• Приветствую!

На форуме часто встречаются игроки, которые имеют желание развиваться, повысить свой винрейт, но не знают, над чем работать в первую очередь.

Для того чтобы ВАША работа вне столов принесла наиболее быстрый ощутимый эффект, предлагаю тренерские услуги.

В покер играю давно, кеш больше трех лет, веду блог на соседнем ресурсе.

http://ru.pokerstrategy.org/forum/thread.php?threadid=1000568&page=1

Около года покер мой основной вид деятельности. Катаю ФР столы, в настоящий момент нл 25-200.

Постоянно работаю над своей игрой самостоятельно и с напарником, плотно общаюсь и разбираю раздачи с лучшими регулярами своих лимитов и выше. Брал курс индивидуальных тренировок у Жана (2015) и Хворова (2017).

Занятия будут особенно хороши для игроков фулринга лимитов нл 50 и ниже. На старзах играю под ником zager.v. Имею приличный наигрыш и солидные стабильные результаты именно на фр, поэтому отлично знаком с тенденциями поляны и игрой регуляров.

Резы этот год

Топ топыч нл 25 2017 г.

Форматы тренировок:

- разбор лайф сессии в записи, выявление наиболее часто встречающихся ошибок, общие рекомендации для их устранения.

Смотрим лайф в записи, слушаю вашу логику принятия решений, выявляем проблемные моменты пре и постфлоп, даю конкретные рекомендации для исправления косяков. Продолжительность 1,5-2 часа.

Стоимость: 45 $.

- тематическая тренировка (префлоп, 3бет банки, защита против 3бетов, 4 бетов, игра в мультипоте, битва блайндов, постфлоп с инциативой и без, сайзинги и пр.).

Стоимость в час: 25 $ Как показала практика, тренировка занимает обычно 1,5 часа +. Цена за тренировку 35 $

Ценник поставил минимально возможный для себя, т.к. за столами у меня примерно такое же ожидание $ /час.

Наиболее эффективным форматом тренировок будет курс из нескольких тренировок. Основной упор курса будет сделан на постфлоп, где я дам готовые решения и алгоритмы , как разыгрывать постфлоп свои диапазоны в виде таблиц и напоминалок, чтобы ученику в дальнейшем было удобнее прорабатывать полученный материал.

1. Разбор лайф сесии ученика с последующим занятием с целью определить утечки денег и варианты их устранения. На этом же занятии уделим время префлопу для фр по необходимости, обсудим логику принятия решений , расскажу, чем нужно руководствоваться при принятии решений и тд. ДЗ в конце занятия. Цена 35 $

2. Постфлоп в рейженых банках без инициативы, игра от своего диапазона и против диапазона оппонента, разбор Ваших раздач во флопзиле, обучение работы софтом, домашнее задание в конце. Цена 35 $

3.Три бет, 4 бет поты с инициативой, префлоп, постфлоп, использование различных сайзингов от текстуры доски. Игра как колеры без инициативы, расшифровка статов в ХМ , поговорим о средних значениях статов по поляне и как подстраиваться под отклонения от них. Разбор раздачи в ФЗ, когда мы сыграли колом без инициативы, ДЗ по данной теме.Цена 35 $

4 Игра в блайндах, подробное обсуждение диапазонов защиты, как колом так и три бетом, Цена 35 $

5. Игра вс фишей, лимпованные банки, мультипоты. Разбор выбранных сдач вс фишей и мультипотов, типы фишей, общая тактика игры вс фишей, нестандартные линии, сайзинги, что означает рейз от фиша по флопу, терну и тд. Цена 35 $

Цена курса тренировок 175 $

Для связи пишите в тему или ЛС,

Сообщение отредактировал Zager - 5.6.2018, 17:39

• Эх а за просто так подтянуть микролимитного нита. Или дать пару советов)?
    P. S. Вспомнил тебя. Ты как то писал в блоге)

Сообщение отредактировал Flaker - 26.1.2018, 0:53

• Flaker, Написал в ЛС
  • Возьму курс! capt.gif
  • Чувак реально шарит. Всем советую. Самое благоразумное вложение средств в улучшении своего скила.
  • Возьму 1-2 чел на условиях % от профита. Подошли бы ребята играющие фр 10-25 хотя бы в ноль от 50 к в месяц, которые могут заниматься в дневное время.
    Формат трень - разбор Ваших сыгранных сессий 3-4 раза в неделю + общие рекомендации по игре и тд. За доп условиями в личку.
  • возму курс тренировок. напиши скайп
  • Вынужденно поднял цену, т.к. все те тренировки которые я провел шли 1,5 часа + и в целом мотивации делать более трудоемкую работу за более низкую плату у меня нет, ибо здесь часто приходится прилично нагружать свой мозг, а не бездумно тыкать кнопки.

Для всех кто уже занимается курс, ценник старый, есс-на.
  • Всем привет!

Брала курс из 5 занятий, расскажу коротко о впечатлениях. Долгое время играла нл5, т.к. все шоты на лимит выше оканчивались крахом, приходилось возвращаться в родное болотце. Думала, что мне тупо не везёт, но в действительности была виновата сама – совершала, как оказалось, очень много ошибок.

После первой же тренировки сложилось приятное впечатление о тренировках и тренере. Тренировка шла около двух часов вместо заявленного часа, тренер доходчиво объясняет, очень конкретизировано, по делу, ответственен. Компетентен в игровых ситуациях, импонирует знание тенденций лимитов нл10+. Также присутствует поддержка вне самих тренировок, была приятно удивлена возможностью разбора раздач по скайпу во внетренировочное время. Все разборы сопровождались флопзиллой.
    На данный момент играю нл10 и нл16 фр, звезд с неба не хватаю, так сказать, но продолжаю работать над игрой, т.к. появилось понимание, в какую сторону необходимо двигаться. Самостоятельно это заняло бы намного больше времени, нежели при помощи более опытного игрока. В общем, благодарю за уделённое мне время, терпение и проделанную работуblush.gif

График после курса:
    Спойлер: Показать
  • Свежие резалты в марте

• Здравствуйте ! Как с вами связать по поводу тренировок ?
  • Цитата (krentsik @ 24.4.2018) *
    Здравствуйте ! Как с вами связать по поводу тренировок ?

Завязывай тренировки брать, а то мне тоже придется и будем рейк месить biggrin.gif
  • Апрель как то так.

Свободен в дневное время, ценник адекватный, велкам.
  • Май, крепче обнимайangrymonkey.gif

• Привет. Ты за % профита ещё набираешь учеников?Играю FR NL25
  • Автор темы
    Цитата (Rii @ 7.6.2018) *
    Привет. Ты за % профита ещё набираешь учеников?Играю FR NL25

Да, чекай ЛС

2 человека читают эту тему (2 гостя):