DoNы PartyPoker / Road to 11$ Limit

Последний пост:07.12.2018
10
Статистика
Всего постов
123
13,505 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2018 +3
25.01.2018 +3
07.03.2018 +2
28.02.2018 +2
21.02.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Читаю вот свой блог и не нахожу окончательно отчета по гринду ДОНов , исправляю эту ситуацию!

    Покатушки оказались очень удачные, доны 6-макс можно играть только на 1-2$ лимитах, выше бессмысленно, куча регов и рой 2-3% это конечно не круто. В то же время 10-максы пошли очень хорошо, есть возможность играть 1,2,5,11 лимиты и иногда есть пару столов на 22$ , рой в них можно иметь в районе 5-6% без проблем, мне повезло меня немного апнуло на 5 и 11$ и есть перебор около 70$ , но и без него на мой взгляд я отыграл очень качественно ту дистанцию, которая была мне отведена.

    Ушел из за нескольких факторов.
    Первый из них плохой софт и слабый ПК. Вечные зависания при открытых 10-12 столах на пользу явно не идут.

    Второй - серьезный перебор. Когда под конец сессии смотришь в ХМ и видишь +10$ по EV, а на деле +22$ и так почти каждую сессию это конечно круто , но я в покере не первый год и прекрасно понимаю, что скоро меня начнет иметь диспа и с каждой такой каткой желание играть потихоньку отпадает. Об этом впрочем говорил Фрик в своем блоге, нужно не смотреть на свой баланс в течении месяца и просто гриндить, тогда этого чувства не будет и ты будешь максимально сконцентрирован.

    Третье. Отсутствие динамики. Сидеть по 4-5 часов каждый день и катать по "книжке", зарывая без сожаления АК и QQ на префлопе не по мне. Чтобы вы понимали в ДОНах все реги ниты (особенно 10-макс) , чтобы играть в 0, нужно играть как нит, естественно правильно, по стратегии, уметь стилить и защищаться от рестилов, ВСЕ. Это не круто.

    НУ и четвертое. Конечно же умирающая дисциплина. Кто бы что не говорил, но понятно, что ДОНы умерли, и игры в них уже крайне мало, дистанция бьется с трудом, 10 столов можно играть только вечером (с 22 по Мск), роста по лимитам нету. По совокупности этих факторов я решли уйти, главную роль сыграл плохой софт и слабый ПК, это подбивало мою мотивацию и выводила из себя.

    Главное что закончил в хороший плюс и показал отличный ROI. Под конец удалось еще цепануть 90$ в одном из турниров.
    Короче говоря, лучше уйти на взлете, чем на падении)) . Прикрепил график и стату ТОЛЬКО ДОНов на PartyPoker без учета рейкбека.

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Немного обо мне. Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет. В покер играю чуть больше 2 лет, в целом оцениваю себя как среднего регуляра микролимитов. Больших заносов не было, пару раз выигрывал в турнирах с БИ < 5$ более 200$ , в целом всегда играл + или как минимум в 0. Иногда поигрываю в оффлайне в домашних играх, в целом неплохо. Пробовал играть почти во все дисциплины начиная от кеша, заканчиваю гипер-турбо сателлитами на PokerStars. Кеш не мое, убивает отсутствие динамики, для МТТ нужно большое количество времени в течении дня, пришел к выводу, что на данной стадии, СНГ более приемлемая для меня дисциплина.

    Недавно наткнулся на турниры Fifty50 на PokerStars, и структура мне понравилась, но в связи с низким ROI в турбо турнирах и более трудной структурой в отличии от DoN ов начал искать другой рум. Долго искать не пришлось, сразу полюбилась структура на PartyPoker, высокий рейкбек, низкий рейк, слабое поле, неплохой прогруз, возможность роста по лимитам.

    Для мотивации и самоконтроля решил создать блог на GipsyTeam и устроить марафон поднятия по лимитам с начальной целью поднятия до 11$ лимита. Начинать буду с 30$ и начального лимита. Буду придерживаться БР менеджмента 30БИ и 40БИ для 5.5$ и 11$. Ник на PartyPoker: Kript0n_208

    Удачи мне и GL всем читающим мой блог.
    Сообщение отредактировал lambada208 - 25.1.2018, 17:13
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не отписывался, играл тоже мало, но очень удачно. Хорошо пошли 10-максы, теперь играю их увереннее, есть небольшой перебор, но и без него ROI был бы около 10%, вечером достаточно игры, чтобы грузить по 10 столов 5.5$ , когда игры нет миксую 2,2$ , 5,5$. Будем катать дальше, отписываться буду раз в 3-7 дней с результатами.

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ку. Не играл 2 дня, решил сделать отдых от покера. Пост пишу с целью сделать отчет за февраль, первый месяц марафона.
    Цитата (lambada208 @ 25.1.2018)
    Цели на февраль:
    1. Поднять БР до 250$ ---> Побить 1,1$ и 2,2$ лимит.
    2. Наиграть минимальную дистанцию в 1000 ДоНов


    Итог:
    1. 222/250 -
    2. 755/1000 -

    В целом, месяцем я доволен, не удалось набить дистанцию в 1000 ДОНов, но при этом профит практически равен цели, это означает, что рой оказался выше ожидаемого, и это не может не радовать. Так же, можно уже говорить о том, что я закрепился на 5,5$ лимите, а это означает, что главное сейчас просто бить дистанцию на этом лимите. Удалось попасть в таблицы лидеров, это так же приятно.

