DoNы PartyPoker / Road to 11$ Limit

Последний пост:07.12.2018
10
Статистика
Всего постов
123
13,535 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2018 +3
25.01.2018 +3
07.03.2018 +2
28.02.2018 +2
21.02.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет. Немного обо мне. Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет. В покер играю чуть больше 2 лет, в целом оцениваю себя как среднего регуляра микролимитов. Больших заносов не было, пару раз выигрывал в турнирах с БИ < 5$ более 200$ , в целом всегда играл + или как минимум в 0. Иногда поигрываю в оффлайне в домашних играх, в целом неплохо. Пробовал играть почти во все дисциплины начиная от кеша, заканчиваю гипер-турбо сателлитами на PokerStars. Кеш не мое, убивает отсутствие динамики, для МТТ нужно большое количество времени в течении дня, пришел к выводу, что на данной стадии, СНГ более приемлемая для меня дисциплина.

    Недавно наткнулся на турниры Fifty50 на PokerStars, и структура мне понравилась, но в связи с низким ROI в турбо турнирах и более трудной структурой в отличии от DoN ов начал искать другой рум. Долго искать не пришлось, сразу полюбилась структура на PartyPoker, высокий рейкбек, низкий рейк, слабое поле, неплохой прогруз, возможность роста по лимитам.

    Для мотивации и самоконтроля решил создать блог на GipsyTeam и устроить марафон поднятия по лимитам с начальной целью поднятия до 11$ лимита. Начинать буду с 30$ и начального лимита. Буду придерживаться БР менеджмента 30БИ и 40БИ для 5.5$ и 11$. Ник на PartyPoker: Kript0n_208

    Удачи мне и GL всем читающим мой блог.
    Сообщение отредактировал lambada208 - 25.1.2018, 17:13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цели на февраль:
    1. Поднять БР до 250$ ---> Побить 1,1$ и 2,2$ лимит.
    2. Наиграть минимальную дистанцию в 1000 ДоНов
    Ответить Цитировать
    0
  • Начать планирую с начала февраля, к тому времени все будет готово к старту!
    Ответить Цитировать
    0
  • Zven, спасибо, думаю не разочарую, долго готовился.
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, По плану было в 26-27 числах, но появились непредвиденные обстоятельства, по этому 1-2 февраля думаю начну.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня удалось катнуть пробную сессию. В целом учитывая что не играл их почти месяц, результатом доволен, с завтрашнего дня начинаем катать активнее и подниматься по лимитам. Обновил статистику на шарке, так что результаты марафона можно смотреть непосредственно пробивая мой ник на шарке (Kript0n_208).
    Ответить Цитировать
    1
  • День №1
    Кол-во турниров: 17
    Профит: 3,74$
    ROI: 20%

    Общие итоги:
    Кол-во турниров: 17
    Профит: 3,74$
    ROI: 20%
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и произошел полноценный старт марафона, сессия выдалась почти идеальной но в конце раздали много грязи, по этому удержать хороший ROI не удалось, но в целом я считаю неплохо. Итоги ниже. Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    -1
  • День №2
    Лимит: 1,1$
    Кол-во турниров: 41
    Профит: 3,86$
    ROI: 8,55%

    Общие итоги:
    Лимит: 1,1$
    Кол-во турниров: 58
    Профит: 7,6$
    ROI: 11,9%
    Сообщение отредактировал lambada208 - 1.2.2018, 22:24
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, исправлено
    Ответить Цитировать
    1
  • Пропал на некоторое время, теперь могу рассказать полную историю.Марафон я планировал начать по окончанию сессии с 25-27 января, договорился со знакомым и перенес системник в офис. Как оказалось у хозяина возник конфликт с одним из партнеров и второй забрал все свое оборудование и частично чужое, оказалось что он унес модем и интернета нет. Друг обещал инет с 1 февраля. Я сидел дома смирно на попе и в какой то момент ломка из за отстутствия игры меня преодолела и в голову полезли идеи. Я подключил телефон в качестве модема и дальше собственно вы знаете. В итоге интернета так и не дождался и вернулся домой.

