PokerStars.ES открыли регистрацию для игроков из других стран

Последний пост:28.01.2018
126
1 9 10 11 12 13
  • Конь, возьми платежку у соседа и сделай в фотошопе залипуху
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KOHb_blr, у меня Беларусь. Выписка из банка пойдет.

    Кто нибудь регался с того же мыла что и .com? Стремно теперь депать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KOHb_blr @ 27.1.2018)
    И ещё очень актуальный вопрос:
    Как пройти верификацию адреса, если я проживаю в арендованном жилье и никаких документов и платёжек на мою фамилию связанных с этим адресом у меня нет?


    Банковская выписка.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klop0007,
    у меня комовское мыло на ес,да и саппорт пишет же что можно
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • klop0007, serega1979, Ходил в банк, там сказали что в выписках, которые они дают, адрес нигде не указывается...
    Но вроде бы сказала если уж сильно нужно, то она может сделать платную справку за 4$ и там вставить адрес проживания вручную.
    Думаете прокатит?

    P.S. Вообще кому-нибудь саппорт уже подтвердил успешное прохождение верификации?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KOHb_blr @ 27.1.2018)
    Так почему у меня в аккаунте стоит страна Spain?!?! У всех так?


    Ты не поменял ее при регистрации. Там в форме изначально Испания стоит. Надо было менять.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На этот адрес verifyme@starsaccount.es высылать доки для верификации?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играть можно, осталось только верифицировать...Кто уже отправлял продублируйте адрес если не сложно..
    verification@starsaccount.es робот на почту ответил

    Сообщение отредактировал vSa - 27.1.2018, 21:02
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, вот именно, что я менял, стояла Испания, я изменил на Беларусь.
    Правда, может быть, потом в последнем шаге, когда надо бы 2 галочки поставить, согласиться с лицензией у меня выскачило исправить недопустимые символы в адресе и возможно там снова нужно было поменять.... хз короче... теперь уже нельзя исправить. Буду надеяться, что саппорт при верификации документов сам исправит как нужно
    Сообщение отредактировал KOHb_blr - 27.1.2018, 21:44
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KOHb_blr @ 27.1.2018)
    klop0007, serega1979, Ходил в банк, там сказали что в выписках, которые они дают, адрес нигде не указывается...
    Но вроде бы сказала если уж сильно нужно, то она может сделать платную справку за 4$ и там вставить адрес проживания вручную.
    Думаете прокатит?


    прокатит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 26.1.2018)
    Номер телефона, используемый на .ком прошел без проблем.


    У кого-нибудь еще проходил тот же телефон, что и на .ком? Через саппорт этот вопрос решается, или нужно второй номер заводить все-таки?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3aaCCCP @ 26.1.2018)
    125 очков это сколько рейка? Никто не в курсе?

    кто-нибудь разобрался с этим вопросом? Единственное, что мне удалось найти своими силами - 1 евро рейка=7 очкам (pokerstrategy). Но эта информация 2012 года, все могло измениться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите! Вчера зарегестрировался, отослал документы, ответа еще нет, сегодня при попытке сделать депозит выдает такую ошибку. Через сайт тоже депозит сделать не получается.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nogarbage @ 27.1.2018)
    кто-нибудь разобрался с этим вопросом? Единственное, что мне удалось найти своими силами - 1 евро рейка=7 очкам (pokerstrategy). Но эта информация 2012 года, все могло измениться.


    5 очков за 1 евро рейка. Инфа с pokerstars.es
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KOHb_blr @ 27.1.2018)
    mikado, вот именно, что я менял, стояла Испания, я изменил на Беларусь.
    Правда, может быть, потом в последнем шаге, когда надо бы 2 галочки поставить, согласиться с лицензией у меня выскачило исправить недопустимые символы в адресе и возможно там снова нужно было поменять.... хз короче... теперь уже нельзя исправить. Буду надеяться, что саппорт при верификации документов сам исправит как нужно


    именно тогда когда выходит предпреждение про символы, страна сбрасывается на дефолтную (ИСпания). напиши в саппорт чтобы поменяли, обьясни причину

    Цитата (Neiromancer @ 27.1.2018)
    На этот адрес verifyme@starsaccount.es высылать доки для верификации?


    у кого много документов и фото, отправлять можно либо на verifyme@starsaccount.es , либо на verification@starsaccount.es

    верифицированых уже много, обычно 3-4 дня идет, если кто-то самый умный решил пофотошопить документы, есть крайне высокая вероятность что вы получите бан в испанском клиенте

    на данный момент, даже после верификации доступны такие методы депозита для России



    в моем случае я отправил выписку по карте, где указана имя фамилия, адрес , счета за покупки и стоит печать банка.

    некоторые окна в клиенте не открываются из-за блокировки в РОссии, ничего никому не советую , в моем случае, чтобы открыть эти окна и заполнить данные, я установил в браузер расширение DotVPN, предоставляется сервер беслпатно Германия или Нидерланды, зашел на сайт pokerstars.es , залогинился, там полноценный личный кабинет. после того как ввел данные больше туда не заходил, чтобы не получить вопросов от саппорта или каких либо блокировок
    чтобы прожимать челенджи, я делаю так, нажимаю на челенджи, потом открываю файл \AppData\Local\PokerStars.ES\PokerStars.log.0, в самом низу копирую строку браузерного ввида https://pokerlibre.com/ , вставляю в бразуер с вкл впн, прожимаю челенджи и закрываю.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brezhe, через испанский впн зайди на сайт
    найди кнопку депозит
    заполни информацию о себе
    поставь галки где надо.
    после все этого можешь депозит делать..
    у меня так .. в клиенте окно тоже не открывает белый экран.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А если бан на ком еще в 2011 прокатит зарегится на ес на свое имя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, а бывали случаи когда чуваку блокировали аккаунт на пс, тот менял имя/фамилию, переезжал в другой город и создавал новый акк.?

    Сори за офф топ.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • держитесь испанцы.. скоро и вы будете говорить Russian fish
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Проверка адреса проживания это стандартная процедура во всех румах и платежках, не пойму почему она тут столько вопросов вызывает, вы что акки ни разу не верифицировали?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s