BetOnline не могут делать выплаты

Последний пост:31.01.2018
1
  • Всем привет!

    Попал в неприятную ситуации с румом BetOnline. Играю там около 5 месяц, неоднократно выводил на нетеллер с рума деньги. Аккаунт полностью верифицированный все документы и прочие высылал и они проверили.

    14 января поставил на вывод деньги с аккаунта они списались, но на нетеллер не поступили.

    17 января я напомнил им о себе вот ответ:
    1/17/2018 7:51:35 AMMessage:Hi Sergey. Thanks for contacting us! We have reviewed your account and we noticed we have a little delay, you should be receiving the funds soon. Thanks! Betonline Team.


    20 января снова напомнил им, ответ
    Цитата
    1/20/2018 6:58:09 AMMessage:Hi Sergey. Thanks for contacting us! Please be informed that we are having a delay with our neteller payout, our department in charge is working to add these funds as soon as possible. Thanks! Betonline Team.


    сегодня 26 января общался с ними в лайв чате и они заявили эпическую фигню, что с переводом на нетеллер у них задержки и они хотят чтоб я выводил биткоинами.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже недавно была с ними непонятка по поводу выплаты.
    Надепал, всё проиграл, самоисключился на всю жизнь. Выплат не делал, верификаций не проходил. Через 2-3 месяца пришло от них 100$ на нетеллер без какой-либо информации. Как непонятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера впервые они обозначили срок выплаты, надеюсь не обманут.

    98a555b7373aed4fb3f8786c497ec56a.png
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги так и не перевели в обозначенный срок на нетеллер. Попробовал сделать вывод на Биткоин кошелек они написала следующие

    Hello Sergey,



    My name is Amanda from Player Services. Hope you are doing well today.

    Thank you for your request and congratulations on your winnings.

    Please be informed that per payout rules: "Any player using either Skrill or Neteller to deposit must receive their payout via the same method and account used to deposit". Please resubmit your request using the correct method.

    We apologize for the inconvenience.

    Best Regards,

    Amanda Wilson

    Player Services Department

    BetOnline.ag
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Anteychik, А на аккаунт средства так и не вернулись тоже? По поводу отказа вывода на биткоин - такие правила у многих румов, что сначала всегда идет возврат депозитов на платежку, с которой они были сделаны, а дальше уже выводить можно на другие платежки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А на аккаунт средства так и не вернулись тоже?
    первый запрос от 14 января вернули на аккаунт деньги. Вообще после долгих переписок они все же перевели мне деньги на Биткоин. Осваиваю эту новую для меня тему, вывел в тестовый небольшой кэшаут через биржу на карту сбера, конечно не без приключений. Я же делал еще один запрос на вывод на Нетеллер пока деньги на счет не вернули и на нетеллер тоже.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера обратился в лайвчат, на счет нового запроса на перевод на нетеллер от 24.01 и сегодня все таки деньги прислали. Процесс пошел, но нервов много было потрачено.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s