    Надеюсь дома интернет не обрубят) Сильно отстал от плана придется пытаться наверстать, чтобы выполнить планы на месяц. Покатушки возобновляются!
    Ответить Цитировать
    1
  • Типичная ситуация для регуляра ДОНов это зарывание на префлопе сильнейших рук КК, АА, не мало ситуаций, когда для плюсового выставления нужно иметь 67,5% + (У около 65% против диапозона эни ту). На бабле иногда этот процент достигает 85, следовательно выставление с будет минусовым. Тут то и идет большАя часть профита заработанная на рекреационных игроках

    Ответить Цитировать
    2
  • Стоило мне переехать домой как недобор сразу исчез, в конце сессии не раздали грязь, а наоборот пару куллеров в мою пользу, как итог неплохая сессия. Пока играю мало столов 6, иногда подключаю 9 по этому за сессию обычно выкатываю +-30 ДОНов, что достаточно мало, буду стараться прибавлять, а пока разделю игровой день на 2 сессии по +-2,5 часа, этого хватит чтобы играть 50+ ДОНов в день. Отчет ниже.
    Ответить Цитировать
    0
  • День №3-5
    Лимит: 1,1$
    Кол-во турниров: 40
    Профит: 9,04$
    ROI: 20,55%

    Общие итоги:
    Лимит: 1,1$
    Кол-во турниров: 98
    Профит: 16,64$
    ROI: 15,4%
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, Да, в фифтиках координально меняется игра на бабле, по этому тяжелее мультитейблить много столов в поздней стадии, в связи с этим ты теряешь больше +ЕВ чем в ДОНах.
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK,
    Цитата (AA_KK @ 6.2.2018)
    Играл фифти? Как думаешь где ROI выше?

    Сколько столов играешь?


    Привет, отличие в том, что в фифти50 (турбо) уровни по 3 минуты, ена пати по 5 минут, а рейк почти одинаковый, на пати при этом даже чуть меньше. ROI у топрегов на лимитах 3,5$-7$ около 4-5%, и соответственно падает на лимитах выше. На пати на лимитах 1-2$ есть всего 2 по настоящему неплохих рега это Sergol72 и Zavtrakk , первый держит стабильно ROI в районе 10%, второму же удается держать его еще выше. Остальные "реги" там слабые, не следят за динамикой, мало стилят, мало рестилят, закрывают пуши на AQs, что является огромной ошибкой. Я потихоньку подстраиваюсь и понимаю, что если рядом со мной сядет сильный регуляр, то он меня будет очень сильно эксплойтить и я не смогу сопротивляться на 100%. Вся игра начинается с 5$ лимита, там уже реги сильнее и меньше фишей.

    Пока играю по 6 столов, реже подключаю 9, при этом если за столами более 1 рега винрейт падает на 9 столах, пока не привык играть много столов + моник плохой и более 6 столов уже расположены с накладкой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати по хаду, вот такие статы я использую, хочу чуть изменить постфлоп, а так в принципе ничего лишнего. Лейауты стандартные (привык к ним).

    TOT hand/ BB
    VPIP/ PFR/ TOT Steal/ TOT Fold to steal/ TOT Resteal/ Limp-Fold
    TOT 3-bet/ Fold to 3-bet/ 4-bet/ fold to 4bet
    Flop cbet/ Flop fold to cbet/ turn cbet / turn fold to cbet/ WTSD%

    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Регспид особо не играл, на микро там рейк огромный, и рег спид естественно труднее играть (более системный подход должен быть). Какой там ROI у регов не особо осведомлен, почти у всех закрыта стата на прошарке. Если интересно можешь посмотреть таблицы лидеров в фифти50 и ДОНах на шаркскопе.
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, К тому же на пати минимальный рейкбек в 2 раза больше чем на старзах, это тоже играет роль в выборе.
    Ответить Цитировать
    0
  • Если исходить из плана то лимит 1.1$ я побил, т.к сделал 30$ профита, но за последний день я очень много перебрал (по меркам донов), если точно то 5БИ, по этому решаю или иметь банкролл в 60$ без перебора? или 65$ на счету для перехода на 2.2$. Кстати я в данный момент вышел на 2 место по профиту на 1.1$ лимите за февраль, на первом похоже Sergol72, ну я с ним расправлюсь на двушках Отчет ниже.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.