарант со стороны продавца, гарантирую что в 100% случаях получите либо токены либо возврат оплаты, если закупка не состоялась по разным причинам (газовая война, например).

    Извиняюсь за невольную рекламу


    Так продавец пусть и платит тогда, верно?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • D1em,
    Я попытаюсь высказать свою позицию, почему моя группа может быть полезна и почему все больше хайстейкс покеристов обращаются ко мне.

    Когда кто-то хочет купить один-два акка, то ему будет несложно сделать это самому. Найти честного продавца, договориться с ним о цене, выбрать поручителя или принять залог (равен капе? а если токены сделают 5 иксов или 20?), провести закупку и получить токены. Даже в этом случае есть риск, что закупка не пройдет по разным причинам - война газов, проспали будильник в 4 часа, ошиблись в условиях газа..., и вряд ли продавец будет рад вернуть оплату за акк.

    А если надо 5 акков, 10 или 50? Вряд ли тут хватит достаточно продавцов, поэтому придется идти на черный рынок. Там вероятность кидка значительно возрастает, очень немногие имеют средства и готовы внести залог, и все идет на доверии и на основе предыдущих отзывов, иногда накрученных. Я это говорю из своего опыта, он почти всегда был позитивным, но рисковать большими суммами я не готов там.

    Отсюда появился проект, который я сделал для себя, но он разросся и доказал свою полезность для других тоже. Я нахожу продавцов, я обеспечиваю 100% безопасность сделки, я провожу закупку на исо, и перевожу токены покупателю. За это я беру 5-10% и меньше чем за месяц было проведено около 300 сделок и обьем растет с каждым исо.

    Надеюсь, что это немного прояснило ситуацию, так как я не понял, почему в первом сообщении были сравнения в надежности или предостережения быть бдительными. Цель у меня абсолютно другая - дать возможность покупателю заключить сделку удобно и безопасно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (don_eric @ 10.2.2018)
    D1em,
    Я попытаюсь высказать свою позицию, почему моя группа может быть полезна и почему все больше хайстейкс покеристов обращаются ко мне.

    Когда кто-то хочет купить один-два акка, то ему будет несложно сделать это самому. Найти честного продавца, договориться с ним о цене, выбрать поручителя или принять залог (равен капе? а если токены сделают 5 иксов или 20?), провести закупку и получить токены. Даже в этом случае есть риск, что закупка не пройдет по разным причинам - война газов, проспали будильник в 4 часа, ошиблись в условиях газа..., и вряд ли продавец будет рад вернуть оплату за акк.

    А если надо 5 акков, 10 или 50? Вряд ли тут хватит достаточно продавцов, поэтому придется идти на черный рынок. Там вероятность кидка значительно возрастает, очень немногие имеют средства и готовы внести залог, и все идет на доверии и на основе предыдущих отзывов, иногда накрученных. Я это говорю из своего опыта, он почти всегда был позитивным, но рисковать большими суммами я не готов там.

    Отсюда появился проект, который я сделал для себя, но он разросся и доказал свою полезность для других тоже. Я нахожу продавцов, я обеспечиваю 100% безопасность сделки, я провожу закупку на исо, и перевожу токены покупателю. За это я беру 5-10% и меньше чем за месяц было проведено около 300 сделок и обьем растет с каждым исо.

    Надеюсь, что это немного прояснило ситуацию, так как я не понял, почему в первом сообщении были сравнения в надежности или предостережения быть бдительными. Цель у меня абсолютно другая - дать возможность покупателю заключить сделку удобно и безопасно.


    Прежде всего прошу еще раз обратить внимание на мой пост. В нем было сказано, что к тебе претензий у меня нет, да и какие могут быть ведь я с тобой дел не имел. По поводу надежности, я уже описал, что пока за гаранта платить 10% не хочу, потому что все сделки со мной уже гарантированы и ищу продавцов за которых могут поручиться люди\гарантировать скриллом(что там сделают монеты до листингов - неважно, риски при такой модели уменьшаются, т.к. считаю, что если продавец гарантирует токены фиатом, то и предумышленного умысла кидка нет).

    По поводу бдительности было сказано к тому, что сейчас многие люди без репутации\поручителей пытаются продавать вайтлисты - мы находимся в сообществе, где постоянно происходят кидки при займах\обменах\бекинге\сервисах(вспомните алексома), поэтому всех и призываю быть максимально осторожными и проверять все от начала и до конца.

    -----
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • D1em, Всем привет, есть желание купить акки с уже с закрытым вайтлистом.
    @mr_san23 напиши в телеграмм,есть вопросы по аккам
    Сори если флуд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил некоторые интересные для меня проекты. Условия обсуждаемы.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantom - 8 июня открывается регистрация в вайтлист, ее я покупаю на мои кошельки. Возможность для каждого!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы гражданин Белоруссии, то вы можете зарегистрировать аккаунта #FANTOM на мои кошельки 8 июня за 50% от токенов. Капа ожидается 1.5 eth, хорошая возможность иксануть вместе со мной.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.