• Всем привет!

Частая проблема смотрю на форуме. Многие хотят, но по разного рода причинам (не успели, лень, этж нужно не спать до 5ти утра и т.д.) не могут купить интересующие их токены.

А есть другой тип людей вроде меня. Которые в любом случае будут участвовать в ICO (Успели записаться в вайтлист, прошли KYC), но мелкими суммами. Хотя разницы то нет. Можно и максимальную капу ведь зарядить=)

Так вот я предлагаю рассмотреть такой вариант сделки:

Кого интересуют какие-то конкретные ICO, писать здесь. Искать тех, кто уже готов к тем самым ICO (Успели записаться в вайтлист, прошли KYC), но до макс капы им еще далеко. И договариваться за определенный % разумеется, об участии. А после того, как токены будут доступны для передачи - распределить "согласно заранее купленным билетам"=)

О себе могу сказать, что за годы проведенные на Джипси, сохранил за собой безупречно чистую репутацию. в том числе финансовую (беккинг на протяжении многих лет)

Мониторил немного тему...

Есть маза покупать акки, конечно. но это все равно нужно людям самим участвовать в ICO. передаются они вместе с почтой и вообще не совсем чистая тема...Да и подходит только крупным игрокам, кому нужно увеличить персональную капу.

Есть маза вступать в пулы. но где их искать? кто эти люди?... тоже не понравилась идея...

Вобщем. Предлагаю обсудить Данную тему! Какие подводные камни могут быть? Что еще следует учитывать? И насколько этот вопрос актуальный в целом? Прошу к обсуждению...
  • Привет, хочу в дади и арк блок какой % хочешь?
  • я в дади есть
  • В TheBeeToken, ArcBlock по 0.5 эфира бронь.

Кроме перечисленных, поучаствовал бы в Apex, Gems, Nucleas.
  • Есть рега в ArcBlock,если кто-то захочет,то пишите в лс.
  • Пора тему с пресейлом вскладчину создавать, тк в айсио сейчас копеечные капы
  • Вопрос актуальный. Особенно для новичков. Ведь в топовые ico индивидуальные капы не такие большие, кто давно в крипте выкупают их полностью. А вот новичкам может не хватать банкролла, и для них очень даже плюсово за определенный процент взять на борт пассажиров. Но главная проблема - это вопрос доверия и рисков. Ведь выполнив перевод, можно попросту не получить токены после. Если каким-то образом удастся свести риски к минимуму, то тема, думаю, будет весьма популярна.
  • Надежды конечно мало, но если что бронь на APEX, Republic protocol, Nucleas, Gems по 0,2 ETH. Dadi 0,1ETH. Ну и поддержу пост выше, нужен гарант с хорошей репой и средне/высоко известный в комьюнити
  • AMDemon, поддержу, отличная мысль.
    Я тут пробовал поучаствовать в паре ICO, печально все, например THEKEY в 4 утра проснулся к самому началу, а у них сайт лег, и хрен знает кто там все раскупил, но он у меня так до вечера и лежал.... многие потом еще писали что у них та же история....
    или вот прямо свежее интересное ICO - Ink Protocol вроде все нормально, зарегался заранее, писем что что-то не так не получал от них, и как они в чате там говорили что если письма никакого нет, то все ОК. Приходит день ICO, надо вводить адрес кошелька на myetherwallet (ну который я заранее конечно там создал и при регистрации указал), ввожу его - а там ошибка - ваш адрес не зарегистрирован ohmy.gif может конечно я затупил там где-то, уже не важно. Это я к тому что если коллективно заходить, будет возможность принимать более конструктивные решения, делать меньше ошибок. Соглашусь только что гарант бы не помешал, это я не к тому что в репутации AMDemon сомневаюсь...
  • Возьму в долю в пресейл Experty.io 25 января. Основного ICO скорее всего не будет, все распродадут на пресейле т.к. низкая хард капа и много желающих отхватить кусочек.
    1 ETH = 1000 EXY
    Бонусы за PoC остаются мне.
  • Цитата (Zorkiy @ 23.1.2018) *
    Возьму в долю в пресейл Experty.io 25 января. Основного ICO скорее всего не будет, все распродадут на пресейле т.к. низкая хард капа и много желающих отхватить кусочек.
    1 ETH = 1000 EXY
    Бонусы за PoC остаются мне.

Покажи что прошел КYC на https://ico.bitcoinsuisse.ch/ люди по 14 дней ждут проверки но так и не проходят....
  • Учет желающих присоединиться к участию в pre-ico Experty.io буду вести в табличке:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w2uByqfZqTcnVd2S6xJfoqW5etvi6cSe96UMnI0s9A4/edit?usp=sharing

Если не хотите, чтобы я публиковал ваш ник в таблице, напишите в лс, я укажу анонимный.
  • Тема хорошая , реально сложно в вайтлисты попасть, но и хайповые ICO разбирают за минуты. В BeeToken телеграмм канале уже 50к тел, а им собрать осталось 5кк $ на мксимальном газе все будут идти. Нужен гарант я буду участвовать в такой теме.
  • Есть место для 1eth на gonetwork?
  • Го группу в телеграмме создадим.
  • Цитата (batster4 @ 24.1.2018) *
    Есть место для 1eth на gonetwork?

Там же тока вайтлист, ещё сроков нет даже
  • GoNetwork. Да, рега до сих пор открыта туда. + нет макс капы и будут проводить голландский аукцион. Иксов там вряд ли мы увидим.
  • Возьму в Gems тир 3 бонус 10% за 20% токенов до 1эфира, 15% до 2, 10% до 5, дальше за 5%. Пишите в ЛС или Телеграмм (указан в профиле).

Сообщение отредактировал sYs - 24.1.2018, 14:53

• Цитата (sYs @ 24.1.2018) *
    Возьму в Gems тир 3 бонус 10% за 20% токенов. Пишите в ЛС или Телеграмм (указан в профиле).

Ты хочешь 20% себе взять?

8 человек читает эту тему (6 пользователей, 2 гостя):

TuzNaFlope, hammerdima, freestyler, Alexandr_Rod, rfcooler, GPIraq