    График с 1 февраля:

    Ответить Цитировать
    2
  • График на данный момент выглядит следующим образом:

    Ответить Цитировать
    2
  • И было бы не плохо чтобы кто-то оценил мой пост, т.к. не могу отписать саппорту без рейтинга. А очень нужно написать ему что делаю 500+ рейка в месяц! Кстати в СНГ турбо и регулярных!Спасибо!
    Ответить Цитировать
    2
  • Типичная ситуация для регуляра ДОНов это зарывание на префлопе сильнейших рук КК, АА, не мало ситуаций, когда для плюсового выставления нужно иметь 67,5% + (У около 65% против диапозона эни ту). На бабле иногда этот процент достигает 85, следовательно выставление с будет минусовым. Тут то и идет большАя часть профита заработанная на рекреационных игроках

    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, Как раз вчера попробовал поиграть 10 максы, сразу увидел минусы и плюсы.

    Из плюсов: очень редко за столом бывает 3+ хороших рега, обычно это 2-3 рега, 1-3 адекватных игрока и фиши, если подстроиться под игру, и разобрать пуш фолд ситуации, то рой будет выше чем в 6 максах на 20-30%, на лимитах 11-55$ хватает фишей для игры с хорошим ROI в отличие от 6 максов.


    Из минусов: почти каждый ДОН идет минимум 40 минут, а если за столом много адекватов, то может и больше 60 минут (то есть $/в час сильно не меняется), реги в 10 максах более сильные, для них колл с сб в бб по K9s на 10ББ пуш это норма, и судя по ICM они правы, выше диспа из за долгого пребабла и блайндов растущих вплоть до 200/400, ультратайтовые диапазоны открытия, чтобы вы понимали JJ из ранней играется через лимп - фолд, более высокие требования к разрешению экрана (статы не помещаются). В общем я сразу понял что останавливаюсь на 6-максах.

    P.S. Играл вчера ДОН 10 макс с блайндами 200-400 и 5 регами, в процессе увидел 5 автоолинов (сам тоже выставлялся 1 раз) и кое как прополз в призы.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ух, не легко мне далась эта катка , но я добил рейк до 25$ не залезая на 5,5$, откатал еще и в плюс, снова в самых последних туриках раздали куллеров, так бы рой за сессию мог быть выше 20% , но и так не плохо. Завтра скорее всего возьму выходной или катну по лайтам. График ниже. Всем GL!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lambada208 @ 10.2.2018)
    Ну вот RoadRunnerXD уничтожает 3.5$ лимит, у большинства других регов статистика не открыта, но там ROI 100% меньше.


    Дистанция маленькая, если посмотреть прошлый год, то там больше 5000 турниров и рои более реальный.

    [attachment=565429:Screen S...01.00.44.png
    Ответить Цитировать
    1

  • Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Да, реальный ROI у регов этого лимита около 7-8%, По этому я и написал "уничтожает".
    Ответить Цитировать
    1
  • 1к фифти не дистанция
    апнуло на недельку и все
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 8.2.2018)
    Я имел ввиду в сравнении с фифти с блайндами по 5 минут )


    Ну вот RoadRunnerXD уничтожает 3.5$ лимит, у большинства других регов статистика не открыта, но там ROI 100% меньше.

    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, т.к начал немного миксовать 1,1$ и 2,2$ то тяжело выкладывать результаты в предшествующем стиле, по этому теперь буду выкладывать график и профит по лимитам. Отыграл сегодня 3-х часовую сессии днем, получилось не плохо. Затем сел катать вечернюю и увидел 3+ рега за каждым столом, при этом 1-2 остальных оппа были адекватами, я впервые играл в турнире в котором дошел до блайндов 100/200 и при этом не было ни одного вылета, более того все стеки были примерно равны! В итоге мне раздали 4 куллера подряд и получшив по шапке я решил не грузить дальше, по итоге сессия получилась смазанной.

    Ответить Цитировать
    1
  • Пропал на некоторое время, теперь могу рассказать полную историю.Марафон я планировал начать по окончанию сессии с 25-27 января, договорился со знакомым и перенес системник в офис. Как оказалось у хозяина возник конфликт с одним из партнеров и второй забрал все свое оборудование и частично чужое, оказалось что он унес модем и интернета нет. Друг обещал инет с 1 февраля. Я сидел дома смирно на попе и в какой то момент ломка из за отстутствия игры меня преодолела и в голову полезли идеи. Я подключил телефон в качестве модема и дальше собственно вы знаете. В итоге интернета так и не дождался и вернулся домой.

    Надеюсь дома интернет не обрубят) Сильно отстал от плана придется пытаться наверстать, чтобы выполнить планы на месяц. Покатушки возобновляются!
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, исправлено
    Ответить Цитировать
    1
  • День №2
    Лимит: 1,1$
    Кол-во турниров: 41
    Профит: 3,86$
    ROI: 8,55%

    Общие итоги:
    Лимит: 1,1$
    Кол-во турниров: 58
    Профит: 7,6$
    ROI: 11,9%
    Сообщение отредактировал lambada208 - 1.2.2018, 22:24
    Ответить Цитировать
    1
  • День №1
    Кол-во турниров: 17
    Профит: 3,74$
    ROI: 20%

    Общие итоги:
    Кол-во турниров: 17
    Профит: 3,74$
    ROI: 20%
    Ответить Цитировать
    1
  • Zven, спасибо, думаю не разочарую, долго готовился.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.